Хозяева стараются надежно контролировать мяч.
Ворскла большими силами на своей половине.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Санжар Турсунов.
83’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Непогодов забирает мяч после несильного удара.
83’
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой.
82’
Гости настойчиво ищут пути к воротам Непогодова.
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Мариуш Никулае.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Мищенко.
73’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Приняв передачу на ход от Яховича, Мищенко по центру ворот вышел один на один и пробил мимо Надя.
71’
Удар Фещука из 44 сектора заблокировали.
71’
Замена в команде Говерла. Вышел Максим Шацких, заменён Сотирис Балафас.
68’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо дальнего верхнего угла.
66’
Огнадон Акакпо (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
66’
Мяч выбит из штрафной.
66’
66’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Непогодов с трудом перевел мяч на угловой.
65’
Штрафной у Говерлы из 17 сектора.
64’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Высоковато летел мяч - намного выше он полетел и над воротами.
63’
Артём Громов (Ворскла) разыгрывает угловой.
61’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Ворскла) - снял футболку, празднуя забитый мяч.
60’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). После навеса Пердуты из 57 сектора Мищенко в касание пробил - мяч влетел в угол ворот.
58’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неудобно было Кочишу бить по воротам, удар получился несильным и Непогодов забрал мяч.
56’
Много борьбы в середине поля.
54’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
54’
Уоллес Перейра (Говерла) подаёт угловой.
53’
Балафасу не дают пробить из пределов штрафной - Ткачук выносит мяч на угловой.
52’
Обе команды прибавили в движении.
50’
Мищенко не смог на входе в штрафную сделать точную передачу на партнера.
49’
Мяч от ног Мищенко едва не оказался в воротах Говерлы, но Надь смог отбить мяч.
48’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виталий Буяльский(Говерла). После аута Перерйра сделал высокую передачу в штрафную, Буяльский выиграл борьбу у защитника и несильным ударом пробил мимо Непогодова.
47’
Гости вынудили ворсклян больше действовать в обороне.
46’
45’
45’
Громоы не смог выполнить навес в штрафную из 71 сектора. Удар от ворот Надя.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжается.
45’
Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой.
44’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Мяч от Непогодова уходит на угловой.
43’
Гости блтже к концу тайма заиграли активнее.
41’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за агрессивные действия по отношению к сопернику.
41’
Предупреждение получает Мариуш Никулае (Говерла) за грубую игру.
38’
Сотирис Балафас (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
38’
37’
Уоллес Перейра (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч выкатывается на угловой.
34’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Санжар Турсунов(Ворскла). Непошодов выбил мяч от ворот, Акакпо до мяча дотянулся, но от него он пролетел в штрафную гостей на ход Турсунову, который с угла вратарской переправил мяч в ворота.
33’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора, выцеливая в дальний ыерхний угол. Мяч летит далеко от ворот.
31’
Мяч от Даллку покидает пределы поля.
31’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
28’
26’
Гости смогли перевести игру на половину Ворсклы, но без угрозы воротам.
24’
Акакпо сумел прервать опасную передачу на Мищенко в 45 сектор и выбил мяч из штрафной.
22’
Хозяева много контролируют мяч в середине поля.
20’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает по воротам из 46-го сектора. Очень далеко от дальней штанги.
18’
Гости пока почти все время сосредоточены на обороне, и вперед большими силами не идут.
16’
14’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно - намного выше ворот.
12’
Говерла сразу же навязывает борьбу в середине поля.
10’
Хозяева больше владеют мячом, но угроз воротам нет.
9’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
8’
6’
Пока невыскоий темп в матче, и много борьбы в середине поля.
5’
Уоллес Перейра неудачно выполнил навес - мяч перелетает штрафную.
4’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
2’
Предупреждение получает Уоллес Перейра (Говерла) за опасную игру в верховой борьбе.
1’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Надь без проблем забирает мяч после несложного удара.