45’ +45
Файзулин Виктор Аршавин Андрей

Зенит Зенит

90’ +4
Матч завершен. Зенит занимает пятое еврокубковое место, а Спартак остается на восьмом.
45’ +47
Тем временем все остальные матчи завершились. Как и предполагалось, Крылья и Локо свои матчи выиграли, но это им уже не поможет попасть в Европу
45’ +46
Арбитр добавил 4 минуты
45’ +45
Замена в команде Зенит. Вышел Файзулин Виктор, заменён Аршавин Андрей.
45’ +43
Замена в команде Зенит. Вышел Широков Роман, заменён Зырянов Константин.
45’ +42
Фатхи Малик (Спартак М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +42
Павленко бьет со штрафного в стенку
45’ +39
Замена в команде Спартак М. Вышел Дзюба Артем, заменён Прудников Александр.
45’ +33
Остроты у ворот Зенита по-прежнему немного
45’ +31
Замена в команде Зенит. Вышел Губочан Томаш, заменён Ломбертс Николас.
45’ +29
Шишкин Роман (Спартак М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар Шишкина с опасного штрафного - прямо в руки Малафееву
45’ +28
Замена в команде Спартак М. Вышел Малоян Артур, заменён Баженов Никита.
45’ +26
Спартак по-прежнему много владеет мячом
45’ +23
Ковач Радослав (Спартак М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +22
Спартак владеет ощутимым преимуществом, но Зенит уверенно обороняется
45’ +21
Родригес Клементе (Спартак М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +17
Погребняк Павел (Зенит) пробивает по воротам из 20-го сектора. Опасный удар Погребняка - рядом со штангой
45’ +16
Спартак сбился на несвойственные ему навесные передачи. Естественно, безуспешно
45’ +13
Аршавин Андрей (Зенит) подаёт угловой.
45’ +12
Павленко Александр (Спартак М) подаёт угловой.
45’ +11
Павленко Александр (Спартак М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ломбертс ошибся у своей штрафной и Малафееву пришлось выручать своего партнера, вытаскивая мяч из девятки
45’ +5
Баженов Никита (Спартак М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Спартак проснулся!
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Павленко Александр(Спартак М). Крижанац ошибся на правом фланге обороны, Прудников его обокрал и отпасовал в центр на Павленко, который в падении точно пробил в угол ворот
45’ +1
Замена в команде Спартак М. Вышел Саенко Иван, заменён Майдана Кристиан.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Ковач Радослав (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Данни Гомес(Зенит). И вновь провал в обороне Спартака - на этот раз Зырянов выводит Данни один на один с Плетикосой. Похоже, второй тайм уже ни к чему
44’
44’
Аршавин Андрей (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Аршавин сам сильно удивился, как это он пробил в девятку, и Плетикоса потащил
38’
Спартак атакует с энтузиазмом, но без толку
35’
35’
Павленко Александр (Спартак М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после удара Павленко со штрафного попал в стенку и ушел на угловой
32’
Предупреждение получает Ковальчук Сергей (Спартак М)
31’
Спартак просто ни на что не способен в атаке
29’
Поле снова в дымке
29’
Предупреждение получает Фатхи Малик (Спартак М). За срыв опасной контратаки
26’
Майдана снова прострелил в руки Малафееву
25’
Павленко Александр (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Павленко бьет головой - несильно и неточно
23’
Спартак владеет мячом, но до штрафной Зенита доходит с трудом, не говоря об ударах
22’
Предупреждение получает Анюков Александр (Зенит)
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Данни Гомес(Зенит). Данни с Аршавиным сыграли в классическую стеночку, и португалец после передачи партнера забивал из центральной зоны штрафной Спартака при полном попустительстве обороны красно-белых
18’
Опасная атака Спартака. Баженов бил из штрафной, но попал в Кима
16’
Егоров возобновил игру, но на экране телевизора все равно мало что видно
14’
Арбитр Егоров приостановил игру, потому что из-за дыма ничего не видно
13’
Аршавин Андрей (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный удар Аршавина прямо в руки Плетикосе
12’
Стадион затянула дымка от петард
11’
У хозяев пока не получается комбинационная игра
9’
Подача Майданы - неопасно в руки Малафеева
7’
Трибуны яростно призывают москвичей к активным действиям
5’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Погребняк Павел(Зенит). Провал в центре обороны Спартака - Данни вывел один на один Погребняка и тот четко пробил Плетикосу!
3’
Родригес Клементе (Спартак М) пробивает по воротам из 38-го сектора. Первый удар по воротам - очень неточно