Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
90’
Защитники выбивают мяч на угловой.
90’
89’
Владимир Лысенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив отбивает мяч.
88’
Панькив кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Ярошенко из 56 сектора.
86’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Амаду, заменён Александре.
85’
Александр Максимов (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно.
84’
Защитникии выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжается.
84’
83’
Гости пытаются проводить атаки, но вязнут далеко от ворот Панькива.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Венцислав Христов, заменён Жуниор Мораес.
79’
Мяч после сильной подачи покидает пределы поля.
79’
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Сергей Кузнецов.
78’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора. После рикошета мяч прокатывается рядом со штангой...
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Николай Морозюк.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Владимир Танчик.
73’
Александр Максимов (Севастополь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Панькив все контролировал.
72’
По одной атаке только до штрафных провели соперники, без реальной угрозы воротам.
70’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора с носка в падении после чудной передачи Мораеса. Мяч прокатывается рядышком со штангой.
69’
Ковпак выполнил навес во вратарскую из 47 сектора. Мяч покидает пределы поля.
67’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
67’
Штрафной у Севастополя из 40 сектора.
66’
Защитники выносят мяч из штрафной.
66’
66’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Панькив переводит мяч на угловой.
66’
64’
Кузнецов падает в штрафной Металлурга в борьбе с О'Ди. Арбитр нарушения не усмотрел.
62’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чуваев в броске отбивает мяч, а добить Болбату не дали.
61’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот с пенальти из 44-го сектора. Чуваев угадал направление удара и отбивает мяч.
61’
Олег Чуваев (Севастополь) отбил пенальти !
61’
Жуниор Мораес (Металлург Д) не забил пенальти !
61’
Предупреждение получает Александрс Фертовс (Севастополь).
61’
Фертовс сбивает Дазича в штрафной. Пенальти!
60’
Массированная атака Севастополя, но защитники бить по своим воротам не дают.
58’
В спокойное русло перешла игра, что на руку хозяевам поля.
56’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
55’
Металлургу удалось вернуть игру под свой контроль.
54’
Болбат не смог сдеалать точную передачу на Мораеса в 35 сектора, и мяч был потерян.
53’
Панькив забирает мяч после прострельной передачи из 19 сектора.
52’
Хозяева удалось отодвинуть игру от своих ворот.
50’
Владимир Федорив (Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
48’
Гости явно прибавили в начале второго тайма, которые теперь играют "по ветру".
48’
48’
48’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч от Панькива едва не оказывается в воротах, но выкатывается на угловой.
47’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Танчика из 2 сектора. Мяч летит мимо ворот.
46’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Федорив, заменён Евгений Неплях.
46’
45’
45’
45’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после сольного прохода. Мяч после несильного удара покатился мимо ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после навеса из 2 сектора. Чуваев правильно выбрал позицию и смог отбить мяч.
45’
Чуваев кулаками выбивает мяч в аут.
45’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
44’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч от Чуваева уходит на угловой.
43’
Предупреждение получает Александр Максимов (Севастополь) за грубую игру.
43’
Штрафной у Металлурга из 39 сектора.
42’
Опаснейшая атака хозяев. Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Чуваев в броске отбивает мяч!
41’
Мяч по воздуху покидает пределы поля.
41’
40’
Александрс Фертовс (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот. Позиция для точного удара была очень хорошей.
38’
Хозяева продолжают уверенно контролировать ситуацию на поле.
36’
ГОЛ ! Гол из 64-го сектора прямым ударом с углового забил Александре(Металлург Д). Свою роль сыграл сильнейший ветер, мяч от руки Чуваева оказался в сетке.
36’
36’
Ковпак выбивает мяч на угловой.
36’
34’
Гости провели позиционную атаку, но в итоге нарушили правила в 52 секторе.
33’
Никто из севастопольцев пробить по воротам не сумел.
33’
32’
Хозяева комбинировали вблизи штрафной гостей, но пробить по воротам не получилось.
31’
29’
Защитники выигрывают второй этаж и выносят мяч из штрафной.
29’
28’
Ярошенко не лучшим образом выполнил навес, но атака гостей продолжается.
27’
Штрафной у Севастополя из 15 сектора.
26’
26’
25’
Морозюк на газоне в 24 секторе, и снова медики на поле.
24’
Василеос Пляцикас (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
23’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
22’
Хозяева катают мяч в середине поля.
21’
Уверенно контролируют мяч металлурги на своей половине.
19’
Отменное начало матча для Металлурга, а Чуваеву не позавидуешь при таких ударах Мораеса и Александре.
18’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Александре(Металлург Д). Морозюк покатил мяч вдоль линии штрафной, и Александре классным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот. Два великолепных гола в исполнении легионеров Металлурга!
15’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Приняв передачу на ход после аута Мораес приблизился к штрафной, и классным ударом почти с линии штрафной отправил мяч под перекладину!
14’
Чуваев уверенно забирает мяч после навеса из 1 сектора.
12’
Гости разыграли штрафной, но удар Фертовса пришелся в защитников.
12’
Штрафной у Севастополя из 52 сектора.
11’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Чуваев в падении накрывает мяч на линии ворот.
11’
11’
Чуваев неудачно отбил мяч, но защитники успели вынести мяч на угловой.
10’
9’
Хозяева уже на половине поля Севастополя встречают соперника.
8’
Игра возобновлена.
7’
Прийма на газоне в 49 секторе, ему нужна медпомощь.
5’
В хорошем темпе начали игру соперники.
4’
Александрс Фертовс (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
3’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.