Олег Кузьмин (Рубин К) подаёт угловой, Акинфеев забирает мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Александр Цауня (ЦСКА М) за опасную игру против Арлаускиса.
90’
3 минуты добавил арбитр.
87’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Марк Гонсалес, заменён Зоран Тошич.
86’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) в контратаке после передачи Мусы опасно пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
84’
Ахмед Муса (ЦСКА М) опасно низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Арлаускис отбивает мяч.
83’
Карадениз с левого фланга навесил в руки Акинфееву.
81’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Павел Мамаев, заменён Кейсуке Хонда.
80’
Гол из 35-го сектора забил Ахмед Муса(ЦСКА М). В контратаке Цауня вывел Мусы один на один с голкипером, тот обыграл Арлаускиса и точно пробил по пустым воротам.
79’
Акинфеев хорошо сыграл на выходе после неплохо навеса Калешина.
78’
Арлаускис вышел за пределы штрафной и неудачно выбил мяч, но Хонде тяжело было пробить с дальней дистанции по пустым воротам.
77’
В меньшинстве совсем ничего не получается у Рубина, армейцы же стараются не рисковать и не идти вперед большими силами.
75’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Равиль Нетфуллин, заменён Расмус Эльм.
74’
Зоран Тошич (ЦСКА М) в контратаке неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
72’
Две ошибки Маркано могут стать фатальными для Рубина, но , честно говоря, не наиграли сегодня казанцы на победу.
71’
Иван Маркано(Рубин К) получает красную карточку за фол против Хонды . Возмущению тренерского штаба Рубина нет предела.
70’
Армейцы, похоже, решили отдать инициативу сопернику и сыграть на контратаках.
68’
Заслужил ЦСКА этот гол, острее играли армейцы. Теперь очень тяжело будет перестроиться Рубину.
67’
Гол из 35-го сектора забил Расмус Эльм(ЦСКА М). Эльм четко реализовал пенальти, пробив в самый угол ворот.
66’
Предупреждение получает Иван Маркано (Рубин К). Маркано сбивает Мусу в своей штрафной. ПЕНАЛЬТИ!
64’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) после навеса Цауни головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
63’
Замена в команде Рубин К. Вышел Хосе-Саломон Рондон, заменён Алан Касаев.
61’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) ворвался в штрафную и в борьбе с защитником низом пробил из 29-го сектора, Акинфеев забрал мяч.
59’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
59’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой.
58’
Березуцкий разогнал атаку ЦСКА, отдал пас на ход Мусе в штрафную у которого из под ноги Шаронов выбил сферу на угловой.
57’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) со штрафного из 52-го сектора пробил слабо и к тому же попал в Орбаиса.
56’
Армейцы зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки, немного острее выглядит ЦСКА.
55’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
54’
Роман Еременко (Рубин К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
52’
По прежнему очень строго играют команды, главное внимание уделяя обороне.
51’
Олег Кузьмин (Рубин К)после навеса Касаева головой из 29-го сектора пробил в руки Акинфеева.
50’
Калешин поспешил с навесом на Карадениза, у которого не было шансов против Игнашевича.
49’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, Арлаускис забирает мяч.
48’
Натхо в очередной раз выполнил неудачную подачу со штрафного, не сумев перебить мяч через ближайшего защитника.
47’
Тошич сбивает Касаева на левом фланге атаки Рубина.
46’
45’ +1
Замена в команде Рубин К. Вышел Гедрюс Арлаускис, заменён Сергей Рыжиков.
45’
45’
45’
Арлаускис готовился выйти на поле, но Рыжиков все же решил продолжить игру.
45’
Ахмед Муса (ЦСКА М) сыграл в стенку с Цауней и по центру вышел один на один с Рыжиковым, но пробить голкипера из 29-го сектора не сумел! Угловой подадут армейцы, а Рыжикову требуется мед. помощь.
44’
Зоран Тошич (ЦСКА М)очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
43’
Орбаис неожиданно ошибся на своей половине, но опасной контратаки у ЦСКА не получилось.
41’
Слишком закрытая игра идет, по прежнему моментов для взятия ворот нет.
39’
Муса на скорости промчался к углу штрафной Рубина, но прострелил очень неудачно, Рыжиков спокойно забрал мяч.
37’
Бибрас Натхо (Рубин К)неудачно подаёт угловой.
36’
Карадениз падает в штрафной ЦСКА, но зарабатывает только угловой.
34’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в защитника Рубина.
33’
Предупреждение получает Пабло Орбайс (Рубин К) за фол против Хонды.
32’
Тошич неудачно навесил со штрафного, не сумев толком поднять мяч.
31’
Ансалди нарушил правила против Тошича на правом фланге атаки ЦСКА.
30’
Роман Еременко (Рубин К)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
29’
Муса промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, там хорошо на перехвате сыграл Рыжиков.
28’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, Акинфеев забирает мяч.
27’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за разговоры с арбитром.
26’
Касаев на фланге финтами обыграл двух защитников и навесил во вратарскую, где хорошо на перехвате сыграл Акинфеев.
24’
Большая половина тайма позади, а голкиперы обеих команд пока остаются без работы.
22’
Еременко с правого фланга навесил в штрафную ЦСКА, где у Карадениза не было шансов выиграть верховую борьбу.
21’
Фернандес прошел по флангу и навесил прямо в руки Рыжикова.
20’
Совсем успокоилась игра, Еременко ошибся с передачей на половине соперника.
19’
Продолжается борьба за инициативу, пока не рискуют команды большими силами идти вперед, предпочитая надежно играть в обороне.
18’
Расмус Эльм (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 40-го сектора, Рыжиков без проблем забирает мяч.
18’
17’
Предупреждение получает Алан Касаев (Рубин К) за фол в чужой штрафной.
16’
15’
Пока совершенно незаметен на поле Еременко, который, вероятно, в последнее время находится не в лучшей форме.
14’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в окружении двух защитников пробивает по воротам из 29-го сектора, но в створ не попадает.
13’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
12’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К)слабо и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
11’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, Рыжиков ошибся на выходе, но удара по воротам не последовало.
10’
Рыжиков в контратаке здорово обыграл Маркано, но прострелить из под Шаронова не сумел, угловой подадут хозяева.
9’
Армейцы немного больше владеют мячом, но играют пока медленно.
7’
Набакин и Кузьмин столкнулись головами в верховой борьбе, пауза в игре.
6’
Небольшач паника была в штрафной Рубина после прострела Фернандеса, но все закончилось нормально для казанцев.
4’
Казанцы нестабильно выступают в текущем чемпионате, потерпев уже пять поражений, но не стоит сомневаться, что Рубину по силам обыграть любого соперника в российском чемпионате.
3’
Осторожно начали команды, вряд ли от этого матча можно было ожидать чего-то другого.