Ивица Олич (Бавария) вовался в штрафную и из 38-го сектора пробил выше ворот.
90’
Замена в команде Гамбург. Вышел Роберт Теше, заменён Давид Яролим.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Олич имел возможность пробить по воротам с близкого расстояния после навеса Швайштайгера. но в последний момент мяч сняли с ноги Ивицы.
87’
Вновь баварцы не могут перевести игру на половину Гамбурга, Гомес так и остается сегодня человеком-неведимкой.
86’
Сон в контратаке едва не обыграл в штрафной Баварии двух соперников, но все-таки потерял мяч.
85’
Алаба навесил в направлении Гомеса, но вновь на того прикрыл Вестерманн.
84’
очень опасно контратаковали хозяева, Аого простреливал на Герреро и только в последний момент на пути мяча оказался Боатенг.
83’
Аого со штрафного с правого фланга навесил в центр штрафной, там верховую борьбу выиграл Боатенг.
81’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария)сильно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
79’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой.
78’
Появились дыры в обороне хозяев, сейчас Рибери вошел в штрафную, однако обыграть Дикмайера не сумел.
77’
Не собирается Гамбург отсиживаться в обороне, обоюдоострая игра идет, Аого прошел по флангу, но навесил прямо на Нойера.
76’
Хон Мин Сон (Гамбург) пробивает по воротам из 54-го сектора. Провалилась оборона Баварии по центру, Иличевич вывел Сона один на один с голкипером, но кореец загнал себя под острый угол и не сумел попасть в ворота!
75’
Замена в команде Гамбург. Вышел Иво Иличевич, заменён Якопо Сала.
74’
Олич нарушает правила в 34 секторе, до ворот 35 метров, может быть довольно опасно.
72’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Ивица Олич(Бавария). После подачи углового мяч заметался по вратарской хозяев и достался Оличу, который ударом с близкого расстояния забил гол в ворота своей бывшей команды.
72’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Гамбург. Вышел Хон Мин Сон, заменён Младен Петрич.
70’
Томас Мюллер (Бавария) после прострела Роббена пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Дробны спас хозяев и кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
68’
Младен Петрич (Гамбург)со штрафного из 52-го сектора пробил выше ворот.
67’
Герреро в борьбе с Бадштубером заработал право на опасный штрафной в 52 секторе.
66’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч летел прямо по центру, Дробны вновь сыграл безошибочно.
65’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой, Вестерманну не удалось головой толком пробить по воротам.
64’
Янсен в контратаке пробивал с дальней дистанции, мяч рикошетом от Лама ушел на угловой.
63’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Тони Крооc.
62’
Тони Крооc (Бавария)неудачно пробил со штрафного из 48-го сектора, попав в стенку.
61’
Предупреждение получает Томас Ринкон (Гамбург) за нарушение правил против Рибери в нескольких метрах от штрафной.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Анатолий Тимощук.
59’
Предупреждение получает Тони Крооc (Бавария) за грубую игру против Сала в центре поля.
58’
По прежнему большое территориальное преимущество Баварии, но слишком предсказуемо играют гости в атаке, нет привычных проходов Рибери и Роббена.
56’
Ничего по прежнему не получается в атаке у Баварии, еще ни одного удара не нанесли гости из пределов штрафной.
55’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за срыв атаки соперника.
54’
Рибери передержал мяч в штрафной хозяев и отдал неточную передачу.
53’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, ничего опасного, Дробны легко справился.
52’
Яролим пытался пробить из-за пределов штрафной, мяч попал в соперника и стал легкой добычей Нойера.
51’
Тимощук сегодня проводит не лучший матч, сейчас Анатолий отдал неточную передачу на Швайнштайгера.
50’
В контратаке Роббен вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но защитники опять выбили мяч на угловой.
49’
Пока не получается у баварцев перевести игру к штрафной Гамбурга.
48’
Якопо Сала (Гамбург)в контратаке пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч плохо лег на ногу игроку и пролетел выше цели.
47’
45 минут у Баварии, чтобы изменить ход матча и добыть победу. Конкуренты из Дортмунда сейчас в отличной форме, так что каждое очко сейчас на вес золота.
46’
45’
45’
Накаляется атмосфера на поле, Рибери не справился с эмоциями, арбитр разнимает соперников.
44’
Янсен в очередной раз обыграл Тимощука на фланге, но навесил в штрафную на соперника.
43’
Арьен Роббен (Бавария)в контратаке неплохо пробил из 43-го сектора, мяч прошел в двух метрах от штанги.
42’
Интересно, что в этом сезоне Бавария лишь однажды смогла победить, если первой пропускала гол.
41’
По большому счету не могут баварцы создать голевого момента, очень организованно обороняются хозяева.
40’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
39’
Партнеры вывели на удар Рибери, француз пробивал из-за пределов штрафной, но самоотверженно сыграл защитник хозяев, бросившись под удар, еще один угловой подадут баварцы.
38’
Опасно контратаковали хозяева, Петрич бросил в штрафную Герреро, а тот не сумел обыграть защитника.
37’
Мюллер в одиночестве по флангу вошел в штрафную, простреливал на Гомеса, но того опередил Вестерманн, очень опасно было.
36’
У Рибери не получилась подача с правого фланга, Райкович легко выбил мяч из штрафной.
35’
Аого обыграл Тимощука на фланге и навесил прямо в руки Нойеру.
34’
Аого в контратаке принял поспешное решение и издали неточно пробил по воротам.
34’
33’
Рибери прошел в штрафную, но пробить по воротам из под защитника не сумел, еще один угловой подадут гости.
32’
31’
Арьен Роббен (Бавария) из 52-го сектора нанес великолепный по силе и точности удар, Дробны выручил хозяев и перевел мяч на угловой.
30’
Тимощук с места правого защитника простреливал в центр штрафной на Гомеса, но тот нарушил правила в атаке.
28’
Ох и заруба пошла! Гости взвинтили темп, но Гамбург не собирается просто так отдавать свое преимущество.
27’
26’
Гомес нанес невнятный удар из-за пределов штрафной. мяч задел защитника хозяев и ушел на угловой.
25’
Рибери плохо пробил штрафной, попав в стоявшего в стенке Тимощука.
24’
Предупреждение получает Хайко Вестерманн (Гамбург)
24’
Вестерманн сбивает Гомеса почти на линии штрафной! Шанс для гостей!
23’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Якопо Сала(Гамбург). Вот это да! Сала в контратаке великолепным ударом слету в дальний от Нойера угол открыл счет.
21’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
20’
19’
Марио Гомес (Бавария)под углом к воротам выходил один на один с голкипером, Райкович в подкате успел блокировать удар из 44-го сектора, только угловой.
18’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой, хозяева нарушают правила в атаке.
17’
Янсен пытался в штрафной Баварии уйти от Тимощука, но Анатолий успел выбить мяч на угловой.
15’
Давид Яролим (Гамбург) после навеса со штрафного головой не попадает в створ из 38-го сектора.
14’
Швайнштайгер толкает в спину Янсена недалеко от углового флажка, штрафной пробьют хозяева.
13’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, Гомес головой посылает мяч в ворота, но перед этим немного подталкивает Вестермана, гол отменен.
12’
Франк Рибери (Бавария) очень опасно пробивал в нижний угол из 34-го сектора, Дробны перевел мяч на угловой.
11’
Немного успокоилась игра, баварцы заработали право на первый угловой.
10’
Очень неплохо на стартовых минутах выглядят хозяева поля. Выводы после разгромного домашнего поражения от дортмундцев сделаны?
9’
Петрич пытался пробить с развороту из центра штрафной, но удар был блокирован Бадштубером.
8’
7’
Хайко Вестерманн (Гамбург)после подачи углового головой из 38-го сектора пробивал в угол ворот, выручил Баварию Кроос, выбивший мяч на угловой.
7’
Марсель Янсен (Гамбург) подаёт угловой.
6’
Нойер выбежал со своей штрафной и в подкате выбил мяч в аут из под ноги игрока Гамбурга.
5’
Младен Петрич (Гамбург)после подачи Аого со штрафного головой из 29-го сектора пробил выше ворот.
4’
Не удался баварцам навес со штрафного, а в ответной атаке уже хозяева заработали право на опасный стандарт.
3’
Роббен совершал свой фирменный фланговый проход, но был сбит игроком Гамбурга.
2’
Интересно, но судя по всему сегодня Тимощук возвращается на подзабытую позицию в обороне, по крайней мере не похоже, что Бавария будет играть в три защитника.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Гамбург» принимает «Баварию».