90’ +6
90’ +4
Предупреждение получает Дмитрий Непогодов (Ворскла) за задержку времени.
90’ +2
Балашов навесил со штрафного, уже и Надь пришел на подачу - защитник головой выбил мяч.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Виталий Балашов (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
87’
Сергей Силюк (Ворскла) в оффсайде.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Олег Мищенко.
85’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
83’
Игра идет в центре поля.
81’
80’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
80’
Ле Таллек пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Даллку.
78’
78’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Без остроты.
75’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Непогодов забрал мяч.
75’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч попал в защитника и прокатился рядом с дальней штангой.
74’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Ворскла) за грубую игру.
73’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Ворскла) за срыв атаки.
70’
Сергей Силюк (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора с лета. Мяч свалился с ноги.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Силюк, заменён Артём Громов.
68’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
67’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Ле Таллек ворвался в 19-й сектор, но прострел не получился.
64’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за то, что долго вводил мяч из аута.
63’
Мищенко навесил с правого фланга - Люлька головой выбил мяч.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Панайотис Лагос, заменён Игорь Пердута.
59’
57’
После передачи на ход Трухин немного не успел к мячу: первым успел Непогодов.
55’
ГОЛ ! Быструю атаку провела Говерла: после передачи на ход от Балашова Хармони Иканде(Говерла) вышел один на один с Непогодовым и из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
53’
Ле Таллек нарушил правила в атаке.
51’
Сотирис Балафас (Говерла) неточно пробивает по воротам.
50’
Ребенок навесил с левого фланга - Надь забрал мяч.
47’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за симуляцию.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Алексей Бабыр.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Балашов, заменён Адриан Пуканыч.
46’
45’
45’
Пуканыч навесил со штрафного с левого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
44’
Люлька навесил с правого фланга - Непогодов забрал мяч.
43’
42’
41’
Замена в команде Говерла. Вышел Александар Лазевски, заменён Дебатик Цурри.
40’
После подачи углового Ахмед Янузи (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
40’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
40’
После навеса с правого фланга Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора мяч по дуге опускался в "девятку" и Надь перевел мяч на угловой.
38’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Говерла) за грубую игру.
37’
Кристиан Орос (Говерла) в оффсайде.
35’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильно и неточно.
32’
Адриан Пуканыч (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Адриан Пуканыч (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Адриан Пуканыч (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
29’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
25’
ГОЛ ! Ужгородцы ошиблись в обороне, Сапай прострелил с правого фланга и Ахмед Янузи(Ворскла) в падении головой из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
22’
ГОЛ ! И Янузи и Громов могли добивать мяч в сетку. Удалось это сделать Артёму Громову(Ворскла) из 28-го сектора.
22’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу.
21’
Дедечко навесил со штрафного с левого фланга - Надь кулаками выбил мяч.
18’
После прострела с левого фланга Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.