0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Руслан Степанюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Гальчук отбивает мяч на линии ворот!
90’ +4
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
90’ +4
Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Гальчук в броске отбивает мяч на угловой.
90’ +3
Штрафной у Говерлы из 51 сектора.
90’ +1
Защитники выносят мяч из штрафной после навеса Шацких.
90’ +1
Штрафной у Говерлы из 70 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Илья Глушицкий(Говерла) получает красную карточку. Срыв атаки соперника в середине поля - сторая желтая, и удаление.
87’
Коваль как защитник выбежал из штрафной и сильнейшим ударом из 39 сектора вынес мяч за боковую.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Николай Вечурко, заменён Сергей Мякушко.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Тотовицкий(Ильичевец). Кулач из 19 сектора сделал передачу-диагональ назад на набегающего Тотовицкого, и тот низовым ударом отправил мяч в самый угол врот.
82’
Качараба и Ягодинскис помешали друг друг пробить по воротам после навеса Шацких со штрафного.
82’
81’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень неточно.
80’
Ильичевец пытается прибавить ближе к концовке матча.
78’
Штрафной у Говерлы из 33 сектора гости быстро разыграли и тут же мяч потеряли.
76’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч после сильнейшего удара летит немного мимо ворот.
75’
Штрафной у Говерлы из 33 сектора.
75’
Защитник головой выносит мяч из щтрафной, но атака Говерлы продолжается.
75’
73’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Андрей Оберемко.
71’
Говерла гораздо увереннее чувствует себя на поле в эти минуты.
69’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Виталий Каверин.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Сергей Шевчук.
66’
66’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тарас Качараба(Говерла). После навеса с углового от Шацких Качараба выше всех выпрыгнул в штрафной, и головой переправил мяч точно в угол ворот.
64’
Каверин не успевает к передаче Шацких в штрафную в 44 сектор - Гальчук забрал мяч.
62’
Аксеонов в штрафной головой сборосил мяч, но никто из партнеров к мячу не успел.
62’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
59’
Мяч перелетает штрафную, но хозяева сохранили мяч.
59’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
58’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
57’
Много взаимных ошибок со стороны обеих команд в середине поля.
55’
Максим Шацких (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора после выхода справа один на один. Удар - и мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот.
53’
Спорный эпизод с падением Мякушко в штрафной Ильичевца - свисток арбитра промолчал.
51’
Мариупольцы выбивают мяч из штрафной после навеса Шацких.
50’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
49’
Гости нарушают правила в штрафной Ильичевца в верховой борьбе.
48’
Достаточно жесткая игра идет в середине поля. Арбитр пока ограничивается устными внушениями.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после передачи из 11 сектора. Мяч летит мимо ворот.
43’
Виталийс Ягодинскис (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса со штрафного. И несильно, и неточно.
43’
Штрафной у Говерлы из 13 сектора.
42’
После навеса со штрафного мяч от Аксенова покинул пределы поля.
42’
Замена в команде Говерла. Вышел Тарас Качараба, заменён Андрей Хомин.
41’
Штрафной у Ильичевца из 6 сектора.
40’
Шацких со штрафного навесил прямо в руки Гальчуку.
39’
Штрафной у Говерлы из 40 сектора.
38’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Тотовицкий(Ильичевец). Тотовицкий пробил в левый от себя угол - Коваль прыгнул в противоположный.
37’
Предупреждение получает Илья Глушицкий (Говерла).
37’
После удара Шевчука мяч в штрафной попадает в руку Глушицкому. Пенальти!
36’
Шацких низом покатил мяч в штрафную, но пробить по своим ворота защитники Ильичевца не дали.
35’
Штрафной у Говерлы из 11 сектора.
34’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора. Гринь слева ворвался в штрафную, бил почти с угла вратарской, но мяч пролетел мимо дальней штанги. Самый реальный момент у Ильичевца забить мяч!
33’
Защитник головой выносит мяч из штрафной.
33’
30’
Сергей Гаращенков (Ильичевец) в оффсайде.
29’
Еще одна домашняя заготовка со штрафного не прошла, но Илья Глушицкий (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч летит намного выше ворот.
29’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
28’
Мяч от игроков Ильичевца покидает пределы поля.
28’
27’
Гринь в 61 секторе отобрал мяч у соперника, вошел в штрафную, но точная передача на Кулача не прошла.
26’
Ильичевец продолжает активно искать пути к воротам Коваля.
25’
Сергей Мякушко (Говерла) в оффсайде.
25’
Защитники выбивает мяч из штрафной.
25’
24’
24’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч от головы Шацких уходит на угловой.
23’
Штрафной у Ильичевца из 43 сектора. Это очень опасно - прямо против ворот.
21’
Гринь выполнил навес в штрафную, защитники выбивают мяч.
20’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
19’
Сергей Гаращенков (Ильичевец) пробивает по воротам из 51-го сектора. очень сильный удар, но мяч летит мимо ворот.
18’
Пытались разыграть штрафной гости, но домашняя заготовка не прошла.
17’
16’
Прессингуют игроки Говерлы сразу же при потере мяча на половине Ильичевца.
16’
Все атаки Ильичевца пока только через правый фланг, где активен Кулач.
15’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
15’
12’
Максим Шацких (Говерла) пробивает по воротам из 20-го сектора на добивании - и мяч летит рядом с дальней штангой!
12’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Гальчук вновь отбивает мяч...
12’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Гальчук отбивает мяч перед собой...
10’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Виталий Каверин(Говерла). Мякушко, приняв мяч на левом фланге, на скорости сместился в центр, а затем сделал передачу в штрафную на Каверина, который несильным ударом мимо вратаря отправил мяч в сетку.
10’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Очень сильно - и намного выше ворот.
9’
Штрафной у Говерлы из 39 сектора. Очень опасно - почти с линии штрафной.
7’
Пока в атаке мариупольцы больше действуют правым флангом.
6’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора в направлении дальнего угла. Очень неточно.
5’
Владислав Кулач (Ильичевец) в оффсайде.
5’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса Шацких со штрафного. Гальчук забирает мяч.
4’
Игроки Говерлы активно атакуют соперника уже на его половине.
3’
Мариупольцы достаточно активно начали игру, больше владеют мячом.
2’
Устное замечание Глушицкому от арбитра за жесткую игру.
1’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Коваль уверенно забирает мяч, хотя под этот удар выскакивало несколько игроков Ильичевца.