0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Николай Ищенко(Ильичевец) получает красную карточку. Второе предупреждение за срыв атаки.
90’ +4
Таргамадзе прострелил справа - защитники выбили мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Ильичевец) за симуляцию.
90’ +2
Ильичевец разыграл угловой.
90’ +1
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - немного выше перекладины.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко в падении отбил мяч.
89’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Дамьен Ле Таллек.
89’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Виталий Федотов.
87’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Ильичевец) за грубую игру.
86’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
84’
Неманья Рнич (Говерла) подаёт угловой. Худжамов кулаком выбил мяч.
84’
Олег Мищенко (Говерла) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 27-го сектора - Худжамов в падении отбил мяч.
83’
Замена в команде Говерла. Вышел Артур Едигарян, заменён Кирилл Петров.
82’
Виталий Федотов (Ильичевец) разыграл угловой.
81’
Окриашвили нарушил правила в атаке.
79’
Замена в команде Говерла. Вышел Станислав Печенкин, заменён Мирко Райчевич.
77’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мимо, хотя позиция была убойной.
75’
75’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
74’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
74’
Щедраков обрезался на своей половине поля, Руслан Фомин (Ильичевец) вышел один на один с Бабенко, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
72’
70’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Говерла) за срыв атаки.
69’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Худжамов в падении отбил мяч!
67’
Неудачная атака Говерлы.
65’
После подачи углового Иван Ордец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Бабенко с трудом среагировал!
65’
64’
Мищенко неудачно навесил из 54-го сектора.
63’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Александр Мандзюк.
63’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за грубую игру.
61’
Неманья Рнич (Говерла) подаёт угловой. Худжамов забрал мяч.
60’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Худжамов в прыжке перевел мяч на угловой.
59’
Арбитр решил остудить пыл футболистов.
59’
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла).
59’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Ильичевец).
57’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец).
56’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч попал в штангу!
55’
ГОЛ ! Федотов обрезался на своей половине поля, Ле Таллек вышел один с Худжамовым, сделал передачу на бегущего параллельно Владимира Лысенко(Говерла), который из 45-го сектора нанес точный удар.
54’
После навеса со штрафного Сотирис Балафас (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
52’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) неточно пробивает по воротам.
49’
Мищенко навесил со штрафного с правого фланга - Худжамов забрал мяч.
48’
После прострела с фланга Ле Таллек не успел к мячу в 45-м секторе.
46’
45’
43’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Бабенко кулаками отбил мяч.
42’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
41’
Мищенко со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
39’
Игра идет в центре поля.
37’
Олег Мищенко (Говерла) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора низом.
35’
Мирко Райчевич (Говерла) подаёт угловой.
34’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора после розыгрыша штрафного - Худжамов в прыжке отбил мяч.
32’
Мищенко навесил со штрафного из 13-го сектора - защитник головой выбил мяч.
30’
28’
Мирко Райчевич (Говерла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
26’
После отскока Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
25’
Мищенко навесил со штрафного из 32-го сектора - Худжамов забрал мяч.
23’
Игра идет на половине поля Говерлы.
21’
После навеса с правого фланга от Бутко Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бабенко в падении выручил свою команду!
20’
Говерла контролирует мяч.
18’
Предупреждение получает Неманья Рнич (Говерла) за грубую игру.
15’
Олег Мищенко (Говерла) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
14’
ГОЛ ! Окриашвили слева ворвался в штрафную, прострелил, а Мишенко, выбивая мяч, выложил "сферу" прямо на ногу Руслану Фомину(Ильичевец), который из 36-го сектора не промахнулся.
11’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
8’
После скидки партнера Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бабенко в падении забрал мяч.