0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Арбитр не дал исполнить штрафной - ЦСКА второй раз кряду становится чемпионом России - поздравляем!
90’ +4
Предупреждение получает Мубарак Буссуфа (Локомотив М) за подножку вблизи своей штрафной.
90’ +3
Предупреждение получает Игорь Акинфеев (ЦСКА М) за задержку времени.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Самедов (Локомотив М) за споры с арбитром.
90’ +1
Мубарак Буссуфа (Локомотив М) в оффсайде.
89’
Неистовый штурм Локо, но всё настолько сумбурно...
86’
Предупреждение получает Ведран Чорлука (Локомотив М) - поспорили на фланге, кому выполнять штрафной.
86’
Предупреждение получает Сейду Думбиа (ЦСКА М)
85’
Дам Ндой (Локомотив М) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева в падении из неудобной позиции пробил - ШТАНГА! От которой мяч отскочил в поле, его тут же накрыл Акинфеев!
85’
Армейцы всей командой на своей половине поля.
82’
Локо идет вперед большими силами, ЦСКА уверенно обороняется.
79’
Расмус Эльм (ЦСКА М) подаёт угловой. В руки вратарю.
79’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Ахмед Муса, заменён Алан Дзагоев.
78’
Готовится замена у ЦСКА.
76’
Самедов навесил со штрафного справа - мяч от головы кого-то из гостей улетел за линию ворот.
74’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пробил в касание - мяч от ноги защитника полетел под перекладину, но потерял скорость. Вратарь без проблем поймал.
72’
Дзагоев в нескольких метрах от ворот не попал по мячу как следует - а мог снимать все вопросы РФПЛ в текущем сезоне!
70’
Буссуфа продемонстрировал трюк - пустил мяч по боковой от центральной линии почти до углового флажка - только подкат защитника прервал этот фокус.
67’
Мубарак Буссуфа (Локомотив М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - мяч упал на сетку ворот.
64’
Березуцкий сфолил на Ндое в пяти метрах от линии штрафной.
61’
Теперь уже Локо играет на контратаках.
58’
Зенит громит Кубань. Следовательно, Локо нужна победа для выхода в ЛЧ, армейцам - для чемпионства.
57’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. В аут на противоположном фланге.
56’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Дам Ндой, заменён Роман Павлюченко.
56’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора. С линии штрафной в касание - выше.
55’
И снова готова замена у железнодорожников.
54’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Мубарак Буссуфа, заменён Тарас Михалик.
53’
Армейцы на кураже пошли вперед.
50’
Локо готовит еще одну замену.
47’
ГОЛ из 39-го сектора забил Зоран Тошич(ЦСКА М). Чорлука отдал неосмотрительный пас назад от центральной линии, Тошич перехватил и рванул вперед. И чуть не дойдя до линии штрафной, низом чётко пробил впритирку с дальней штангой!
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Роман Шишкин, заменён Сергей Ткачев.
46’
45’
45’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 52-го сектора. Над ближней девяткой.
45’
Команды доигрывают тайм.
43’
Дюрице оказывают помощь - столкнулся коленями с Думбия.
40’
Как-то сникли команды в последние минуты. Переосмысливают новости из Краснодара?
37’
Впрочем, железнодорожникам все равно есть, за что бороться - победа даст им право выступать в Лиге чемпионов. Они и борются.
35’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Вратарь со второй попытки накрыл мяч.
33’
И снова украинец в центре внимания - принял на себя мощный выстрел с линии штрафной.
32’
Похоже, у Локо нет шансов на чемпионство.
28’
Михалик жёстко сыграл против Вернблума, арбитр свистнул фол, Тарас на повышенных тонах объяснил рефери, что играл в рамках правил. Мог и на желтую нарваться.
26’
ЦСКА разыгрывает угловой.
23’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи со штрафного слева бил головой метров с одиннадцати - мимо дальней штанги.
22’
Владение мячом - 45:55% в пользу железнодорожников, фолят они тоже чаще - 4:5.
20’
Дзагоев пытался пробить издали, но ударом это вряд ли можно назвать.
18’
Скандирование на трибунах сменилось недовольным шумом - пришли новости из Краснодара. Впрочем, почти сразу же фаны вновь запели и погнали ЦСКА вперед.
17’
ЦСКА пора просыпаться - на данный момент армейцы уже не лидеры в таблице.
16’
Похоже, тактика ЦСКА - игра на контратаках. Локо больше контролирует мяч.
15’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Эльм выбил мяч головой.
14’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
12’
11’
Самедова сбили в 11-м секторе, у самого угла штрафной. Навес со штрафного, скидка Павлюченко головой - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
10’
Команды обменялись атаками, которые завершились неточным последним пасом.
7’
Ткачев навесил слева - в руки вратарю.
5’
Команды присматриваются друг к другу, сломя голову в атаку никто не бежит.
3’
И чуточку статистики - в 8 последних матчах этих команд забивается минимум 3 гола; в 11 последних забивается гол в первом тайме.
2’
Напомним, ЦСКА в случае победы становится чемпионом России. Локомотив - в случае победы и невыигрыша Зенита у Кубани. Зенит - в случае победы над Кубанью и невыигрыша ЦСКА.