90’ +4
90’ +3
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Отбились бразильцы.
90’ +2
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Муслера пришел в штрафную, но бразильцы выбили мяч.
90’ +2
Замена в команде Бразилия. Вышел Данте Бонфим, заменён Неймар.
90’
Бернард ворвался в 19-й сектор, но не сумел прострелить.
88’
Неудачная атака Уругвая.
86’
ГООООООООООООООООЛ ! После подачи углового Хосе Паулиньо(Бразилия) в 28-м секторе перепрыгнул Касереса и головой точно пробил в дальний угол.
86’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
84’
Марсело (Бразилия) пробивает по воротам из 38-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.
84’
83’
Замена в команде Уругвай. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Альваро Гонсалес.
81’
Удар Эрнанеса из 39-го сектора блокируют.
79’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 35-го сектора - после рикошета мяч едва не влетел в угол!
77’
Тиаго Сильва (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
77’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Муслера кулаком выбил мяч.
75’
Предупреждение получает Марсело (Бразилия) за грубую игру.
74’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес (Уругвай) за разговоры.
73’
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Эрнанес, заменён Оскар Эмбоаба.
72’
Луис Густаво (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Муслера забрал мяч.
71’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
69’
После скидки пяткой от Оскара Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Муслере.
67’
Фред (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
67’
Макси Перейра (Уругвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
После навеса со штрафного от Форлана Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Замена в команде Бразилия. Вышел Бернард, заменён Халк.
63’
Халк (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора "ножницами" в падении через себя. Эффектно, но мяч пролетел далеко от цели.
61’
Халк (Бразилия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Муслере.
59’
Диего Форлан (Уругвай) в оффсайде.
57’
Халк (Бразилия) подаёт угловой. Неудачно.
57’
Халк (Бразилия) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Муслера кулаками отбил мяч на угловой.
56’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Сезару.
55’
Суарес остро прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
54’
Эдинсон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
54’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Перейра нарушил правила в атаке.
50’
Неймар навесил со штрафного из 48-го сектора - уругвайцы выбили мяч.
48’
ГООООООООООООЛ ! Мяч заметался в штрафной Бразилии, защитникам не удалось вынести "сферу" и Эдинсон Кавани(Уругвай) из 44-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
47’
Перейра нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Фред прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
44’
43’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
41’
ГОООООООООООООЛ ! Набежавший Фред(Бразилия) из 36-го сектора с линии вратарской отправил мяч в сетку.
41’
Паулиньо из центра поля выполнил длинную передачу в штрафную, Неймар (Бразилия) грудью скинул мяч и пробил в створ ворот из 36-го сектора - Муслера рукой отбил.
40’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бразилия) за грубую игру.
40’
Футболисты устроили разборки в центре поля.
37’
Марсело прорвался по левому флангу, прострелил и Фред (Бразилия) в падении не попал в ворота из 37-го сектора.
36’
Халк (Бразилия) разыграл угловой.
36’
Бразильцы разыграли угловой.
34’
Игра идет на половине поля Уругвая.
32’
Форлан навесил со штрафного из 22-го сектора, но уругвайцы нарушили правила в штрафной Бразилии.
30’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
28’
Халк (Бразилия) совершил слалом в штрафную, но из 44-го сектора не попал в дальний угол.
27’
Бразильцы комбинируют в центре поля.
25’
Сезар на выходе неудачно выбил мяч и Кристиан Родригес (Уругвай) головой пробил по воротам из 29-го сектора - мяч упал сверху на ворота.
22’
Халк (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (Уругвай) за грубую игру.
21’
20’
После прострела с фланга Халк неудачно принял мяч в 53-м секторе.
19’
Территориальным преимуществом владеет Бразилия.
17’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
15’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Бразильцы выбили мяч.
14’
Диего Форлан (Уругвай) не забил пенальти ! Сезар вытянул мяч и отбил на угловой!
13’
Предупреждение получает Давид Луис (Бразилия).
13’
ПЕНАЛЬТИ! Луис завалил в штрафной Лугано!!!
13’
Диего Лугано (Уругвай) подаёт угловой.
11’
Перейра прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
9’
Пока игра идет в центре поля.
7’
Фред (Бразилия) в оффсайде.
7’
Алвеш навесил с правого фланга - уругвайские защитники справились.
6’
4’
2’
Бразильцы контролируют мяч.
1’
Уругвай играет на правой половине поля, Бразилия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции полуфинального поединка Кубка конфедераций. Первый финалист определится в матче между сборными Бразилии и Уругвая.