Добавлены 4 минуты.
89’
Массированные, но хаотичные атаки гостей результата не дают.
88’
Предупреждение получает Орест Кузык (Говерла) за симуляцию - падение в штрафной.
86’
Разыграли штрафной хозяева, и почти сразу его потеряли.
85’
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
84’
Гости пытаются "грузить" мяч в штрафную Говерлы, но безадресно.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Антон Шиндер.
80’
Игра носит сумбурный характер, обе команды стараются быстро переходить середину поля.
78’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
78’
Защитники выбил мяч из штрафной.
78’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Рудько перевел мяч на угловой.
76’
Штрафной у Ворсклы из 25 сектора.
73’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). После удара Савченко из 39 сектора мяч попал в Даллку, у мяча первым оказался Хлебас и вколотил его в ворота.
70’
Шиндер нарушает правила в штрафной хозяев в борьбе с Рудько.
68’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мяч, задев ногу Богуша, попадает в штангу!
67’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Богуш в броске накрывает мяч.
65’
Савченко выполнил навес со штрафного - мяч покинул пределы поля.
64’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
63’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
63’
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Александр Ковпак.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Хлёбас (Говерла) за симуляцию - падение на линии штрафной.
61’
60’
Штрафной у Говерлы из 21 сектора.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Орест Кузык, заменён Евгений Чумак.
58’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в касание после передачи Турсунова. Рудько спокойно забирает мяч.
57’
Хобленко едва по центру не ворвался в штрафную - защитники успели выбить мяч.
56’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
56’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора почти с линии штрафной. Мяч летит выше ворот.
55’
Гости разыграли штрафной, и продолжили контроль мяча.
54’
Штрафной у Ворсклы из 69 сектора - Турсунову досталось от Цурикова.
53’
Бартулович на левом фланге активно вошел в игру, но нет точной передачи в штрафную.
51’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
50’
Ковпак не смог обработать мяч в 53 секторе.
50’
По-прежнему темп игры невысокий, и гости больше владеют мячом.
49’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Говерла) за задержку соперника руками.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович, заменён Артём Громов.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой и атака Ворсклы продолжилась.
42’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Рудько переводит мяч на угловой.
42’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора.
41’
Савченко и Симинину медики оказали помощь.
40’
Савченко и Симинин жестко столкнулись в борьбе за мяч в 39 секторе. Оба на газоне.
39’
Ворскла спокойно контролирует мяч в середине поля.
37’
Игра немного раскрылась, но реальных угроз воротам нет.
36’
Защитники выбили мяч из штрафной.
36’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
35’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рудько перевел мяч на угловой.
32’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Полегенько, заменён Игорь Худобяк (Халк).
30’
Небольшой перерыв попить водички.
29’
После высокого навеса к штрафной мяч в итоге прилетел в руки Богушу.
28’
Штрафной у Говерлы из 69 сектора.
28’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за опасную игру в подкате.
28’
Добившись результата, гости слегка сбросили обороты, и больше стаи играть на своей половине.
27’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
25’
Защитники выбили мяч из штрафной, но атака хозяев продолжилась.
25’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
21’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Турсунов после рывка по правому флангу сделал передачу в штрафную, и там Ковпак, пробив в касание, отправил мяч в сетку.
21’
Хозяевам пока удается держать игру в середине поля.
19’
Защитники вынесли мяч из штрафной после навеса.
19’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
18’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
16’
Евгений Чумак (Говерла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч после сильного удара летит в нескольких метрах от штанги.
15’
Хозяева попытались разыграть штрафной, и провели позиционную атаку.
14’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за срыв атаки.
14’
Штрафной у Говерлы из 42 сектора.
12’
Гости спокойно контролируют мяч в середине поля, готовя плацдарм для атак.
11’
Ворскла продолжает наседать на ворота Говерлы.
9’
Защитники выбивают мяч из штрафной. Ворскла очень активно начала игру, и уже имела возможности повести в счете.
9’
8’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. после рикошета мяч пролетает рядом со штангой!
7’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Рудько отбивает мяч в ближнем углу ворот!
5’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора после скидки Шиндера. Но удар у Ковпака не получился, и мяч пропрыгал мимо ворот.
4’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
3’
Шиндер нарушает правила на Рудько в борьбе за верховой мяч.
3’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
2’
Громов после длинной передачи едва не вышел один на один, но в 30 секторе не смог обработать мяч, и его забрал Рудько.