0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Испанцам уже не удастся взять реванш у голландской команды за разгромное поражение на Мундиале-2014 в Бразилии!
90’ +1
Де Врей с капитанской повязкой отметился великолепным финтом Зидана вблизи собственной штрафной, тем самым, увёл футбольный снаряд в сторону от ворот!
90’
Арбитр добавляет к основному времени матча 3 минуты!
88’
Футболисты испанской сборной разыграли угловой на левом фланге и совершили потерю.
87’
Давид Сильва имел шанс поразить ворота хозяев, но вместо удара с близкого расстояния решил отдать передачу в центр вратарской - защитник сборной Голландии выбил мяч на угловой.
87’
Альваро Мората (Испания) прорывается по правому флангу и мощно пробивает по воротам "оранжевых" из 20-го сектора - выше цели.
86’
После подачи корнера Серхио Рамос (Испания) головой несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Вермер уверенно забирает мяч.
86’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой с правого фланга.
86’
После великолепного наброса в исполнении Иньесты Виктор Витоло (Испания) головой пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - мяч попадает в плечо Виллемсу и вылетает за линию ворот.
84’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Мемфис Депай.
83’
Опасно! Депай классным разрезным пасом выводит на удар Жоржиньо Вейналдума (Нидерланды), который стреляет в ближнюю "девятку" из 35-го сектора - "сфера" попадает в сетку с внешней стороны!
81’
Небольшой пожар в штрафной голландцев! Фабрегас опасно простреливает во вратарскую в направлении Мораты, но Вермер отлично прерывает передачу, отбивая мяч ногой.
80’
Иньеста разыграл корнер с Фабрегасом и последний закручивает мяч к дальней штанге - Вермер кулаком переводит мяч к угловому флажку.
79’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Бас Дост, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
77’
Сеск Фабрегас (Испания) наносит удар по воротам соперника из 39-го сектора - Вермер ловит мяч в ближнем углу.
77’
Испанская команда давит на ворота "оранжевых", но пройти защитные редуты голландцев не удается.
76’
Замена в команде Испания. Вышел Андрес Иниеста, заменён Сантьяго Касорла.
75’
Сантьяго Касорла (Испания) играет на добивании, пробивая из 39-го сектора - неточно.
75’
Давид Сильва (Испания) опасно пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - Инди принимает удар на себя.
73’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Джонатан де Гузман, заменён Далей Блинд.
72’
"Красная фурия" пытается вернуться в игру и отыграть хотя бы один мяч. Пока испанским футболистам не удается реализовать свои моменты!
70’
Давид Сильва (Испания) всё же забивает мяч в сетку, но боковой фиксирует оффсайд.
70’
Альваро Мората (Испания) после красивого дриблинга пробивает по воротам голландцев из 38-го сектора - мяч попадает в руку Давиду Сильве.
70’
Виктор Витоло (Испания) подаёт угловой с левого фланга.
69’
Замена в команде Испания. Вышел Серхио Рамос, заменён Марио Суарес.
68’
Замена в команде Испания. Вышел Микель Сан- Хосе, заменён Жерар Пике.
68’
Голевой момент создают испанцы! Виктор Витоло (Испания) упускает возможность забить гол! После паса Мораты Витоло из 29-го сектора неточно пробивает по воротам хозяев. Футбольный снаряд проходит в метре от дальней стойки!
66’
Очередной навес в штрафную испанцев с левого фланга - Де Хеа снова первый на мяче.
64’
Футболисты сборной Испании быстро разыграли угловой на левом фланге, однако извлечь от этого дивидендов не сумели. Карвахал неточно навесил в штрафную "оранжевых", в результате чего мяч покинул пределы поля.
63’
Виллемс с левого фланга делает заброс в штрафную гостей - мяч становится легкой добычей Де Хеа.
62’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Жоржиньо Вейналдум, заменён Уэсли Снейдер.
62’
Замена в команде Испания. Вышел Альваро Мората, заменён Хуанми.
61’
Жерар Пике (Испания) исполняет штрафной удар, низом пробивая в створ ворот из 39-го сектора - рикошет от "стенки" и Вермер со второй попытки накрывает мяч.
60’
Витоло сбивают прямо на линии штрафной! Опасный стандарт у ворот "оранжевых"!
58’
Де Хеа пришлось выйти за пределы штрафной площадки и ногами выбить мяч подальше. Подстраховал вратарь МЮ своих защитников.
57’
А тем временем Серхио Рамос и Микель Сан-Хосе отправились разминаться.
56’
Мемфис Депай (Нидерланды) ушёл от Карвахаля и стреляет в дальний угол из 25-го сектора - Де Хеа парирует пушечный удар голландского вингера перед собой. Защитники испанской сборной оказались первыми на отскоке.
54’
Как так??? Голевой момент упускают хозяева! После повторной подачи Снейдера Бруно Мартинш Инди (Нидерланды) головой расстреливает ворота испанцев из 36-го сектора - мяч рикошетом от газона перелетает через перекладину!
53’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга.
53’
Депай здорово отработал в обороне, выцарапав мяч в борьбе у Карвахаля.
50’
Опасно! Бернат с левого фланга в касание простреливает во вратарскую сборной Голландии - Фабрегас и Хуанми не успевают подставить ногу под летящий мяч.
49’
Фабрегас со стандарта навешивает в штрафную голландцев, но Хуанми головой не сумел нанести акцентированный удар по воротам соперника.
48’
Карвахал отдал неточный пас на ход Витоло, в итоге мяч достался Вермеру. "Красная фурия" поактивнее начинает вторую половину поединка!
47’
Футболисты сборной Голландии неспешно контролируют мяч, испанцы же начинают поджимать соперника.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва, заменён Иско.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Виктор Витоло, заменён Педро.
46’
45’
45’
Карвахал в столкновение с Вермером получает повреждение. Игра продолжается.
43’
Хунтелар некрасиво сыграл против Альбиоля, ударив испанского защитника пяткой между ног! Главный арбитр сумел успокоить футболистов.
42’
Хуанми совсем немного не хватило, дабы выйти "1 на 1" с вратарём сборной Голландии. Вермер завладел мячом, при этом ему здорово помог Де Врей.
41’
Голландская оборона долго раскатывала мяч на своей половине поля и в итоге совершила потерю, однако Педро ответил тем же.
39’
Хунтелар сместился на левый фланг и оттуда пытался развить атаку "оранжевых" - неудачно.
37’
Нарсингх не успел добраться до мяча на правом фланге, упустив "сферу" за линию ворот.
36’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга. В очередной раз воздух на ближней штанге выигрывает Пике!
34’
Опасно!!! Дебютант "красной фурии" Хуанми (Испания) имел шанс распечатать ворота хозяев! Нападающий Малаги с разворота пробивает в дальний угол из 34-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
33’
Педро опять упускает возможность для удара. Решил пофинтить игрок каталонской Барселоны и в итоге совершил потерю.
32’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт очередной угловой с левого фланга - гости выигрывают верховую борьбу.
31’
Педро!!! Здорово отсёк от мяча Инди, который собирался выпустить мяч за линию поля, однако обыграть Вермера ему не удалось. Затянул испанский форвард с ударом!
30’
Голландцы успокоились и дают сопернику шансы для атак.
29’
Голевой момент создают гости! После скидки мяча в штрафной "оранжевых" Жерар Пике (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Вермер парирует удар с близкого расстояния. Вовремя срезал угол голкипер сборной Голландии и не дал Пике нанести прицельный удар.
29’
Испанцы разыграли угловой с правого фланга, атака гостей продолжается.
26’
Педро (Испания) пробивает по воротам хозяев из 52-го сектора - удар заблокирован защитником сборной Голландии.
26’
Джетро Виллемс (Нидерланды) после паса Депая наносит удар в створ ворот из 47-го сектора - Де Хеа с лёгкостью забирает мяч.
24’
Педро грубо сыграл против Снейдера на левой бровке. Арбитр ограничился устным предупреждением.
23’
Хуанми (Испания) вновь попадает в оффсайд. Пока дебютант "красной фурии" находится на голодном пайке.
22’
"Красная фурия" наконец-то перехватила мяч и пытается провести позиционную атаку.
20’
Марио Суарес врезал по ногам Снейдеру в центре поля. Пока хозяева демонстрируют отличный контроль мяча.
19’
Хуан Бернат (Испания) попадается в оффсайдную ловушку.
17’
Очень мощно начинают голландцы! Депай и Снейдер здорово разыгрывают атаки "оранжевых"!
16’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Дави Классен (Нидерланды). Провал в обороне испанцев и Классен повторным ударом с линии вратарской отправляет мяч в сетку.
16’
После паса Виллемса Дави Классен (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Де Хеа парирует удар голландца перед собой.
14’
Хуанми (Испания) забежал в оффсайд.
13’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Стефан де Врей (Нидерланды). После подачи корнера мяч вернулся к Снейдеру, который повторно навесил в штрафную гостей и Де Врей, здорово сыграв на опережении, головой подрезал мяч точно в дальний угол.
13’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга - Пике выигрывает воздух.
12’
Де Врей отсёк от мяча дебютанта сборной Испании Хуанми, не дав тому прорваться в штрафную голландцев.
10’
Подопечные Гуса Хиддинка владеют преимуществом, экс-чемпионы мира вынуждены обороняться.
9’
Карвахал не сумел заработать угловой для своей команды после перспективной атаки сборной Испании.
7’
Опасно! Мемфис Депай (Нидерланды) обыгрался "в стеночку" с Хунтеларом и пробивает в дальнюю "девятку" из 39-го сектора - Де Хеа в великолепном прыжке ловит футбольный снаряд.
6’
После навесной передачи в штрафную голландской сборной Сеск Фабрегас (Испания) головой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - немного неточно.
5’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
4’
Иско (Испания) имел шанс забить, но попал в оффсайд. Виллемс ошибся в обороне, отдав пас на соперника.
3’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с левого фланга - Пике головой выбил мяч из своей штрафной.
2’
Голландцы в течение минуты контролировали мяч и в итоге заработали право на угловой.
1’
Хозяева сегодня играют в бело-оранжевой форме, а гости в чёрной с жёлтыми вставками.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Испании разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Голландии и Испании! Игра состоится в столице Нидерландов на стадионе "Амстердам-Арена"! Следует напомнить, что прошлым летом данные сборные встречались на чемпионате мира-2014 в Бразилии и тогда разгромную победу со счётом 5:1 одержали голландцы! Теперь же "красная фурия" попробует взять у "оранжевых" реванш!