Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
2918
0

Уругвай - Бразилия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира

Справится ли Уругвай без Луиса Суареса

| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
2918
0
Уругвай - Бразилия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира
The National

Центральным матчем четвертого тура отборочного цикла к Чемпионату мира в Южной Америке станет противостояние между сборными Уругвая и Бразилии, которое состоится на стадионе «Сентенерио» в Монтевидео. Обе команды считаются одними из главных фаворитов данного турнира, а потому их противостояние обещает быть очень увлекательным.

Уругвай

Подопечные Оскара Табареса после трех туров занимают четвертое место в таблице и имеют в активе шесть очков. Коллектив демонстрирует слабоватый футбол как для топ-сборной, а в грядущем матче на поле не появится Луис Суарес, нападающий заразился коронавирусом и не поможет команде. При этом в атаке форварда «Атлетико» заменить особо некем, Макси Гомес получил травму, а Родригес не имеет игрового опыта на столь высоком уровне.

В первом туре Уругваю удалось переиграть Чили на последних минутах, а уже в следующей встрече подопечные Оскара Табареса провалились. К восемьдесят четвертой минуте «небесные олимпийцы» горели со счетом 4:0 и не имели особых моментов, лишь два пенальти в концовке встречи забитые Суаресом не позволили коллективу проиграть с позором. В прошлом противостоянии Уругвай растоптал Колумбию и доказал, что он способен демонстрировать высокий уровень, вернувшийся Кавани отметился голом на пятой минуте, снова с пенальти забил Суарес, а дело до разгрома довел Нуньес, при этом матч с колумбийцами стал первым на турнире, в котором «небесные олимпийцы» не пропустили. 

Бразилия

Уровень «селесао» в нынешнем отборочном цикле настолько высок, что они являются единственной командой и идеальной статистикой – после трех матчей бразильцы имеют в активе девять очков и занимают первое место. Тите показывает по ходу турнира интересные тактические нововведения, которые иногда портят нервы болельщикам из-за неэффективности и не слаженности действий футболистов в новой модели, однако индивидуальный класс игроков позволяет тренеру экспериментировать. Правда в грядущей встрече можно ожидать от Бразилии более взвешенной игры и возвращения к классическому для себя стилю, ведь соперник очень опасен.

В прошлом туре «селесао» на домашней арене противостояли Венесуэле. Гости плотно закрылись на своей половине поля с первых минут, но у хозяев было несколько неплохих моментов, один из таких откровенно запорол Ришарлисон, да и в целом позиционная игра долго не приносила желаемого результата «пентокампеонам». Лишь в середине второго тайма Бобби Фирмино смог открыть счет в матче, правда на большее коллективов не хватило, а потому Бразилия переиграла Венесуэлу лишь со счетом 1:0.

Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими сборными «селесао» четыре раза праздновали победу, и один раз была зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы команд

Уругвай: Кампанья, Касерес, Хименес, Годин, Винэ, Нандес, Торрейра, Бентанкур, Нуньес, Кавани, Родригес.

Бразилия: Алиссон, Данило, Маркиньос, Силва, Лоди, Артур, Аллан, Луис, Жезус, Ришарлисон, Фирмино.

Прогноз на противостояние

Учитывая проблемы хозяев в атаке, а также отсутствие основного вратаря, мы считаем, что сборная Бразилии одержит победу, потому наша ставка будет – П2 по линии FavBet с коэффициентом 2.19.
 

 

18 ноября, среда

Уругвай - Бразилия
Монтевидео. «Сентенерио». Начало - 01:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 1:3
 
  • 3.50
  • 3.35
  • 2.19
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.