Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дмитрий Ефремов, заменён Зоран Тошич.
90’ +2
Ни к чему не приводят атаки Рубина, нет угроз воротам ЦСКА.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Константин Базелюк, заменён Сейду Думбиа.
87’
Хозяева достаточно уверенно сдерживают атаки Рубина, большими силами отойдя за центр поля.
85’
Предупреждение получает Георгий Миланов (ЦСКА М) за недисциплинированное поведение.
83’
Могли гости сравнивать счет! После нваеса Гёкдениз Карадениз (Рубин К) пробивает в падении через себя из 29-го сектора, но Акинфеев забирает мяч.
82’
Замена в команде Рубин К. Вышел Владислав Кулик, заменён Павел Могилевец.
81’
Армейцы сушат игру, долго контролируя мяч в центре поля.
79’
После навеса Тшшича со штрафного Георгий Миланов (ЦСКА М) затылком пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Рыжиков без проблем забирает мяч.
78’
Предупреждение получает Гёкдениз Карадениз (Рубин К) за недисциплинированное поведение.
77’
После навеса со штрафного Мубарак Вакасо (Рубин К) подобрал мяч и из 30-го сектора пробил выше цели.
76’
Замена в команде Рубин К. Вышел Мубарак Вакасо, заменён Дмитрий Торбинский.
75’
Эльм грубо сыграл против Еременко недалеко от угла штрафной ЦСКА.
72’
Вторым номером играют хозяева, но в атаку почти не переходят.
70’
Не задерживается мяч в центре поля,хозяева стали играть от обороны и мало что позволяют сопернику.
68’
Очень смело играют казанцы, сейчас гости больше владеют мячом.
66’
Георгий Миланов (ЦСКА М)в контратаке из выгодней позиции пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч летит выше цели.
64’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Стивен Цубер.
63’
Замена в команде Рубин К. Вышел Георгий Нуров, заменён Марко Девич.
62’
Дмитрий Торбинский (Рубин К) классно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч попадает в дальнюю от Акинфеева штангу.
60’
Опасно контратаковали гости, Карадениз навесил с левого фланга, но Девич немного не дотянулся до мяча.
58’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) подаёт угловой.
57’
Марко Девич (Рубин К)со штрафного классно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Акинфеев переводит мяч на угловой.
56’
Девич зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот ЦСКА.
54’
Зоран Тошич (ЦСКА М) прямо по центру выходит один на один с Рыжиковым и обыграв голкипера из 35-го сектора пробивает в штангу!
52’
Девич падает в штрафной ЦСКА, но арбитр, скорее всего, справедливо пенальти не ставит.
50’
ГОЛ ! с пенальти забил Сейду Думбиа(ЦСКА М). пробив под перекладину.
49’
Пенальти в ворота Рубина после фола Кисляка на Думбия!
47’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Прудников(Рубин К).В контратаке Прудников после прострела Девича ударом из центра штрафной сравнял счет.
46’
45’
43’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рыжиков в броске забирает мяч.
42’
хозяева зарабатывают право на опасный штрафной в 27 метрах напротив ворот Рыжикова.
40’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой, ничего опасного.
39’
Дзагоев со штрафного отдает передачу Зораун Тошичу (ЦСКА М) , который пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в ногну соперника и уходит на угловой.
38’
Думбия в борьбе с Кверквелия зарабатывает право на перспективный штрафной рядом с боковой линией штрафной Рубина.
36’
Ничего казанцы не могут противопоставить сопернику. По большому счету хозяева уже должны были решать исход поединка.
34’
Щенников терзает Торбинского на своем фланге, раз за разом оказываясь в штрафной Рубина.
32’
Марко Девич (Рубин К) после передачи Еременко пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Акинфеев на месте.
30’
Георгий Щенников (ЦСКА М) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в Кверквелия.
28’
Зоран Тошич (ЦСКА М) должен был забивать, но из 29-го сектора пробивает над перекладиной!
26’
Предупреждение получает Дмитрий Торбинский (Рубин К) за грубую игру против Эльма.
24’
Большое преимущество имеют сейчас армейцы, мяч не покидает половины Рубина.
22’
Девич в первых матчах за Рубин выделялся своей активностью, в прошлом туре Марко стал автором гола в ворота Спартака в победном для казанцев матче, но сейчас ему очень тяжело после Металлиста, ведь Рубин исповедует совершенно другой стиль игры.
20’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
19’
Расмус Эльм (ЦСКА М)со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Рыжиков спасает Рубин.
18’
Предупреждение получает Саба Квирквелия (Рубин К)за фол против Цубера.
17’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) выходит один на один с Рыжиковым, но из 19-го сектора не сумел пробить голкипера.
16’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) подаёт угловой, ничего опасного.
15’
Расмус Эльм (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алан Дзагоев(ЦСКА М).Дзагоев после многоходовой комбинации ЦСКА с линии штрафной пробил в нижний угол.
12’
Расмус Эльм (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
11’
Момент у ЦСКА!с Стивен Цубер (ЦСКА М) получил проникающую передачу от Думбия и из 38-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
9’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар сильным не получился, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.
7’
Напомню, что ЦСКА сейчас занимает третье место, но в случае победы в своих матчах и учитывая встречу Зената с Локомотивом в следующем туре имеет хорошие шансы сократить разрыв от конкурентов до минимума.
5’
Хозяева пока не могут перевести игру на половину Рубина, плохо держится мяч у москвичей.
3’
Первый момент создают гости! Прудников в штрафной ЦСКА обыграл Березуцкого и прострелил в направлении Торбинского, но тот немного не успевает к мячу.