Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот. Штанга!
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
Минаев вышел у Монолита пятым полевым.
40’
Монолит - тайм-аут. До сирены 53 секунды.
39’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Гурко ловит мяч.
38’
....Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам на добивании. Мимо!
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 3 метров. Штанга! И мяч снова отлетает к Нестеруку...
37’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мельник забрал мяч после несильного удара с 6 метров.
37’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 3.56.
36’
Гол забил Алексей Богатых(Енакиевец (Енакиево)). Контратака хозяев, Замятин слева прострелил на Богатых, и тот буквально занес мяч в ворота.
36’
Предупреждение получает Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) за срыв атаки.
36’
Монолит - 5 фол!
35’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 5 метров, неточно.
35’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Штанга!
35’
Монолит - 4 фол.
34’
Инициатива сейчас у Енакиевца.
33’
Много борьбы в середине площадки.
32’
Монолит больше владеет мячом.
31’
Гол забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)) точным ударом с 4 метров, после передачи Ткаченко.
30’
Монолит - 3 фол.
30’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Мельник отбил мяч.
30’
Енакиевец - 3 фол.
29’
Монолит - 2 фол.
29’
27’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот под перекладину. Мельник отбил мяч на угловой.
27’
По фолам 2 - 1.
26’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот и с метра попадает во вратаря.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, вратарь отбил.
26’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Мельник ногой отбивает мяч.
24’
Гол забил Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)), переиграв Мельника на противоходе, поразив ворота метров с шести.
24’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
24’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в девятку с 6 метров, Гурко в броске перевел мяч на угловой.
24’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров, вратарь отбил.
23’
Гол забил Вячеслав Чуднов(Енакиевец (Енакиево)), который перехватил мяч возле штрафной Монолита, и точно пробил с 6 метров.
23’
Предупреждение получает Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) за разговоры с арбитром.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, неточно.
21’
Енакиевец - 1 фол.
21’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)), который после передачи Нестерука замкнул штангу.
21’
Гол забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)), который точно пробил с 6 метров.
21’
20’
20’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Доманский слева сделал передачу на Хурсова, и тот с 5 метров пробил в девятку.
20’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в Нестерука, который стоял рядом с Мельником.
19’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Очень неточно.
19’
Монолит - тайм-аут. До перерыва 1.38.
19’
18’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 3 метров. Штанга!
18’
Защитники не дали пробить Замятину из пределов штрафной, после того, как он обыграл вратаря.
16’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 5 метров, и снова мимо.
16’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4 метров, неточно.
15’
Гол забил Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)), который полсе передачи Кулика пробил с 6 метров. Мяч от штанги оказался в воротах.
15’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 4 метров, неточно.
15’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
15’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Мельник отбил мяч в аут.
14’
Взаимные потери мяча в середине площадки.
13’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо.
13’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного с 9 метров. Мимо ворот.
12’
12’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
11’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Мельник ловит мяч.
11’
Енакиевец - 2 фол.
10’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с метра. Мимо!
10’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника вышел на угловой.
10’
Один из игроков столкнулся с судейским столиком, сбилась информация на табло.
10’
8’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил удар.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 5 метров, Гурко отбил мяч.
7’
7’
6’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов пробил, мяч от защитника отлетел к Нестеруку, и тот точно пробил с пяти метров.
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров. Выше.
6’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ногами отбил мяч.
6’
6’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо.
4’
Вторая четверка Монолита: Ткаченко, Иванов, Аветисян, Мдзинаришвили.
4’
3’
Вторая четверка хозяев: Сильченко, Турчак, Чуднов, Богатых.
3’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Теперь уже Турчак не успел к дальней штанге.
3’
Монолит - 1 фол.
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, Доманский не успел замкнуть дальнюю штангу.
1’
Вся первая минута прошла в атаках гостей.
1’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник отразил удар.
1’
Первая четверка гостей: Сколотий, Минаев, Кулик, Баев.
1’
Первая четверка хозяев: Доманский, Хурсов, Нестерук, Замятин.
1’
0’
Уважаемые болельщики! 5 декабря «Енакиевец» проведет первую игру второго круга Чемпионата Украины. В ДС «Шахтер» енакиевская команда будет принимать «Монолит» из Харькова.

Если у Вас нет возможности присутствовать на матче, Вы можете посмотреть поединок в интернете. Для этого пройдите по ссылке: http://www.youz.tv/index.php/sopcast-translyaciya/

Начало матча в 12:00.

После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.