Штрафной у Ильичевца из 39 сектора разыгран неудачно.
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла) за игру рукой.
90’
Добавлены 5 минут.
85’
Гол из 47-го сектора забил Виталий Федотов(Ильичевец). Федотов слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника, и пробил точно в дальний угол.
81’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Адриан Пуканыч, заменён Давид Таргамадзе.
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Олег Мищенко.
79’
Сотирис Балафас (Говерла) в оффсайде.
77’
Говерла за счет навесов пытается пробиьься к воротам. Худжамов играет надежно.
76’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Константин Кравченко.
74’
Кравченко на газоне в 29 секторе, ему оказывают помощь.
73’
Атака Ильичевца по центру, которая ударом не завершилась.
72’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень-очень высоко...
71’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
70’
Команды обменялись неудачными атаками. Удар от ворот Бабаенко.
68’
Гости комбинируют в середине поля.
66’
И вновь Говерла проводит время в попытках атак, но без обострения и ударов.
65’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Владислав Микуляк.
64’
Гости много владеют мячом на половине Ильичевца, но без обострения.
63’
Чижов покидает поле с разбитой губой.
62’
Говерла провела атаку, которая завершилась неточной передачей в штрафную.
61’
Борьба за мяч в середине поля.
60’
Гости сразу попытались провести атаку, но пока без входа в штрафную.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Сотирис Балафас, заменён Артур Едигарян.
58’
Гол из 30-го сектора забил Дмитрий Гречишкин(Ильичевец). Послеподачи углового Константин Кравченко сбросил мяч на Гречишкина, который с линии штрафной мощно пробил в ближний угол.
58’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой.
58’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бабенко отбивает мяч на угловой.
58’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
58’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Бабенко в броске выбивает мяч из нижнего угла.
57’
Штрафной у Ильичевца из 39 сектора. Отсюда можно и пробить.
55’
Худжамов уверенно отбивает мяч после опасного прострела Одонкора вдоль ворот из 54 сектора.
55’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
54’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от Щедракова улетает на угловой.
52’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде.
50’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабенко уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
48’
Гости ответили атакой, но тоже без входа в штрафную.
47’
Хозяева проводят позиционную атаку, но даже войти в штрафную пока не получается.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
44’
Бабенко забирает мяч в ногах у Окриашвили в 54 секторе.
43’
42’
Гости легонько прессингуют Ильичевец на его половине, не давая начать атаку.
40’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора. Острый был угол, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
38’
Окриашвили нарушает правила в 52 секторе.
37’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи из 54 сектора от лицевой. Мяч летит выше ворот.
36’
Все атаки Говерлы идут через правый фланг, где очень активен Одонкор.
35’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот.
34’
Удар Обонкора из 29 сектора заблокировали. А перед этим ужгородцы разыграли неплохую комбинацию.
33’
Гости контролируют мяч в середине поля.
32’
Защитники легко выносят мяч из штрафной.
32’
31’
Агрессивная атака Ильичевца, но пробить по воротам Бабенко защитники так и не дали.
30’
Мищенко не успел к мячу в 28 секторе. Удар от ворот Худжамова.
29’
Мяч выбит из штрафной.
29’
28’
Федотов справа ворвался в штрафную и заработал угловой для Ильичевца.
26’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч после удара с острого угла летит гораздо выше ворот.
25’
Игра переместилась в середину поля.
23’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после передачи Одонкора из 10 сектора. Удар сильным не получился, и Худжамов ловит мяч.
22’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора в борьбе с защитником. Бабенко ловит мяч, который летел по центру ворот.
21’
20’
Хозяева больше атакуют, но свои атаки довести до удара не получается.
18’
Таргамадзе навесил со штрафного из 9 сектора, защитники вынесли мяч из штрафной.
18’
Штрафной у Ильичевца из 9 сектора.
17’
17’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного под перекладину. Бабенко переводит мяч на угловой.
16’
Штрафной у Ильичевца из 61 сектора.
16’
Предупреждение получает Владислав Микуляк (Говерла) за игру рукой в момент пробития штрафного.
15’
15’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за срыв атаки соперника.
13’
Гости провели ответную атаку, которая завершилась неудачным навесом с левого фланга в штрафную.
12’
Хозяева строят свои атаки через правый фланг, где активен Окриашвили.
11’
Окриашвили на газоне после подката соперника, ему нужна помощь.
10’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильного удара пролетает рядом с дальней штангой.
8’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Мяч попадает в перекладину, в поле и вылетает из ворот. ПОВТОР ПОКАЗАЛ, ЧТО МЯЧ ПЕРЕСЕК ЛИНИЮ ВОРОТ!
6’
Штрафной у Говерлы из 30 сектора, метров 7-8 от линии штрафной.
5’
Бабенко кулаком выбивает мяч за пределы штрафной.
5’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
4’
Гости провели атаку с забросом мяча в штрафную, никто к нему не успел. Удар от ворот Худжамова.