Хозяева спокойно перекатывают мяч друг другу, ожидая финального свистка.
Гол в свои ворота из 35-го сектора забил Хайко Вестерманн(Гамбург).
82’
Даниель Праньич (Бавария) в оффсайде.
80’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Гости неудачно разыграли угловой и попались на контратаке, Алтынтоп вывел Мюллера один на один с Ростом и тот пробил между ног голкиперу.
79’
Младен Петрич (Гамбург) подаёт угловой.
78’
Петрич зарабатывает угловой для гостей.
75’
Праньич получил травму и оставил "Баварию" вдесятером, ведь все замены у хозяев поля проведены.
73’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного в штрафной гостей не было.
72’
Лам заработал угловой.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Марио Гомес.
70’
Упал темп встречи после проведенных замен, надо хозяевам экономить силы перед матчем с "Интером".
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Хамит Алтынтоп, заменён Арьен Роббен.
67’
Замена в команде Гамбург. Вышел Роберт Теше, заменён Пауло Герреро.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Андреас Оттль, заменён Луис Густаво.
65’
Замена в команде Гамбург. Вышел Марсель Янсен, заменён Анис Бен-Хатира.
64’
Предупреждение получает Пауло Герреро (Гамбург) за нарушение против Роббена.
62’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Роббен послал в прорыв Рибери, тот легко ушел от Качара и перебросил мяч через Роста.
60’
Анис Бен-Хатира (Гамбург)после прострела Аого пробивает в створ ворот из 19-го сектора, Крафт выручает хозяев поля.
58’
После прострела Мюллера из 62 сектора Рост забрал мяч в руки.
57’
Давид Яролим (Гамбург) подаёт угловой.
54’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Рибери по флангу вошел в штрафную, отбросил мяч под удар Роббену, голландцу не составило труда отправить мяч в пустые ворота.
51’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. После комбинации с участием Гомеса и Мюллера РОббен пробил над перекладиной.
50’
Томас Ринкон (Гамбург) пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Пауло Герреро (Гамбург) в оффсайде.
48’
Деннис Аого (Гамбург) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч прошел мимо дальней штанги.
47’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Роббен со штрафного подкрутил мяч в дальний нижний угол, Рост допустил ошибку.
46’
45’
43’
После навеса Рибери со штрафного хорошо на выходе кулаками сыграл Рост.
42’
Ринкон сбил Рибери в 48 секторе.
40’
Баварцы пытаются добить соперника, сейчас большое преимущество у хозяев.
38’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). После передачи Рибери Роббен пробил руки Роста.
35’
Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора, вновь перекладина.
33’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Гомес сумел обыграть Вестермана и Качара, но попал в штангу, на добивании был Мюллер, но его удар из 28 сектора пришелся в перекладину.
30’
Давид Яролим (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Крафт на месте.
28’
Томас Мюллер (Бавария) после передачи Швайнштайгера пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел мимо ворот.
27’
Густаво сделал длинную неточную диагональ на Роббена.
26’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора Рост на месте.
24’
После передачи Роббена из 19 сектора ГОмес пробивал по воротам из 29 сектора, но попал в защитника хозяев.
22’
21’
Герреро пробивал по воротам хозяев из 44 сектора, мяч от защитника ушел на угловой.
20’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
19’
Рибери вошел в штрафную "Гамбурга", опасно простреливал из 46 сектора, мяч от Качара ушел на угловой.
18’
Герреро мог после передачи Петрича выйти один на один с вратарем, но Лам сумел спасти ситуацию.
16’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
14’
Марио Гомес (Бавария) после навеса Роббена головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Рост выручает гостей.
13’
Аого нарушил правила против Роббена в 3 секторе.
12’
11’
Роббен пытался по центру вывести Мюллера на ударную позицию, но его передача не прошла.
10’
Зе Роберто (Гамбург) подаёт угловой.
9’
Младен Петрич (Гамбург) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Крафт с трудом перевел мяч на угловой.
7’
В непростой ситуации сегодня оказался Ван Гааал, ведь сегодня необходимо не только победить «Гамбург», но и постараться сохранить силы перед встречей Лиги чемпионов с «Интером».
6’
Герреро пытался пробить по воротам из 26 сектора, но мяч попал в Лама.
4’
"Бавария" пока играет первым номером, гости еще толком не переходили центр поля.
3’
Роббен простреливал с правого фланга, Рост забрал мяч в руки.
2’
Хозяева сразу завладели мячом и перевели игру на половину поля "Гамбурга".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Гамбург».