МАТЧ ОКОНЧЕН! Бенфика выходит в финал!!!
Неудачная атака Фенербахче.
90’ +3
Замена в команде Бенфика. Вышел Родерик Миранда, заменён Николас Гайтан.
90’ +2
Стох навесил с левого фланга и Эгимен Коркмаз (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Артуру.
90’
5 минут добавлено.
89’
Бенфика убежала в контратаку, но прострел Лимы из 54-го сектора блокируют.
87’
Замена в команде Бенфика. Вышел Джонатан Уррета, заменён Оскар Кардосо.
86’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Бенфики, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
84’
Предупреждение получает Джанер Эркин (Фенербахче) за бурную реакцию на решение арбитра.
83’
Гайтан неудачно навесил со штрафного из 33-го сектора.
81’
Кардосо оказывают помощь.
79’
Мирослав Стох (Фенербахче) из 56-го сектора пробил в ближний угол - Артур в падении отбил мяч!
76’
Гайтан навесил со штрафного с левого фланга, Кардосо скинул мяч, но защитники разрядили ситуацию.
75’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мирослав Стох, заменён Джозеф Йобо.
74’
Игра идет на половине поля Фенербахче.
72’
После передачи на ход Кардосо Николас Гайтан (Бенфика) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Демирель в падении забрал мяч!
71’
Дирк Кёйт (Фенербахче) пробивает по воротам из 48-го сектора с разворота - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
69’
Джанер Эркин (Фенербахче) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
66’
ГОООООООООООЛ ! Сальвио из аута бросил мяч в штрафную Фенербахче, у Луизао не получился удар из 35-го сектора, но круглый отскочил в сектор 36-й и Оскар Кардосо(Бенфика) расстрелял ворота.
65’
Сальвио навесил с правого фланга - Топуз головой выбил мяч в аут.
63’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Бекыр Иртегюн, заменён Гекхан Генюл.
61’
Генюла повезли к карете скорой помощи...
60’
Пауза продолжается. Игрок Фенербахче продолжает лежать на газоне.
58’
Генюлу оказывают медицинскую помощь после жесткой игры Гайтана.
56’
Алмейда заблокировал прострел Кёйта с правого фланга.
55’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
54’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Неудачная атака Бенфики. Португальцы полностью владеют преимуществом.
50’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - мяч едва не влетел в дальний угол!
48’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
Перес навесил со штрафного с правого фланга - Демирель забрал мяч.
45’
Гайтан навесил с левого фланга - Демирель забрал мяч.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мехмет Топуз, заменён Сельджук Шахин, который получил повреждение.
43’
Кёйту оказали медицинскую помощь.
41’
Неманья Матич (Бенфика) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой".
40’
Эркин прострелил из 27-го сектора, Гарай не дал Соу расстрелять ворота и Дирк Кёйт (Фенербахче) из 54-го сектора с острого угла пробил неточно.
39’
Игра идет на высоких скоростях.
37’
Николас Гайтан (Бенфика) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Демирелю.
37’
Джанер Эркин (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
35’
ГООООООООООЛ ! Оскар Кардосо(Бенфика) принял мяч на линии штрафной, развернулся и из 38-го сектора точно низом пробил в правый от себя угол.
33’
Предупреждение получает Энцо Перес (Бенфика) за разговоры.
32’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Фенербахче, португальцы сигнализировали, что мяч попал в руку, но арбитр свисток не дал.
31’
После навеса с правого фланга Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 46-го сектора с лета - мяч едва не влетел в дальнюю "девятку".
31’
Предупреждение получает Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) за грубую игру.
30’
Мусса Соу (Фенербахче) слева ворвался в штрафную, но из 26-го сектора не попал в ближний угол.
28’
Предупреждение получает Макси Перейра (Бенфика) за срыв атаки.
27’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с разворота из-под защитника - Артур в падении забрал мяч.
26’
Макси Перейра (Бенфика) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
25’
Андре Алмейда (Бенфика) в оффсайде.
25’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
23’
ГООООООООЛ ! с пенальти забил Дирк Кёйт(Фенербахче). Артур упал в противоположный угол.
22’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА БЕНФИКИ! Мяч попал в руку Гараю в штрафной!
21’
Турки контролируют мяч.
18’
Перейра навесил из 21-го сектора и Оскар Кардосо (Бенфика) неточно пробил по воротам из 37-го сектора в борьбе с защитником.
16’
После заброса в штрафную Луизао не сумел пробить из 19-го сектора.
14’
Сальвио нарушил правила в атаке.
12’
Прострел Соу с левого фланга блокирует Перейра.
9’
ГООООООООЛ ! Лима убежал по правому флангу, прострелил из 19-го сектора и Николас Гайтан(Бенфика) из 29-го сектора вырезал мяч в дальний угол!
8’
Вот это остро! Гайтан навесил с левого фланга, Кардосо принял мяч в штрафной, но не сумел пробить. Тем не менее, Оскар навесил из 20-го сектора, но Лиме пробить не дал защитник.
6’
Неудачная атака Бенфики.
5’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - Демирель в падении забрал мяч.
3’
Португальцы активно начали поединок.
1’
Николас Гайтан (Бенфика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и опустился в руки Демирелю.
1’
Фенербахче играет на левой половине поля, Бенфика - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного полуфинального поединка Лиги Европы между португальской Бенфикой и турецким Фенербахче. Первый матч этих команд, напомним, закончился со счетом 1:0 в пользу команды из Стамбула.