Кроос Антон (Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот из 24-го сектора.
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Боровски Тим, заменён Швайнштайгер Бастиан.
Предупреждение получает Ван Боммель Марк (Бавария (Мюнхен))
45’ +19
Питроипа Хонатан (Гамбург) пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +17
Чувствуется, что Бавария не рассчитывала на такое развитие событий. Мюнхенцы атакуют, но как-то уж очень схематично
45’ +11
Гол из 29-го сектора забил Троховски Петр(Гамбург). Арбитр назначил пенальти за идентичное нарушение, как и в первом тайме. Лелль завалил во вратарской Олича, и Троховски с "точки" переиграл Ренсинга, отправив мяч по центру ворот
45’ +10
Подольски Лукаш (Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +8
Замена в команде Гамбург. Вышел Компани Винсент, заменён Рейнхардт Бастиан.
45’ +7
Клозе Мирослав (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 45-го сектора.
45’ +5
Олич Ивица (Гамбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи углового Олич с лету пробил в штангу!
45’ +5
Троховски Петр (Гамбург) подаёт угловой.
45’ +4
Подольски Лукаш (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 44-го сектора. После скидки Клозе Подольски не попал в ворота с 10 метров, хотя ему никто не мешал
45’ +4
Кроос Антон (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 16-го сектора.
45’ +3
Классная атака Баварии. Зе Роберто перевел мяч направо на Швайнштайгера, который простреливал, но мяч с линии ворот вынес Матийсен
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм окончен
45’
Швайнштайгер Бастиан (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
44’
Предупреждение получает Герреро Хосе Пауло (Гамбург). А перуанец "вписался" за партнера и отгреб за разговоры
44’
Предупреждение получает Де Йонг Найджел (Гамбург). Очень грубо сфолил на Швайнштайгере. Мог и красную получить
41’
Клозе Мирослав (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 39-го сектора.
39’
Активен на левом фланге атаки Олич, но его прострелы постоянно не доходят до адресатов
36’
Питроипа Хонатан (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора.
34’
Подольски вывел Клозе один на один, но Рост выцарапал мяч в ногах форварда
33’
Подольски Лукаш (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
30’
Замена в команде Гамбург. Вышел Демель Гай, заменён Боатенг Джером. Йол снимает с игры Боатенга, который откровенно плохо провел получас игры
28’
После забитого гола Гамбург перехватил инициативу. Игра смотрится на одном дыхании. Команды демонстрируют хорошие скорости
28’
Троховски Петр (Гамбург) пробивает по воротам из 25-го сектора.
25’
Гол из 45-го сектора забил Герреро Хосе Пауло(Гамбург). После навеса с правого фланга Троховски Герреро переиграл на втором этаже Лусио и расстрелял Ренсинга
24’
Лам Филипп (Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 57-го сектора.
22’
19’
Предупреждение получает Яролим Давид (Гамбург)
17’
Гол из 29-го сектора забил Подольски Лукаш(Бавария (Мюнхен)). Судья посчитал, что Матийсен придержал в штрафной Швайнштайгера, и поставил "точку". Подольски четко переиграл Роста
12’
Гол из 29-го сектора забил Швайнштайгер Бастиан(Бавария (Мюнхен)). Зе Роберто прорвался по левому флангу и прострелил на Швайни, который в касание расстрелял Роста
11’
Троховски Петр (Гамбург) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч попал в штангу!
10’
9’
После прострела Швайнштайгера мяч в пределах штрафной гостей попадает в руку Матейсену, но свисток судьи молчит
6’
Герреро Хосе Пауло (Гамбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ренсинг с трудом отразил удар
4’
Гамбург начал активнее, но до ударов по воротам дело пока не доходит
1’
Матч начался. С центра поля мяч разыграли гости
0’
В Мюнхене сейчас происходит шоу сродни открытия Олимпийских игр (конечно, не в таком масштабе), посвященное открытию сезона. Начало матча задерживается
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча. А вот здесь Вы можете посмотреть видеотрансляцию в интернете - http://www.justin.tv/koncertooo