0 % 0
0 % 0

90’
90’
1 минуту добавил судья к основному времени.
90’
Брума со штрафного пробил в стенку.
89’
Яролим зарабатывает штрафной в 34 секторе, последний шанс для "Гамбурга".
85’
Замена в команде Гамбург. Вышел Эльеро Элиа, заменён Хон Мин Сон.
84’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Дробны забрал мяч.
80’
Гол из 37-го сектора забил Ивица Олич(Бавария).Олич после подачи углового со второй попытки пробил голкипера.
79’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой.
77’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч ушел на угловой.
76’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой, ямч улетел за ворота гостей.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Нильс Петерсен, заменён Марио Гомес.
72’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора,не получился удар у Томаса
.
70’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч улетел на трибуны.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Франк Рибери.
67’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария)за фол против Янсена.
65’
Замена в команде Гамбург. Вышел Роберт Теше, заменён Гёкхан Торе.
64’
Замена в команде Гамбург. Вышел Гойко Качар, заменён Деннис Дикмайер.
63’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Арьен Роббен.
62’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел рядом с девяткой.
58’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Дробны забрал мяч.
56’
Гол из 28-го сектора забил Марио Гомес(Бавария).Гомес после передачи Мюллера с острого угла увеличил счет.
55’
Предупреждение получает Марсель Янсен (Гамбург)
53’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел рядом с девяткой ворот Дробны.
51’
Томас Мюллер (Бавария) после навеса Рибери пробивает по воротам из 29-го сектора.
50’
Хон Мин Сон (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
49’
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (Бавария)за грубый подкат против Яролима.
48’
Баварцы неспешно контролируют мяч на своей половине, гости ничего против не имеют.
46’
45’
40’
Томас Мюллер (Бавария)после навеса Роббена пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попал в штангу.
37’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
37’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
36’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
34’
Давид Яролим (Гамбург) подаёт угловой.
32’
Гол из 53-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария).Роббен прошел по флангу, обыграл Аого и издевательски подсек мяч над Дробны.
30’
29’
Марио Гомес (Бавария)головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Дробны отбил мяч на угловой.
28’
Предупреждение получает Хайко Вестерманн (Гамбург) за фол против Мюллера.
27’
26’
Деннис Дикмайер (Гамбург) в борьбе с Риберипробивает в створ ворот из 29-го сектора, Нойер отбил мяч на угловой.
25’
Яролим грубо сыграл в центре поля против Рибери, арбитр карточки не показал.
23’
"Гамбург" оживает после двух пропущенных мячей и начинает все чаще переходить на половину хозяев.
21’
Яролим со штрафного хорошо забросил мяч на ход Ринкону, но тот прострелил очень неточно.
18’
Марсель Янсен (Гамбург) подаёт угловой.
15’
Гол из -го сектора забил Франк Рибери(Бавария).Порсле паса Мюллера Рибери пробил точно в дальний угол.
13’
Гол из 36-го сектора забил Даниэль Ван Бюйтен(Бавария).После навеса Роббена со штрафного Ван Бюйтен ударом головой открыл счет.
12’
Роббен не сумел проскочить Дикмайера около угла штрафной.
10’
Аого получил травму, пауза в игре.
8’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает головой после навеса Рибери в створ ворот из 35-го сектора, Дробны забрал мяч.
7’
Предупреждение получает Деннис Аого (Гамбург) за фол против Роббена.
5’
Швайнштайгер сделал неудачный прострел, мяч покинул пределы поля.
4’
Баварцы сразу взяли мяч под свой контроль и заперли соперника на их половине поля.
2’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора прямо в руки Дробны.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Гамбург».