0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
90’ +4
Игор Дуляй (Севастополь) подаёт угловой.
90’ +4
Болельщики стоя поют гимн Севастополя...
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). Фарлей сделал передачу на ход Ковпаку, тот вошел в штрафную, и неотразимо пробил в дальний угол.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Гол из 44-го сектора забил Филипп Будковский(Севастополь). После углового защитники выбили мяч из штрафной, но мяч отлетел к Федориву, тот пробил, а Будковский в штрафной в касание переправил мяч в орота.
90’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
89’
Панькив снимает мяч с головы у соперника в 45 секторе.
88’
На удивление, абсолютно не чувствуется, что Металлург играет вдесятером.
87’
Макридис решил выполнить навес, защитники вынесли мяч из штрафной.
87’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
87’
Мораес пока покидает пределы поля.
86’
Мораесу оказывают помощь - в игре пауза.
84’
Гол из 29-го сектора забил Василий Прийма(Металлург Д), который в высоком прыжке после навеса с углового головой подрезал мяч в дальний угол ворот.
84’
Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой.
83’
Гости гораздо активнее в эти минуты, хотя и в меньшинстве.
82’
Мяч выбит из штрафной.
82’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) подаёт угловой.
80’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
80’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Мариуш Левандовски.
79’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Артем Барановский.
76’
Литовка спокойно в падении забирает мяч после навеса из 10 сектора.
75’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д).
74’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за удар соперника сзади по ногам.
73’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (Севастополь).
72’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Георгий Зотов, заменён Александре.
72’
Фарлей Роза (Севастополь) в оффсайде.
70’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Литовка намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
68’
Николай Морозюк(Металлург Д) получает красную карточку. Договорился Николай... Вторая желтая - и удаление.
68’
68’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
67’
Гости не смогли пробить по воротам, но будет еще углвой.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
66’
Гол из 51-го сектора забил Артур Карноза(Севастополь) прямым ударом со штрафного. Мяч летел по высокой траектории, а затем клюнул вниз, перелетел Панькива и опустился в ворота. Очень красивый удар.
65’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за опасную игру в верховой борьбе.
64’
Штрафной у Севастополя из 51 сектора.
64’
Панькив неуверенно сыграл на выходе, но защитники смогли выбить мяч за пределы штрафной.
64’
63’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Александр Караваев.
63’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Панькив с трудом перевел мяч на угловой.
61’
Филипп Будковский (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
60’
58’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Панькив намертво довит мяч, который летел по центру ворот.
57’
Замена в команде Севастополь. Вышел Филипп Будковский, заменён Денис Кожанов.
55’
Хозяева в атаке нарушают правила в штрафной Металлурга.
55’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
54’
Темп игры упал, обе команды старавются действовать надежно.
52’
Мораес чуть-чуть не успел к мячу в 29 секторе. Мог быть выход один на один.
50’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Литовка спокойно ловит мяч, который летел по центру ворот.
47’
Защитники смогли выбить мяч из штрафной.
47’
46’
45’
45’
Гол из 45-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). После атаки правым флангом Нельсон успел догнать мяч почти у лицевой, прострелил во вратарскую в падении, а там Лазич в касание несильным ударом отправил мяч в угол ворот.
45’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора из пределов вравтарской. Мяч ударился в штангу и покинул пределы поля.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар - намного выше ворот.
42’
Много борьбы в середине поля.
40’
Симоненко у хозяева покинул пределы поля для оказания помощи.
39’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
38’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
36’
Хозяева плетут кружева на половине Металлурга, но ударов по воротам нет.
35’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Никита Безлихотнов.
33’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч после несильного удара еле докатился до Панькива.
31’
Моментище! Морозюк слева прострелил вдоль ворот, два игрока Металлурга из пределов штрафной не смогли переправить мяч в ворота.
29’
Никита Безлихотнов на газоне после борьбы с Федоривым. Игроку Металлурга оказывают помощь за пределами поля.
28’
Никита Безлихотнов (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень приличный удар по силе, но чуть не хватило точности - рядом со штангой.
27’
Разыграли хозяева штрафной. Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч после сильного удара летит намного выше ворот.
26’
Штрафной у Севастополя из 40 сектора. Неплохая позиция для прямого удара.
25’
Чечер вынес мяч из штрафной.
25’
24’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Очень неплохой удар. Литовка отпустил мяч от себя, но затем накрыл.
23’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
23’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
22’
Защитники подбирают мяч и начинают контратаку.
22’
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
20’
Неплохая комбинация в касание Металлурга левым флангом до удара не была доведена.
18’
Никита Безлихотнов (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Литовка спокойно ловит мяч после несложного удара.
17’
Ковпак не успел к мячу в 39 секторе, Панькив забирает мяч.
16’
Хозяева прессингуют на половине Металлурга.
14’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 47-го сектора с отскока. Мяч пропрыгал мимо ближней штанги.
11’
Гол из 20-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). После скоростной атаки Караваев сделал передачу на ход Ковпаку, тот вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол.
10’
Борьба за мяч в середине поля.
8’
Пока игра только между штрафными, много брака в передачах у обеих команд.
6’
Пока много хаоса в игре обеих команд.
5’
Гости чуть больше владеют мячом в первые минтуы матча.
3’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после неплохого по силе удара пролетает рядом с дальней штангой.