Замена в команде Спартак М. Вышел Жано Ананидзе, заменён Квинси Промес.
90’ +4
Сергей Паршивлюк(Спартак М) получает красную карточку.
90’ +4
Кирилл Набабкин(ЦСКА М) получает красную карточку. Начали соперники выяснять отношения, за что Набабкин и Паршивлюк удалены с поля.
90’ +3
Предупреждение получает Кирилл Набабкин (ЦСКА М)за грубую игру и срыв атаки соперника.
90’ +2
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
90’ +1
Дзагоев со штрафного покатил мяч на Бибраса Натхо (ЦСКА М), после удара которого из 21-го сектора мяч попадает в ногу спартаковца и уходит на угловой.
90’ +1
После прострела Дзагоева мяч попадает в руку соперника рядом с боковой линией штрафной Спартака.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, убили гости еще немного времени.
89’
В контратаке Квинси Промес (Спартак М) из 34-го сектора наносит опаснейший удар, мяч попадает в ногу Березуцкого и пролетает в сантиметрах от штанги!
88’
Витиньо (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ребров вновь на месте.
87’
Предупреждение получает Сергей Паршивлюк (Спартак М) за срыв атаки соперника.
87’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, теряют мяч спартаковцы.
87’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) разыграл угловой с Промесом, после чего гости заработали еще один корнер.
86’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой, Ребров кулаком играет на выходе.
85’
Василий Березуцкий (ЦСКА М)мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Ребров вновь отлично играет переведя мяч на угловой.
84’
Отошли всей командой спартаковцы на свою половину поля.В матче с Динамо Спартаку в такой игре удалось выстоять.
83’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, вновь без проблем отбиваются гости.
82’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) классно пробивает со штрафного из 39-го сектора, Но Ребров спасает Спартак, отбив тяжелейший мяч из нижнего угла.
81’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Константин Базелюк, заменён Ахмед Муса.
81’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сергей Брызгалов, заменён Павел Яковлев.
80’
Предупреждение получает Георгий Миланов (ЦСКА М)за фол против Яковлева на половине соперника.
79’
Мяч метается около штрафной Спартака, слишком сумбурно и суетливо действуют армейцы.
78’
Очень много значит для ЦСКА Думбия, всего один опасный момент сегодня создали хозяева около ворот Спартака в начале матча.
77’
Чельстрем получает повреждение, арбитр предлагает шведу покинуть поле для оказания мед. помощи.
76’
Грамотно и без особых проблем обороняются спартаковцы, для которых поле в Химках становится счастливым. Неделю назад Спартак здесь в дерби обыграл Динамо.
75’
Фернандес по флангу ворвался в штрафную, но партнеры не поддержали бразильца.
74’
Предупреждение получает Денис Давыдов (Спартак М) за грубую игру против Березуцкого на фланге.
73’
Натхо попытался пройти по левому флангу и потерял мяч, не прослеживается командной игры у ЦСКА,
72’
Квинси Промес (Спартак М) в контратаке пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Акинфеев забирает мяч в ближнем углу.
71’
Миланов получив мяч на левом фланге атаки армейцев выполнил безадресный прострел к линии штрафной.
70’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Витиньо, заменён Понтус Вернблум.
69’
Время идет, а у армейцев нет даже опасных подходов к штрафной соперника.
68’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
67’
Замена в команде Спартак М. Вышел Денис Давыдов, заменён Маджид Уорис.
66’
Маджид Уорис (Спартак М) в контратаке оказывается в оффсайде.
65’
Удается спартаковцам держать соперника на расстоянии от своей штрафной, пока очень компактно гости действуют в обороне.
64’
Зоран Тошич (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
63’
Понеслись вперед армейцы, заметно быстрее стали играть хозяева.
62’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Бибрас Натхо, заменён Кирилл Панченко.
61’
Армейцы одержали 13 побед подряд в чемпионате, установив таким образом рекорд, но сегодня эта серия может прерваться.
60’
ГОЛ ! с пенальти забил Дмитрий Комбаров(Спартак М), уверенно пробив в нижний угол.
58’
Неразбериха в штрафной ЦСКА, мяч после удара Уориса отскочил к свободному Паршивлюку, которого сбивает Акинфеев! ПЕНАЛЬТИ!
57’
Зоран Тошич (ЦСКА М) взял игру на себя, но неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
56’
Предупреждение получает Ким Чельстрём (Спартак М)за грубую игру против Миланова на фланге.
55’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) ударом со штрафного метров с тридцати пяти из 39-го сектора пытался забросить мяч за шиворот Реброва, но в цель не попал.
54’
Предупреждение получает Евгений Макеев (Спартак М)за фол против Мусы. Все три центральных защитника Спартака висят на карточках.
53’
Ничего не получается в атаке у ЦСКА без Думбия. Ребров очень редко вступает в игру.
52’
И после перерыва предпочтительнее смотрится Спартак. Судя по всему, в команде сделали правильные выводы после разгромного поражения в Краснодаре.
51’
Маджид Уорис (Спартак М) после навеса Комбарова головой пробивает по воротам из 44-го сектора, направив мяч рядом с дальней штангой.
51’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
50’
Ким Чельстрём (Спартак М) вновь мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, на этот раз ЦСКА спасает перекладина!
49’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
48’
После навеса Комбарова с левого фланга мяч от ноги защитника ЦСКА отскочил к Яковлеву, который немного замешкался от неожиданности и заработал лишь право на угловой.
47’
Ким Чельстрём (Спартак М)мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает намного выше цели.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Еще одну опасную атаку провели хозяева, Набабкин по левому флангу ворвался в штрафную, но прострелил в руки Реброва.
43’
Отлично разыграли мяч армейцы на левом фланге, откуда Панченко выполнил навес к дальней штанге, куда совсем немного не успел Фернандес.
42’
Предупреждение получает Хуан Инсаурральде (Спартак М) за грубую игру в центре поля против Мусы.
41’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и по замысловатой траектории отлетает к Мусе, удар у которого не получился.
40’
Продолжает Комбаров с левого фланга загружать мячи в штрафную ЦСКА, но пока результата это не приносит, в очередной раз Акинфеев на выходе забирает мяч.
39’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, без проблем вновь отбиваются армейцы.
38’
Очень опасно атаковали спартаковцы, Комбаров прострелил в направлении Уориса, но Набабкин в подкате из под ноги соперника выбивает мяч на угловой.
37’
Маджид Уорис (Спартак М)вновь в оффсайде, просто удивительно.
36’
Дзагоев выпадает из игры ЦСКА. Очевидно, один из лидеров армейцев еще не полностью восстановился после травмы.
35’
Акинфеев спокойно забирает мяч после длинного навеса Комбарова с левого фланга.
34’
Предпочтительнее выглядит Спартак, что довольно неожиданно, но в отсутствии травмированных Дзюбы и Мовсисяна в атаке гостям просто некому цепляться за мячи.
33’
Предупреждение получает Сердар Таски (Спартак М)за удар по мячу после свистка.
32’
После навеса Комбарова со штрафного легко отбились армейцы, гости вернули мяч в штрафную, где Квинси Промес (Спартак М) оказался в оффсайде.
31’
А теперь Набабкин играет рукой недалеко от боковой линии штрафной ЦСКА, опасный штрафной пробьют спартаковцы.
30’
Предупреждение получает Алексей Березуцкий (ЦСКА М)за умышленную игру рукой в центре поля.
29’
Промес ошибся недалеко около угла своей штрафной, после чего Набабкин едва не вышел один на один с Ребровым, но голкипер успел выйти из ворот и в падении кулаком выбил отскочивший от армейца мяч.
28’
Маджид Уорис (Спартак М) в оффсайде на правом фланге.
27’
Опасно контратаковали армейцы, Кирилл Панченко (ЦСКА М) дважды пробивал по воротам из 43-го сектора, но первый удар пришелся в соперника, в второй в партнера по команде.
26’
Сергей Паршивлюк (Спартак М) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Акинфеев без труда забирает мяч.
26’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, отбиваются армейцы.
25’
Комбаров с левого фланга выполнил очень неплохой навес в штрафную ЦСКА, но Игнашевич выбил мяч на угловой.
25’
24’
Прибавили по ходу встречи спартаковцы и выровняли игру, а вот у хозяев сейчас мяч держится очень плохо.
23’
Хорошо гости разыгрывали мяч в штрафной ЦСКА, но Маджид Уорис (Спартак М) оказался в оффсайде.
22’
Маджид Уорис (Спартак М)наносит неподготовленный удар из 30-го сектора и не попадает в створ.
21’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, ничего опасного.
20’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) неудачно подаёт угловой, послав мяч слишком высоко, но спартаковцы зарабатывают право на еще один корнер.
19’
Правым флангом атаковали спартаковцы, Паршивлюк пытался выполнить навес в штрафную и заработал право на угловой.
18’
После длинного навеса Тошича со штрафного Кирилл Панченко (ЦСКА М) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
17’
Пауза в игре, нарушивший правила Комбаров получил повреждение.
16’
Фернандес прорывался по правому флангу, но был сбит Комбаровым.
15’
14’
Акинфеев ошибается на выходе в простой ситуации после навеса справа выронив мяч, но рядом никого из спартаковцев не оказалось.
13’
Комбаров прошел по флангу, но навесил в руки Акинфева.
11’
Острее играют армейцы,Муса на левом фланге раз за разом переигрывает защитника Спартака.
10’
Первый момент создают армейцы! Муса прорвался по флангу и прострелил на Тошича, удар которого был заблокирован, мяч отскочил к Кириллу Панченко (ЦСКА М) удар которого из 35-го сектора перед собой отразил Ребров, первым на добивании был Дзагоев, но и он не сумел пробить голкипера.
9’
Павел Яковлев (Спартак М) подаёт угловой, ничего опасного.
8’
Уорис по левому флангу прорвался в штрафную хозяев и заработал право на угловой.
7’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, Ребров играет кулаком на выходе.
6’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за фол против Вернблума на половине Спартака.
5’
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ребров без проблем забирает мяч.
4’
Муса открывался недалеко от линии штрафной гостей, но длинная передача в направлении форварда была неточной.