0 % 0
0 % 0

90’
90’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М)со штрафного пробивает в створ ворот из 12-го сектора, Дикань без проблем забрал мяч.
90’
Думбиа заработал штрафной в 12 секторе, последний шанс для ЦСКА.
90’
Ничего не получается у ЦСКА, Дикань весь матч провел без работы.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Спартак М. Вышел Николас Пареха, заменён Айден МакГиди.
88’
Еще минуту выиграл "Спартак" пока оказывали помощь Диканю.
87’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, фол на Дикане у армейцев.
86’
Нет агрессии сегодня в игре армейцев, да и после пропущенного мяча ЦСКА не может перестроиться и продолжает допускать много ошибок.
85’
ЦСКА перешло на игру в три нападающих, только не поздно ли вышел Нецид?
84’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Томаш Нецид, заменён Секу Олисе.
83’
Шешуков получил повреждение, пауза в игре.
82’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич, заменён Марк Гонсалес.
81’
Думбиа имел отличный шанс сравнять счет, но оказавшись один в штрафной "Спартака" не сумел остановить простой мяч.
79’
Можно сказать, что по сегодняшней игре результат справедлив, ЦСКА играет намного ниже своих возможностей.
78’
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Ари Феррейра(Спартак М).Ари сместился с левого края немного ближе к центру и из 25 сектора пробил точно в дальний угол.
77’
Кирилл Комбаров (Спартак М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Акинфеев с трудом отбил мяч.
76’
Рахимич сбил МакГиди в 34 секторе.
75’
Хонда со штрафного из 48 сектора пробил в стенку.
74’
Шешуков нарушил правила против Гонсалеса в 48 секторе.
73’
Дзюба пытался в штрафной ЦСКА уйти от Гонсалеса и потерял мяч.
72’
Недолго пробыл на поле Веллитон, травма дала о себе знать.
71’
Замена в команде Спартак М. Вышел Ибсон, заменён Веллитон.
70’
Секу Олисе (ЦСКА М) пробивает по воротам из 19-го сектора, Дикань вышел из ворот, сократил угол обстрела и спас "Спартак",первый момент в матче.
69’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Элвер Рахимич, заменён Павел Мамаев.
67’
Вагнер в очередной раз легко потерял мяч, у ЦСКА готовится выйти на поле Рахимич.
66’
Вагнер сегодня абсолютно бесполезен на поле, думаю,скоро увидим Нецида.
65’
Больше часа уже провели команды на поле, и не смогли создать ни одной опасной ситуации у ворот.
64’
Рафаэль Кариока (Спартак М) со штрафного из 34-го сектора пробил очень неточно.
63’
Д.Комбаров зарабатывает опасный штрафной в 34 секторе.
62’
Замена в команде Спартак М. Вышел Веллитон, заменён Евгений Макеев.
61’
Марк Гонсалес (ЦСКА М) подаёт угловой.
60’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Акинфеев справился с ударом по центру.
59’
К.Комбаров опасно подавал в центр штрафной ЦСКА, защитники армейцев выбили мяч из штрафной.
58’
Павел Мамаев (ЦСКА М) подаёт угловой.
57’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от Сухи ушел на угловой..
56’
Кирилл Комбаров (Спартак М)со штрафного из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
55’
Д. Комбаров зарабатывает штрафной в 34 секторе для "Спартака".
54’
Ари около штрафной ЦСКА не сумел обыграть Хонду и нарушил правила против японца.
53’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 21-го сектора, забить с этой позиции было тяжело.
52’
Набабкин пытался отдать передачу на ход Думбиа, но послал мяч слишком сильно.
51’
МакГиди прошел правым флангом, но не сумел заработать хотя бы углового.
50’
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 11-го сектора, мяч прошел мимо дальней штанги.
49’
Ничего не меняется в игре и во втором тайме, пока на две команды был только один удар в створ ворот.
48’
47’
Щенников прошел левым флангом и заработал угловой.
46’
45’
44’
Вагнер в контратаке пошел на троих защитников "Спартака" и не смог пробить по воротам.
43’
Кирилл Комбаров (Спартак М) пробивает в створ ворот из 3-го сектора, для Акинфеева это не проблема.
42’
Дзюба сыграл неточно на МакГиди, продолжают команды много ошибаться.
41’
Ари на линии штрафной слишком долго обрабатывал мяч и упустил возможность для удара.
40’
Ари отобрал мяч у Мамаева в центре поля, но отдал неточную передачу на фланг в направлении Д.Комбарова.
39’
Мамаев постоянно пытается расшевелить партнеров, но пока не находит поддержки.
38’
Ари пытался убежать от троих соперников и потерял мяч.
37’
Д.Комбаров со штрафного подкручивал мяч в сторону 11-метровой отметки, арбитр зафиксировал фол в атаке у "Спартака".
36’
Предупреждение получает Кирилл Набабкин (ЦСКА М)за игру рукой около боковой линии штрафной.
35’
Кирилл Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
34’
МакГиди не сумел уйти от Щенникова, но заработал угловой.
33’
Марк Гонсалес (ЦСКА М)головой пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса со штрафного, мяч прошел намного выше ворот.
32’
К.Комбаров сбил Гонсалеса в 16 секторе.
30’
Шешуков здорово сыграл в отборе в центре поля, но начать быструю контратаку не сумел.
28’
Продолжают осторожничать команды, но в последние минуты мячом уже больше владеют армейцы.
27’
Вагнер не сумел обработать мяч в штрафной "Спартака" и Родригес позволил мячу покинуть пределы поля.
25’
Александр Шешуков (Спартак М) в оффсайде.
24’
Армейцы провели первую опасную атаку, после прострела Щенникова Думбиа не сумел толком обработать мяч около линии вратарской.
23’
Немного оживились армейцы, Мамаев стал часто брать игру на себя.
21’
Игнашевич со штрафного из 34 сектора пробил в стенку.
20’
Предупреждение получает Марек Сухи (Спартак М)
19’
Не совсем ясно, чем занимаются сейчас на поле армейцы,пока не проявляют активность ни Вагнер Лав, ни Думбиа.
18’
Ари подставлял голову после навеса Д.Комбарова, мяч покинул поле за воротами Акинфеева.
17’
Артем Дзюба (Спартак М) в оффсайде.
16’
Игру нельзя назвать зрелищной, очень тягучий футбол идет.
15’
Хонда отдавал длинную передачу на фланг на Секу, но послал мяч слишком сильно.
14’
Продолжают скучать вратари, пока идет игра без ворот.
12’
МакГиди ускорился на правом фланге, но обыграть Щенникова не сумел.
11’
Спартаковцы перевели игру на половину ЦСКА, но дойти до штрафной армейцев пока не могут.
10’
Идет позиционная борьба, очень осторожно играют сейчас команды.
8’
Д. Комбаров после отличного паса Дзюбы не сумел с левого фланга прострелить в штрафную.
7’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) в оффсайде.
6’
Видно, что спартаковцы строят свою игру на контратаках и играют сейчас вторым номером.
4’
Думбиа и Хонда разыгрывали мяч около линии штрафной "Спартака",но подойти близко к воротам не смогли.
3’
Неплохую атаку левым флангом провели спартаковцы, но довести ее до удара по воротам не сумели.
2’
Марк Гонсалес (ЦСКА М) подаёт первый угловой, ничего опасного у ворот Диканя не возникло.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает московский «Спартак».