Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Касьян, заменён Вадим Мельник.
45’ +46
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +46
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опять выход один на один - Бабенко ногой отбил!
45’ +44
Гол из 29-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Гости убежали в контратаку, Ярошенко с линии штрафной перевёл мяч на правый фланг, а набежавший Пуканыч уложил мяч в угол ворот.
45’ +44
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +42
Игорь Тимченко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил из полукружия низом, но не очень сильно и по центру.
45’ +41
Павел Ксенз (Закарпатье) подаёт угловой. Защитник выбил мяч и попал в кого-то из хозяев - рикошет и удар от ворот.
45’ +39
Павел Ксенз (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +36
Вадим Мельник (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +35
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Не попал в ближнюю девятку.
45’ +34
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Слабенько - прямо в руки голкиперу.
45’ +32
Предупреждение получает Павел Ксенз (Закарпатье): за симуляцию, как и Шмаков: упал в штрафной гостей.
45’ +29
Предупреждение получает Александр Тришович (Закарпатье). Получил ногой в поясницу и возмущался, что арбитр не поставил штрафной (на самом деле игрок гостей не видел Тришовича, который выпрыгнул у него из-за спины).
45’ +28
Ксенз мощно прострелил справа - мяч никого не коснулся и ушёл в аут на противоположном фланге.
45’ +28
45’ +25
Чарлес Невуче (Закарпатье) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил головой - очень неточно.
45’ +24
Гомес примерно с одиннадцатиметровой отметки в штрафной гостей отдал пас в аут.
45’ +22
45’ +21
Тимченко навешивал справа - за ворота.
45’ +19
Игорь Тимченко (Закарпатье) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’ +19
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного прямым ударом - Бабенко в красивом прыжке парировал!
45’ +17
Тришович подыграл себе рукой в штрафной гостей.
45’ +16
Игорь Тимченко (Закарпатье) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил в касание - выше ворот.
45’ +14
Чарлес Невуче (Закарпатье) пробивает по воротам из 45-го сектора. В падении головой замыкал подачу слева - неточно.
45’ +13
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бабенко справился.
45’ +12
Бабенко вышел за пределы штрафной, прерывая острую передачу гостей.
45’ +11
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Валентин Платонов.
45’ +10
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта после подачи справа - не очень сильно
45’ +6
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +4
Евгений Шмаков(Ильичевец) получает красную карточку. Сперва была жёлтая за симуляцию (упал в штрафной хозяев) - она стала второй.
45’ +2
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Метил в дальнюю девятку - не попал.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Рубен Гомес Гарсиа, заменён Владислав Микуляк.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Арбитр не компенсироал ни секунды - перерыв!
45’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Защитник заблокировал удар Ксенза.
44’
Кривошеенко сыгралрукой в штрафной хозяев.
43’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
40’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи справа в прыжке переправлял мяч в ворота - Романенко среагировал, а добить некому!
39’
Ксенз навесил справа от лицевой - Романенко во вратарской выпрыгнул выше всех и забрал мяч.
36’
Навес Ярошенко со штрафного из 16-го сектора выбили защитники.
35’
Леандро от углового флажка навесил на ближнюю штангу - там не было никого, кроме вратаря гостей.
34’
Игорь Тимченко (Закарпатье) в оффсайде.
34’
Тришович опасно простреливал слева - защитник выбил.
32’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Закручивал мяч с линии штрафной в дальний угол - Бабенко в красивом прыжке отбил мяч!
31’
Игорь Чучман (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с углового подрезал мяч в дальний угол головой
31’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
30’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пытался запустить "Парашют" за спину киперу, но мяч ушёл намного выше ворот.
26’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один и с линии вратарской то ли бил, то ли простреливал: Романенко в падении со второй попытки укротил мяч.
25’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Неразбериха в штрафной - изащитники всё же вытолкали мяч подальше
25’
Александр Зотов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Точно, но несильно
23’
Снова Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой: Бабенко сперва выбил мяч кулаками, а потом забрал повторный навес Кравченко.
23’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Рикошет - и мяч едва не попал в штангу!
21’
Предупреждение получает Евгений Шмаков (Ильичевец): сбил Зотова в центре поля.
20’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Защитник выбил мяч на Леандро, а тот вместо удара прострелил вдоль линии ворот и попал в защитника.
19’
Игра проходит в основном между штрафными, защита явно сильнее нападения.
15’
Предупреждение получает Владислав Микуляк (Закарпатье) за удар соперника локтем.
15’
Евгений Шмаков (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил низом, рикошет от защитника погасил силу удара.
13’
Защитник заблокировал удар Кривошеенко с угла штрафной.
13’
9’
Ксенз навешивал с правого фланга - за ворота.
8’
Навес Тришовича слева сперва отбил защитник, а удар пришёлся в ногу Самусиоваса.
5’
Леандро заблокировал удар Ярошенко метров с 12, а повторный навес во вратарскую забрал Бабенко.