МАТЧ ОКОНЧЕН.
84’
Предупреждение получает Владимир Браила (Закарпатье).
45’ +47
Владимир Браила (Закарпатье) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
45’ +46
После навеса слева от Деспотовски Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой. Надь не дотянулся до мяча, если бы тот летел в створ...
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +44
Невуче попытался пробить из 35-го сектора, но мяч от защитника ушел на угловой.
45’ +43
Микуляк навесил со штрафного из 52-го сектора - полтавчане выбили мяч.
45’ +42
После навеса от Платонова из 43-го сектора Владимир Мазяр (Закарпатье) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Долганский в прыжке забрал мяч.
45’ +39
Хозяева поля действуют активнее.
45’ +37
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. До удара по воротам дело не дошло.
45’ +37
В штрафной Ворсклы вновь возник "пожар" - мяч выбили на угловой.
45’ +36
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар получился несильным и Надь легко забрал мяч.
45’ +33
Деспотовски навесил со штрафного из 3-го сектора - мяч улетел в противоположный аут.
45’ +32
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Денис Кулаков.
45’ +31
В игре пауза - Болохану оказывают медицинскую помощь.
45’ +29
Предупреждение получает Сергей Долганский (Ворскла) за задержку времени.
45’ +28
После навеса со штрафного из 6-го сектора Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 36-го сектора - выше.
45’ +27
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла) за грубую игру в 6-м секторе.
45’ +25
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. В штрафной Ворсклы возник "пожар", но защитники все же выбили мяч.
45’ +23
Гол из 36-го сектора забил Антон Шендрик(Закарпатье), который после подачи углового на дальней штанге оказался расторопнее защитников. Хозяева размочили счет!
45’ +23
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт еще один угловой.
45’ +23
45’ +21
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Ахмед Янузи.
45’ +20
С.Есин остро навесил справа, Мазяр головой скинул мяч дальше, но там партнеров не оказалось.
45’ +19
Владимир Браила (Закарпатье) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +19
После навеса справа от Wehhb Йован Маркоски (Ворскла) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - выше.
45’ +18
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владислав Микуляк, заменён Иван Козориз.
45’ +15
Игра идет в центре. Полтавчане свою задачу уже решили, а у ужгородцев ничего не получается в атаке.
45’ +11
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +9
Полтавчане контролируют мяч, играя в свое удовольствие. Хозяева поля не особо стремятся идти вперед.
45’ +6
Гол из 37-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла), который выскочил один на один с Надем, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владимир Мазяр, заменён Владимир Бурдули.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Дмитрий Есин (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора в ближний угол.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
42’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
41’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Игрок Ворсклы попытался перебросить Надя - голкипер сумел из-под перекладины перевести мяч на угловой.
38’
Владимир Браила (Закарпатье) подаёт угловой.
36’
Гол из 35-го сектора забил Филип Деспотовски(Ворскла). Вышедший на замену Шендрик явно не успел войти в игру: игрок Закарпатья потерял позицию, а Деспотовски, вышедший "на свидание" с голкипером, точно пробил в дальний угол.
35’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Антон Шендрик, заменён Ауримас Кучис.
32’
31’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
27’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла).
27’
Реальный момент отыграться у Закарпатья! Чарлес Невуче (Закарпатье) "обокрал" Красноперова, вышел один на один с Долганским, но пробил неточно из 29-го сектора.
25’
Валентин Платонов (Закарпатье) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного издали.
24’
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный удар со штрафного - рядом со штангой!
24’
Предупреждение получает Ауримас Кучис (Закарпатье).
21’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Это был скорей всего навес. Мяч попал в штангу, потом отскочил в противоположную штангу (!) и вылетел в поле.
17’
Гол из 45-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла). Ужгородцы снова провалились на правом фланге: Кулаков выполнил навес, Янузи немного подправил мяч и Маркоски уже в упор расстрелял ворота!
14’
Еще один момент у Ворсклы! После прострела справа от Маркоски Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше.
11’
...сыгравший на добивании Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
11’
После навеса справа от Кулакова Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Надь с трудом ногами отбил мяч...
9’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Ворскла) за фол против Артеменко в 66-м секторе.
8’
После прострела справа Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Долганский отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
6’
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной.