Веронцы сейчас держат мяч и убивают время.
90’ +1
Похоже, прерывается беспроигрышная серия Фиорентины, в чем фиалки могут винить только себя.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мунир Оббади(Эллас Верона). В очередной контратаке веронцы таки наказали соперника, Пизано прострелил на Христодулопулоса, удар которого отразил Нето, но Оббади с линии вратарской добил мяч в сетку.
87’
Предупреждение получает Эрос Пизано (Эллас Верона)за грубую игру.
86’
Едва не забивают гости! В контратаке Мунир Оббади (Эллас Верона) после прострела Салы из 44-го сектора пробил рядом с верхним углом.
85’
Альберто Аквилани (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рафаэль легко забирает мяч.
84’
Бадель столкнувшись с соперником получил болезненный удар по лицу.и на время покинул поле.
83’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Лазарос Христодулопулос, заменён Бошко Янкович.
82’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
81’
И вновь опасно контратаковали гости, веронцы сохранили больше свежести на концовку встречи.
80’
Стали проваливаться хозяева в опорной зоне, две подряд контратаки провели веронцы, но гостей подводила последняя неточная передача.
79’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой, вновь борьбу за верховой мяч выиграли гости.
78’
Паскуаль пытался пройти по флангу и заработал право на очередной угловой.
77’
Интересный факт, Фиорентина не забила все четыре пенальти в этом сезоне. Не хватает, видимо, фиалкам уверенности при пробитии 11-метровых.
76’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Гильермо Родригес, заменён Рафаэль Маркес.
75’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес, заменён Андреа Лаццари.
74’
Леандро Греко (Эллас Верона) неудачно подаёт угловой не сумев поднять мяч.
73’
Леандро Греко (Эллас Верона) после скидки Тони опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в ногу Томовича и улетает на угловой.
72’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой, все труднее обороняться веронцам.
71’
Мохамед Салах (Фиорентина) мог забивать, но удар египтянина из 29-го сектора принимает на себя Морас.
69’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Мунир Оббади, заменён Панайотис Тахцидис.
68’
Бадель ворвался в штрафную Вероны и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
66’
Предупреждение получает Алеандро Рози (Фиорентина). Могло быть наказание для фиалок за нереализованный пенальти, Тони убегал на свидание с голкипером, а Рози прихватил форварда за футболку, арбитр явно пожалел хозяев, не удалив нарушителя.
65’
Альберто Джилардино (Фиорентина) не забил пенальти !
65’
Рафаэль Пиньейро (Эллас Верона) отбил пенальти !
64’
Предупреждение получает Рафаэль Пиньейро (Эллас Верона). Голкипер Вероны в своей штрафной сбивает Джиллардино! ПЕНАЛЬТИ!
63’
Раскрывается игра, Лука Тони (Эллас Верона)опасно пробивает в створ ворот из 54- го сектора, Нето забирает мяч в ближнем углу.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мохамед Салах, заменён Хума Бабакар.
61’
Андреа Лаццари (Фиорентина) слету пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит в сторону от ворот.
60’
Предупреждение получает Джакопо Сала (Эллас Верона)за грубую игру против Баделя.
59’
Похоже, недолго поиграл сегодня Бабакар. Обидчик Динамо получил повреждение, уже готовится замена.
57’
Бабакар поборолся за мяч уже в штрафной соперника, где нарушил правила против защитника.
56’
Леандро Греко (Эллас Верона) опасно подаёт угловой, мяч заметался по штрафной Фиорентины, а Бабакар принял на себя удар игрока Вероны.
55’
Томович хорошо сыграл в своей штрафной, прервав длинную передачу в направлении Тони.
54’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар, заменён Йосип Иличич.
53’
Диаманти с левого фланга прострелил в направлении Джиллардино, но мяч до форварда не доходит.
52’
Леандро Греко (Эллас Верона) подаёт угловой, Нето играет кулаком на выходе.
51’
Леандро Греко (Эллас Верона) подаёт угловой, отбиваются хозяева, но уже через мгновение после прострела с правого фланга вновь выбивают мяч за лицевую.
50’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
49’
Мощно начинают вторую половину хозяева, Алессандро Диаманти (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в ногу Маркеса и улетает на угловой.
48’
Альберто Аквилани (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
47’
После хорошей передачи Лаццари Алессандро Диаманти (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в ногу Пизано и прилетает в руки Рафаэля.
46’
45’
43’
Альберто Аквилани (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
После навеса Паскуаля Альберто Аквилани (Фиорентина) перевисел Греко и из 44- го сектора головой пробил выше цели.
41’
Леандро Греко (Эллас Верона) подаёт угловой, мяч до Тони не доходит.
40’
Академично играют хозяева в атаке, флорентийцы просто вязнут в насыщенной обороне соперника.
38’
Лаццари с левого фланга навесил в направлении Иличича, но тот не добирается до мяча.
37’
Предупреждение получает Бошко Янкович (Эллас Верона)за игру рукой в центре поля.
36’
Предупреждение получает Хуан-Игнасио Гомес Талеб (Эллас Верона)за грубую игру против Диаманти.
35’
Йосип Иличич (Фиорентина) после скидки партнера опасно пробивает по воротам из 43- го сектора, но мяч пролетает рядом с верхним углом.
34’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
33’
Компактно обороняются веронцы, не позволяя сопернику выходить на ударные позиции.
32’
Леандро Греко (Эллас Верона) подаёт угловой. Неудачно гости разыграли угловой и потеряли мяч.
31’
Первую за долгое время контратаку провели гости, Янкович с правого фланга прострелил в штрафную, откуда Томович выбил мяч на угловой.
29’
После навеса с правого фланга Йосип Иличич (Фиорентина) головой опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Рафаэль достает мяч из дальнего угла.
27’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43- го сектора, послав мяч выше цели.
26’
Аквилани зарабатывает право на еще один опасный штрафной в 27 метрах напротив ворот Вероны.
25’
Пропала острота в игре Фиорентины,хотя хозяева мяч сопернику практически не отдают.
24’
Томович подключился к атаке правым флангом и навесил в штрафную, где мячом легко завладел Рафаэль.
22’
Ослабили хозяева давление на оборону соперника, упал сейчас темп матча.
20’
Хозяева продолжают осаду штрафной соперника, но сейчас не угрожают воротам Рафаэля.
17’
Йосип Иличич (Фиорентина) развернулся и пробил в створ ворот из 53-го сектора, Рафаэль надежен.
16’
Даже играя условно вторым составом хозяева отлично держат мяч, веронцы очень редко переходят за центр поля.
15’
Алессандро Диаманти (Фиорентина)неудачно подаёт угловой.
14’
Большим преимуществом владеют флорентийцы, Андреа Лаццари (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Рафаэль вновь переводит мяч на угловой.
13’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой, вновь отбиваются веронцы.
12’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но голкипер кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Йосип Иличич (Фиорентина)за фол против Тахцидиса в центре поля.
10’
Диаманти со штрафного навесил в район 11-метровой, но дело до удара по воротам не доходит.
9’
Продолжают атаковать хозяева, Иличич заработал право на штрафной на правом фланге атаки.
8’
Алессандро Диаманти (Фиорентина)неудачно пробивает по воротам со штрафного из 52- го сектора, не сумев перебить мяч через стенку.
7’
Аквилани по центру пытался ворваться в штрафную и был сбит практически на самой линии штрафной Вероны.
5’
После подачи углового Бошко Янкович (Эллас Верона) головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Нето уверенно забирает мяч.
5’
Леандро Греко (Эллас Верона) подаёт угловой.
4’
Первую атаку провели гости, с правого фланга последовал навес в направлении Тони, после чего мяч был выбит на угловой.
3’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) подаёт угловой,легко отбиваются гости.
2’
Как видим, Монтелла провел значительную ротацию после матча в Киеве, практически все футболисты игравшие с Динамо на скамейке запасных, а Валеро не попал даже в заявку.