0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джердан Шакири(Бавария). Всё. Бавария снова выигрывает. Шакири прошёл в штрафную Гамбурга по правому ее краю и, сблизившись с Дробны, аккуратно пробил правой ногой в ближний угол.
90’ +2
И Нойер тянет время.
90’ +1
Лам не брезгует просто держать мяч возле углового флажка.
90’ +1
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой бил после паса с правого фланга. Дробны удачно выбрал позицию и поймал мяч.
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
90’
Баварцы собрались, и соперники уже пару минут не могут не то, что атаку провести, а даже мяч отобрать.
89’
Баварцы принялись ещё тщательнее контролировать мяч.
87’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пьер-Мишель Ласогга(Гамбург). Янсен прошёл по левому флангу и зряче отдал в центр штрафной на Ласоггу, который просто расстрелял ворота. Расслабились баварцы.
85’
Замена в команде Гамбург. Вышел Жи Гин Лам, заменён Жак Зуа.
85’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Со штрафного решился на удар Рафа. Нойер на месте.
84’
Пара заблокированных ударов по воротам Дробны. Тиаго и Хёйберг стреляли издали.
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг, заменён Тони Крооc.
81’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ворот.
80’
Рибери избежал оффсайда и вышел на Дробны, но поднять мяч над вратарём не смог.
79’
Усыпляющая игра. Одни не могут, другие не очень хотят.
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Томас Мюллер.
75’
Замена в команде Гамбург. Вышел Петр Йирачек, заменён Хакан Чалханоглу.
74’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неплохо бил головой Рафа после подачи с левого фланга. Нойер поймал мяч.
70’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опаснейший момент у ворот Нойера! Разыграли мяч гости, и Ласогга сильно выстрелил метров с 18-ти. Рядом со штангой. Там и отдать влево можно было, хотя и бить никто не мешал.
70’
Баварцы часто используют свежего Рибери. Диспетчер атак с левофланговым уклоном у Баварии.
69’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Снова подбор выиграл Тиаго. Правда, ударил очень неточно.
69’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
67’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в оффсайде.
65’
Бавария очень спокойно играет всю игру. Много катает мяч, иногда пытается обострять. Сейчас, когда счёт уже в пользу Мюнхена, игроки просто получают удовольствие от игры в футбол.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Марио Гётце.
61’
Чалханоглу и Ласогга неплохо прорвались по левому флангу, но прострел от последнего был неточен.
60’
Ещё один шанс Гамбурга. Ласогга мог бить с острого угла, но запутался в своих же ногах и по мячу толком не попал.
59’
Жак Зуа (Гамбург) пробивает по воротам из 19-го сектора. После навеса слева от Чалханоглу на дальнюю штангу Зуа принял мяч, подправил и пробил. Слишком долго всё это Зуа делал, поэтому удар и заблокировали.
56’
Пока у нас пауза, выскажу кое-какие домыслы. Дело в том, что Бавария сегодня абсолютно не напрягалась, а счёт уже 2:0. Есть усиление со скамейки, есть кое-какой резерв и у тех, кто сейчас на поле. Могут добавить.
55’
Хакан Чалханоглу (Гамбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опасный штрафной взялся исполнять не ван дер Ваарт, а Чалханоглу. Выше ворот.
54’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) подаёт угловой. Отбиваются баварцы.
53’
Марсель Янсен (Гамбург) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мощно, но прямо в Нойера.
52’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марио Гётце(Бавария). Мююлер навесил справа - Гамбург отбился. Но недалеко. На подборе оказался Тиаго и сразу отдал в штрафную на Гётце, который одним касанием подбил мяч, а другим с разворота удар в ближний угол. Дробны проспал момент удар - вынимай.
52’
51’
Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мюллер покатил под удар от лицевой, а Гётце пробил щекой. Рикошет от защитника мог стать роковым, но мяч в створ не попал.
50’
Тиаго отдал тонкий пас вразрез в штрафную на Манджукича. Мари догнал мяч уже у лицевой линии, отдать или пробить не вышло.
48’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. Запустили его в прорыв партнёры из центра поля и Ласогга, так и не оторвавшись должным образом от защитников, пробил. В метре т штанги пролетел мяч.
47’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. На технику исполнял Ласогга, но слишком уж слабо получилось. Нойер поймал мяч.
46’
Бавария, как и в прошлом туре, задержалась в раздевалке.
46’
45’
45’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой бил после подачи со штрафного от ван дер Ваарта. Ноейр контролирует ситуацию.
44’
Что ж, Гамбург грамотно защищался. Интересно, как пойдёт игра теперь? Будет дальше в оборону играть команда ван Маарвейка или раскроется? Ответ узнаем уже во втором тайме.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Кроос не решился бить издали, зато увидел забегание по правому флангу от Рафиньи и забросил мяч туда. Рафинья в касание исполнил прострел, а Манджукич в свойственном ему стиле головой переправил мяч в ворота.
39’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Решили разыграть мюнхенцы и уже около минуты контролируют мяч.
38’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. А вот это уже опасно! Марио бил головой после подачи со штрафного от Крооса. Мяч прошёл рядом со штангой.
37’
Мяч отскочил к ван Бюйтену, который как-то коряво пнул мяч. Потом игроки Баварии начали вскидывать руки вверх, мол, в руку сопернику мяч попал. Даже если и попал, то пенальти для такого эпизода - это слишком.
36’
35’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой после подачи справа бил форвард. Очень слабо получилось, для статистики.
34’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дробны со второй попытки забирает мяч.
32’
В руки Нойеру исполнил Рафаэль корнер.
32’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) подаёт угловой.
30’
Как-то совершенно без фантазии атакует Бавария. Конечно, навесы на Манджукича не могут быть безопасными. Но где моменты? Где тот разрыв обороны, который мы видели против Вердера?
27’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Данте сбросил мяч ближе к воротам, но никто пробить не сумел.
27’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет и мимо ворот.
26’
Жак Зуа активен на правом фланге атаки Гамбурга. Пусть точность его действий и страдает, но кое-какие проблемы для Баварии он создаёт.
24’
Всё та же картина: Бавария катает мяч, Гамбург отбивается и выжидает возможность для контратаки. Много штрафных свистит рефери в обе стороны.
21’
Запаниковала оборона Гамбурга после очередного навеса с правого фланга. Отбить мяч далеко не получилось, но и у удар метров с 10-ти у Гётце тоже не вышел, хотя Марио мог расстреливать ворота. Повезло, в общем, гостям.
20’
Милан Бадель (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отлично перехватил мяч Бадель на чужой половине поля, но вариантов развития атаки не нашёл и пробил, мягко говоря, плохо.
19’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 40-го сектора. Неточно.
18’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) в оффсайде.
17’
Бавария пока не ставит неразрешимых задач перед гостями. Банальные розыгрыши мяча, навесы. Гамбург чувствует себя спокойно.
16’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде. Забил Мюллер, но...
15’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) в оффсайде. Очень неплохая атака удалась красноштанникам.
14’
Ещё один аналогичный пас Контенто на Мюллера. Теперь Дробны опережает Томаса.
13’
Хакан Чалханоглу (Гамбург) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Нойер на месте.
11’
Долго катали мяч по полю мюнхенцы. Закончилась атака неточным пасом Контенто и Мюллера.
10’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Получил мяч от Лама и ударил низом. Дробны не спит.
9’
Зуа и ван дер Ваарт неплохо разыграли на правом фланге, но прострел был неточным.
8’
7’
Спокойная игра. Мюнхенцы не форсируют и даже дают сопернику немного подержать мяч.
5’
Диего Контенто (Бавария) в оффсайде.
5’
Бавария ещё толком не атаковала, а двое игроков Гамбурга уже повисли на карточке.
4’
Предупреждение получает Ярослав Дробны (Гамбург). Покинул вратарь ворота и задержал у себя мяч, не дав мюнхенцам быстро разыграть атаку.
2’
Предупреждение получает Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург).
1’
Мюнхен сразу начал контролировать мяч. Гости выстроили несколько защитных слоёв.