0 % 0
0 % 0

90’
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Секу Олисе (ЦСКА М) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
87’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Секу Олисе, заменён Кейсуке Хонда.
86’
Дзагоев в контратаке мог пробить по воротам с 16 метров, но передержал мяч.
84’
Владислав Игнатьев (Локомотив М) подаёт угловой.
81’
Ян Дюрица (Локомотив М) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового, Акинфеев отбил мяч на Игнатьева, который пробил выше ворот .
81’
Сенияд Ибричич (Локомотив М) подаёт угловой.
80’
Предупреждение получает Алан Гатагов (Локомотив М)за фол против Алдонина в центре поля.
78’
Игра приобрела спокойный характер, армейцы на классе доводят матч до победы.
74’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алан Гатагов, заменён Дмитрий Торбинский.
73’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алан Дзагоев, заменён Павел Мамаев.
71’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дейвидас Шемберас, заменён Сейду Думбиа.
68’
Вагнер Лав пытался пройти Илича в штрафной "Локо", но защитник грамотно сыграл корпусом и забрал мяч.
66’
Не утрачивает игра интерес, армейцы отдали инициативу и пытаются играть на контратаках.
65’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Александр Минченков, заменён Маркес Майкон.
61’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Сенияд Ибричич, заменён Дмитрий Лоськов.
60’
Денис Глушаков (Локомотив М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел выше ворот.
56’
Гол из 37-го сектора забил Сейду Думбиа(ЦСКА М). Почти копия первого мяча ЦСКА, Тошич выложил мяч под удар Думбия и тот спокойно забивает гол.
55’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) из неудобного положения пробивает по воротам из 35-го сектора, но в створ не попадает.
54’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) подаёт угловой.
52’
Вторая половина матча проходит в менее интересной борьбе, гости сумели навязать армейцам свою игру.
48’
Маркес Майкон (Локомотив М) в оффсайде.
47’
Павел Мамаев (ЦСКА М) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного мимо цели.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
42’
Игнатьев тонкой передачей пытался вывести Майкона один на один с голкипером, но его передача была перехвачена.
41’
Вагнер Лав (ЦСКА М) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, отличный момент упустил бразилец.
40’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
39’
Думбия пытался пройти по флангу и заработал угловой.
37’
Быстро армейцы восстановили победный для них счет,все справедливо, пока ЦСКА на голову сильнее.
36’
Гол из 52-го сектора ударом под перкладину забил Зоран Тошич(ЦСКА М).
35’
34’
Павел Мамаев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Гомелько забрал мяч.
31’
30’
28’
Гол из 30-го сектора забил Ян Дюрица(Локомотив М).Дюрица со штрафного из 30 сектора пробил в угол ворот.
27’
Предупреждение получает Вагнер Лав (ЦСКА М) за фол против Торбинского.
26’
Предупреждение получает Маркес Майкон (Локомотив М) за фол против Мамаева.
22’
ЦСКА имеет сейчас большое преимущество, вся игра идет на половине поля "Локомотива".
21’
20’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел выше ворот.
15’
14’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) пробивает по воротам из 56-го сектора, мяч от защитника ушел на угловой.
13’
Гол из 35-го сектора забил Сейду Думбиа(ЦСКА М).Вагнер Лав обыграл нескольких защитников, сбросил мяч под удар Думбия, и тот пробил под перекладину.
11’
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора, ничего опасного для ворот "Локо" не было.
8’
Пока идет равная игра, мяч долго не держится ним у одной из команд.
5’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Акинфеев на месте.
4’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает по воротам из 26-го сектора.
3’
Во время атаки ЦСКА Мамаев нарушил правила против Оздоева.
2’
Надо отметить, что несмотря на будний день на трибунах собралось довольно много болельщиков, думаю, что нас ждет увлекательный футбол.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает «Локомотив».