0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Пьер Вебо (Фенербахче) пробивает по воротам из 25-го сектора, прямо в руки голкипера.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Пьер Вебо (Фенербахче)за удар по мячу после свистка.
89’
Пьер Вебо (Фенербахче) в оффсайде.
88’
Демирель хорошо играет на выходе после очередного навеса в штрафную.
87’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Милош Красич, заменён Мусса Соу.
86’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Сельджук Шахин, заменён Кристиан Оливейра Барони.
85’
Осторожнее стали действовать турки, не идут они вперед большими силами.
83’
В контратаке Кардосо был впереди всех защитников хозяев, но убежать от них не сумел.
82’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, первый на мяче защитник Бенфики.
81’
Опасно контратаковали хозяева, но Вебо после навеса нарушил правила в штрафной Бенфики.
80’
Замена в команде Бенфика. Вышел Карлуш Мартинш, заменён Андре Гомеш.
79’
Не может Бенфика создать проблемы туркам в обороне.
78’
Перейра после розыгрыша штрафного навесил к линии вратарской, где удачно на выходе сыграл Демирель.
77’
Португальцы зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки.
76’
Жардел перехватил опасную передачу в направлении Вебо.
74’
Гомеш здорово ворвался в штрафную хозяев и готов был пробить по воротам, но в последний момент хорошо в подкате сыграл Йобо.
73’
Турки заметно сильнее выглядят во втором тайме. Бенфика не провела ни одной острой атаки.
71’
Обидный гол для Бенфики, ведь арбитр придумал угловой после которого турки повели в счете.
70’
Гол из 36-го сектора забил Эгимен Коркмаз(Фенербахче). После подачи углового Коркмаз ударом головой открывает счет.
70’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой.
68’
Вебо пытался пройти к воротам, но грамотно корпусом сыграл Жардел, позволивший мячу покинуть пределы поля.
67’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
66’
Кристиан навесил со штрафного, мяч от головы игрока Фенербахче прилетел точно в руки голкипера.
65’
Топал зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки хозяев.
64’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
64’
Замена в команде Бенфика. Вышел Родриго Морено, заменён Ола Джон.
63’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Салих Учан, заменён Рауль Мейрелеш.
62’
Мейрелеш получил травму, потребуется замена.
61’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, последовала передача к линии штрафной на Мейрелеша, но удар у него не получился.
60’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче)не слишком удачно подаёт угловой.
59’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой,ничего опасного.
58’
Кардосо прямо по центру едва не вывалился на свидание с Демирелем, в последний момент Топал выбил мяч на угловой.
57’
56’
55’
Четыре удара уже было в каркас ворот, а вот забитых мячей по прежнему нет.
54’
Николас Гайтан (Бенфика) классным обводящим ударом из 30-го сектора пытался направить мяч в девятку, но круглый облизал штангу и покинул пределы поля.
53’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, ничего опасного для Демиреля.
52’
Дирк Кёйт (Фенербахче)с развороту пробивает по воротам из 44-го сектора, в третий раз за матч Бенфику спасает каркас ворот, мяч от штанги отскочил в руки голкипера.
51’
Предупреждение получает Мехмет Топал (Фенербахче)за грубую игру против Джона.
50’
50’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, вновь Артур переводит мяч на угловой.
49’
48’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Артур из нижнего угла переводит мяч на угловой.
47’
Турки заработали право на штрафной на половине гостей, теперь Кристиан ожидает свистка арбитра.
46’
45’ +1
Замена в команде Бенфика. Вышел Николас Гайтан, заменён Пабло Аймар.
45’
45’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) не забил пенальти ! Бразилец попадает в штангу.
45’
Предупреждение получает Ола Джон (Бенфика).ПЕНАЛЬТИ в раздевалку получают гости! Джон в своей штрафной толкал в спину Геннюла.
44’
Из ничего едва не создали момент турки, мяч от головы Перейры отскочил к Вебо, но тот к тому времени лежал и не сумел пробить по воротам.
42’
Сальвио вошел в штрафную и в перспективной позиции отдал очень неточную передачу.
41’
Перейра по флангу вошел в штрафную, но прострелил на соперника.
40’
Предупреждение получает Макси Перейра (Бенфика) за грубую игру.
39’
Соу перехватил мяч в центре поля и разогнал контратаку, но не лучшим образом сыграл Кейт.
38’
Предупреждение получает Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) за ввод мяча в игру без свистка.
37’
Предупреждение получает Пабло Аймар (Бенфика) за грубую игру против Мейрелеша.
36’
Мейрелеш с правого фланга навесил в штрафную, там его партнеров не было.
35’
Дирк Кёйт (Фенербахче) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
34’
Пабло Аймар (Бенфика) в оффсайде.
33’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой, Демирель хорошо играет на выходе, сняв мяч с головы Гарая.
32’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой, хозяева вновь выбивают мяч за лицевую.
31’
Джон пробежался по флангу и заработал первый угловой для гостей.
30’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Бенфика) а фол против Вебо недалеко от центра поля.
29’
Мусса Соу (Фенербахче)после навеса с правого фланга из тяжелого положения из 28-го сектора головой пробил мимо цели.
28’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, ничего опасного.
27’
Топал пробивал с дальней дистанции и заработал право на угловой.
26’
Соу с правого фланга навесил к линии вратарской, мяч до Вебо не дошел.
25’
Упал немного темп. Перейра с правого фланга навесил в штрафную, а Демирель уверенно сыграл кулаками на выходе.
24’
Вновь пауза в игре, мед.помощь оказывают Кейту.
23’
Незаметно прошла первая половина тайма, Артур Мораеш без проблем забрал мяч после навеса Мейрелеша.
22’
Португальцы закрутили круговерть около штрафной Фенербахче, но передача Аймара в штрафную не прошла.
20’
После навеса Барони со штрафного Эгимен Коркмаз (Фенербахче) головой пробивает по воротам из 29-го сектора. К счастью для гостей удар пришелся прямо в Мораеша.
19’
Прибавили хозяева! Турки зарабатывают право на штрафной на половине Бенфики.
18’
17’
Еще момент у хозяев! После навеса Кейта Мусса Соу (Фенербахче) из района 11-метровой головой из 29-го сектора пробивает в перекладину!
16’
Хозяева перехватили мяч на половине Бенфики, Вебо прошел по флангу и прострелил на Мусса Соу (Фенербахче), который опередил Жардела, но из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
15’
В центре поля после борьбы за верховой мяч Вебо неудачно приземлился на газон, пауза в игре.
14’
Поинтереснее выглядит Бенфика, но преимущество португальцев пока чисто визуальное.
13’
Пабло Аймар (Бенфика)воспользовался отскоком мяча от защитника хозяев, но из 44-го сектора пробил немного выше дальней девятки.
12’
В штрафной хозяев потолкались Кардосо и Коркмаз, арбитр успокаивает соперников.
11’
Пока в невысоком темпе проходит встреча,никуда не спешат соперники.
10’
9’
Кардосо на скорости приближался к линии штрафной хозяев, но проскочить между двумя защитниками не сумел.
8’
Дирк Кёйт (Фенербахче) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
7’
Мейрелеш классно навесил в направлении Соу, но того на мгновение опередил Перейра, выбивший мяч на угловой.
6’
Пока активнее гости, которые еще не проигрывали в этой Лиге Европы, как, впрочем, и в чемпионате Португалии.
5’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) получил передачу в разрез и с острого угла из 54-го сектора не сумел пробить мимо бросившегося наперерез голкипера.
4’
Сальвио промчался по флангу, но прострел в направлении Кардосо не прошел.
3’
Соу попытался пройти Перейру на фланге, но защитник грамотно сыграл корпусом.
2’
Стадион практически заполнен до отказа, есть только пустая трибуна за воротами португальцев, но туда, видимо, билеты не продавались.