ЦСКА набирает 32 очка и поднимается на третью позицию. Но у Амкара еще игра завтра с Рубином.
Всё! Звучит финальный свисток!
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты!
45’ +45
Красич Милош (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 20-го сектора. Хорошую возможность упустил Милош. Красич пробивал в дальний угол ворот и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги
45’ +44
Жирков что-то не поделил с Родольфо. Вратарь Локо успокоил игроков
45’ +43
Жирков Юрий (ЦСКА (Москва)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Юрий чуть не сделал дубль. Совершив похожий рейд, как в случае с голом, Жирков пробивал по воротам, но удар вышел не сильным
45’ +43
Замена в команде ЦСКА (Москва). Вышел Жезус Рикарду, заменён Вагнер Лав.
45’ +42
Вагнер Лав (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Алдонин откатил бразильцу, но тот запустил мяч выше ворот
45’ +41
Команды откровенно говоря просто доигрывают матч. ЦСКА уже не атакует,а у Локомотива все попытки сводятся к не точным навесам
45’ +39
Навес в штрафную ЦСКА, как всегда безуспешно. Не идет игра у Локо в этом матче
45’ +38
Одемвинджи Петер (Локомотив (Москва)) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде ЦСКА (Москва). Вышел Рахимич Элвер, заменён Шемберас Дейвидас.
45’ +35
Вагнер Лав вышел один на двоих защитников, но обыграть их не сумел
45’ +34
Одиа Чиди (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще один удар Чиди с той же позиции и мяч улетает за пределы поля
45’ +33
"Пациент скорее мерт, чем жив", - слова комментатора про Локомотив :)
45’ +31
Защита Локомотива напоминает проходной двор. Лав, Красич и Одиа обыгрывают защитников как стоячих
45’ +30
Одиа Чиди (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Одиа прошел троих игроков Локо и пробивал по воротам, но удар вышел немного не точным.
45’ +28
ЦСКА имел возможность забить третий мяч в этом матче, но Вагнер Лав и Красич не сумели правильно распорядиться мячом и защитники выбили сферу в аут
45’ +27
Попытки Локомотива отыграться пока безуспешны. Билялетдинов навешивал на Кочиша, но Разван вместо того что бы пробить по воротам решил отдать передачу и ошибся
45’ +24
Вагнер Лав (ЦСКА (Москва)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Красивый удар головой бразильца, но вратарь сыграл безупречно
45’ +24
Замена в команде ЦСКА (Москва). Вышел Алдонин Евгений, заменён Дзагоев Алан.
45’ +23
Юрий совершил прекрасный рейд через 57-й и 47-й сектора попутно обыграв троих защитников! И вышел на ворота Пеллицоли поразил дальний угол ворот
45’ +23
ГОООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жирков Юрий(ЦСКА (Москва)).
45’ +23
Красич прорывался на правом фланге ЦСКА в штрафную Локо, но надежно сыграл Родольфо
45’ +22
Опять активничает Дзаговев в центре поля, обыграв нескольких игроков Локомотива отдавал пас на Лава, но немного не точно и мяч у Пеллицоли
45’ +21
Хороший пас на ход Вагнер Лаву из глубины поля, но Родольфо подстраховал своих партнеров и перехватил передачу
45’ +20
Замена в команде Локомотив (Москва). Вышел Сенников Дмитрий, заменён Спахич Эмир. Вынужденая замена у Локомотива
45’ +19
На ровном месте Спахич получил повреджение, скорее всего будет замена
45’ +18
Осталось меньше получаса, и пока не видно за счет чего Локомотив собирается уйти от поражения
45’ +17
Предупреждение получает Дзагоев Алан (ЦСКА (Москва)) за фол на Торбинском
45’ +15
Одемвинджи Петер (Локомотив (Москва)) в оффсайде. Акинфеев выполнит свободный удар
45’ +15
Торбинский Дмитрий (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот...
45’ +13
Одемвинджи Петер (Локомотив (Москва)) подаёт угловой, подача не вышла и мяч улетел в аут
45’ +12
Билялетдинов Динияр (Локомотив (Москва)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Акинфеев перевел мяч на угловой
45’ +11
Одиа Чиди (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 30-го сектора после "стеночки" с Дзагоевым, но мяч пролетел на пару метров выше ворот
45’ +10
Дзагоев Алан (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 57-го сектора. После вбрасывания аута, Алан решился на удар. Но удар как следует не получился и мяч улетел за пределы поля
45’ +9
Спахич накидывал мяч на Одемвинге, но Акинфеев вышел к линии штрафной и перехватил передачу
45’ +8
Замена в команде Локомотив (Москва). Вышел Янбаев Ренат, заменён Фининьо Винисиус.
45’ +7
Дзагоева сбили в 39-м секторе, мяч остался у Вагнер Лава, но судья решил остановить встречу. Штрафной для ЦСКА
45’ +7
Команды катают мяч в центре поля без попыток атаковать
45’ +4
Готовится замена у Локомотива. У кромки поля Ренат Енбаев
45’ +2
Локомотив начал с фола на Вагнер Лаве
45’ +1
Арбитр дал свисток о начале второго тайма!
45’
Первый тайм завершен! Отдыхаем.
45’
Игнашевич Сергей (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи Дзагоева с углового, но мяч улетел выше ворот
45’
Дзагоев Алан (ЦСКА (Москва)) подаёт угловой.
45’
Дзагоев Алан (ЦСКА (Москва)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличный удар и отличная игра вратаря, который вытащил мяч из под перекладины
45’
Опять Жирков делал хороший прострел, но до партнеров мяч не дошел
45’
Арбитр добавил 2 минуты
43’
Красивая атака ЦСКА и Жирков вышел на ударную позицию в 44-м секторе, но удар Юрия заблокировал Родольфо
42’
Никак у Локомотива не получается сделать точную передачу в атаке. На свое половине пасуются нормально, а вот вблизи штрафной ЦСКА все передачи идут в "никуда"
40’
Жирков получил мяч после ошибки Глушакова в 6-м секторе, прошел в штрафную и пытался сделать прострел, но мяч попал в защитника
39’
В 21-м секторе Одемвинге пытался обыграть Чиди Одиа, но нарушил правила и мяч перешел к ЦСКА
38’
Хорошая атака Локомотива, но навес Спахича замкнуть никто не сумел
36’
Жиркова сбили в 7-м секторе, армейцы разыграли и Дзагоев прорвался в штрафную, но точный пас отдать не сумел и...удар от ворот
36’
Перспективную атаку Локо, Торбинский запорол не точным пасом
34’
Дзагоев Алан (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч отскочил к Дзагоеву от Игнашевича, и Алан пробил по воротам, но мяч пролетел мимо ворот
34’
Жирков Юрий (ЦСКА (Москва)) подаёт угловой.
33’
Игнашевич Сергей (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 34-го сектора и мяч летит мимо. Третий удар Сергея и пока без результатно
32’
Торбинский сбивает Лава в 34-м секторе. Штрафной будет бить Игнашевич
30’
Хороший проход Вагнер Лава к воротам Пеллицоли, но бразилец не смог пробить. Бразильца завалили и он требует пенальти. Но повтор показал, что пенальти там не было.
29’
Жирков Юрий (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После хорошей комбинации с участием многих игроков ЦСКА, Дзагоев отдал пас на Жиркова и Юрий пробивал в касание, но был немного не точен
28’
В 48-м секторе сбили Одевминге, но подача не вышла и мяч оказался у игроков ЦСКА
26’
Игнашевич Сергей (ЦСКА (Москва)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар очень не точный и мяч улетает за линию поля
26’
Родольфо зацепил Лава в 34-м секторе. Опасный штрафной для ЦСКА
24’
Вот вам и контроль мяча Локомотивом. Получили контру и уже проигрывают. А тем более в меньшинстве трудно будет отыграться
23’
Предупреждение получает Шемберас Дейвидас (ЦСКА (Москва))
22’
После паса Жиркова с 27 сектора, Дзагоев забивает мяч в ворота с линии вратарской площадки. Момент немного спорный, Дзагоев мог и в оффсайде быть
22’
ГОООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Дзагоев Алан(ЦСКА (Москва)).
20’
Если так и дальше пойдет, то много игроков не доиграют этот матч
19’
Спахич Эмир (Локомотив (Москва)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Акинфеев забирает мяч
18’
Предупреждение получает Жирков Юрий (ЦСКА (Москва)) за фол против игрока Локомотива
16’
Несмотря на игру в меньшинстве, Локомотив хорошо контролирует мяч
14’
Жирков Юрий (ЦСКА (Москва)) подаёт угловой, Пелиццоли уверенно сыграл на выходе
13’
Гуренко Сергей(Локомотив (Москва)) получает красную карточку за повторную желтую
13’
Предупреждение получает Гуренко Сергей (Локомотив (Москва)) за срыв атаки
11’
Фининьо Винисиус (Локомотив (Москва)) подаёт угловой. Защитники мяч вынесли и ЦСКА пошли в контратаку
10’
Фининьо Винисиус (Локомотив (Москва)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после паса от Одемвинге. Акинфеев выбил на угловой
9’
Хороший пас на Красича в 54-й сектор, но Милош ничего умного не придумал и сфолил на Родольфо
7’
Предупреждение получает Спахич Эмир (Локомотив (Москва)) за нарушение на Жиркове
6’
Предупреждение получает Одиа Чиди (ЦСКА (Москва)) за грубую игру против Фининьо
5’
Предупреждение получает Гуренко Сергей (Локомотив (Москва)) за нарушение против Дзагоева
5’
В центре поля сбили Алана Дзагоева
4’
Команды пока пытаются узнать друг друга
3’
1’
Одемвинджи Петер (Локомотив (Москва)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар не сильный, и вратарь забирает мяч