ВИДЕО. Бахнул с левой! Ракицкий забил гол за Зенит в ворота Спартака

Украинский защитник питерского клуба не забивал 1 год и 2 месяца

ВИДЕО. Бахнул с левой! Ракицкий забил гол за Зенит в ворота Спартака
© Twitter

Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий забил гол в ворота «Спартака» в матче 19-го тура РПЛ.

Украинец отличился на 73-й минуте, сделав счет 2:1 дальним ударом с левой ноги. Затем питерская команда забила еще один гол (отличился скандально известный Артем Дзюба) и победила со счетом 3:1.

Ракицкий не забивал за «Зенит» с 23 октября 2019 года, когда расписался в воротах «РБ Лейпциг».

ВИДЕО. Бахнул с левой! Ракицкий забил гол за «Зенит» в ворота «Спартака».

 

 

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Артем Дзюба (Зенит).
73' ГОЛ ! Мяч забил Ярослав Ракицкий (Зенит).
22' ГОЛ ! Автогол забил Деян Ловрен (Спартак М).
8' ГОЛ ! Мяч забил Сердар Азмун (Зенит).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 18.12.2020 01:13
    0
    Джерело, блеать... Прекратите пейсать "украинский защитник"...
    justhateme
    online
      justhateme, 17.12.2020 12:27
    +1
    Игра была равна, играли два говна. Гол уровня первой лиги, стоит вася на линии штрафной, под удар подстраивается 2 секунды, а защитники ни держали, ни накрыли, ни блокировали удар. Коридор под мяч и при этом еще вратаришка дырявый не ожидает что мяч оттуда прилетит. Будет интересно посмотреть на чемп рашки, когда там нефть закончится)
    Frod Zerd
      Frod Zerd, 17.12.2020 12:16
    0
    Молодец, хороший гол
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.12.2020 08:09
    +5
    FACE_CONTROL, 16.12.2020 23:51
    Ярик как всегда красава.
    Та "красава" знатно зганьбилась в ЛЧ. Лол, жеребились з 1 кошика і фінішували останніми. Це напевно перший раз в історії коли клуб з 1 кошика надирає ОЧКО, ой вибачаюсь, набирає ОЧКО в груповому раунді.
    maverik
      maverik, 17.12.2020 02:36
    +1
    То что Мясным забил хорошо,что играет в такое время в России не хорошо.ДИНАМО-ЧЕМПИОН !!! Кричалка из СССР "Как в жопе заноза,как в поле сорняк застрял в высшей лиге московский Спартак !!! Динамо с Днепра !!! Киев,Киев УРА !!!! "
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 17.12.2020 00:20
    -1
    Павел П, 16.12.2020 21:15
    красавчик!
    Особенно в еврокубках,кто только не дрючил Синит из-за Рахита в обороне
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.12.2020 23:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ярик как всегда красава.
    Олег Стець
      Олег Стець, 16.12.2020 23:29
    -3
    Новости из преисподней ...
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.12.2020 23:22
    -3
    В воротах типичное спартаковское дырло
    Vaso
    online
      Vaso, 16.12.2020 23:14
    -5
    Michel, 16.12.2020 22:34
    Ай, Ярик красавчик! Как тебя в Шахтере сейчас не хватает....
    Зачем ? Что бы Шахтер так как Зенит набрал 1 очко в группе и занял последнее место? напомню, что в каждом матче в ЛЧ в когда играл Ярик, он всегда привозил себе гол.
    Sentinel
      Sentinel, 16.12.2020 23:02
    +3
    Тедеско сказал, что не будет продлевать контракт с мясом. Официально, потому что семья не может летать к нему в Москву из-за коронавируса (где-то расхохотался один Бойко).
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 22:48
    -1
    Cheng, 16.12.2020 22:45
    Тогда лучше Ливерпуль-Тоттенхэм посмотреть... Удачи и терпения!
    Взаимно .
    Этот смешной недочеловек думает там что с ним кто то в дискуссию вступит ...
    Хотя. 7777 не знает таких слов
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 22:47
    -2
    Cheng, 16.12.2020 22:45
    Тогда лучше Ливерпуль-Тоттенхэм посмотреть... Удачи и терпения!
    Безусловно
    Cheng
      Cheng, 16.12.2020 22:45
    -1
    JekFunny, 16.12.2020 22:41
    Ну он как тот вокзальный бомж , пока вдалеке горланит о ещё ладно
    Но когда он рядом с тобой начинает фекалиями своими растирания делать, хочешь не хочешь придется реагировать ....
    ______
    Вообще конечно этого имбицила в игнор добавлять надо,но оно ж в день по 10 аккаунтов новых клепает
    Тогда лучше Ливерпуль-Тоттенхэм посмотреть... Удачи и терпения!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 22:41
    -4
    Cheng, 16.12.2020 22:38
    А зачем мы на него реагируем тогда?!?! Я "фсё" - там без вариантов...
    Ну он как тот вокзальный бомж , пока вдалеке горланит о ещё ладно
    Но когда он рядом с тобой начинает фекалиями своими растирания делать, хочешь не хочешь придется реагировать ....
    ______
    Вообще конечно этого имбицила в игнор добавлять надо,но оно ж в день по 10 аккаунтов новых клепает
    Cheng
      Cheng, 16.12.2020 22:38
    -2
    JekFunny, 16.12.2020 22:34
    И так уже с пол года
    Местный городской сумасшедший 7777
    А зачем мы на него реагируем тогда?!?! Я "фсё" - там без вариантов...
    Michel
      Michel, 16.12.2020 22:34
    +1
    Ай, Ярик красавчик! Как тебя в Шахтере сейчас не хватает....
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 22:34
    -5
    Cheng, 16.12.2020 22:21
    Не,ну реально на всех ветках вафли свои раскидал....
    И так уже с пол года
    Местный городской сумасшедший 7777
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 16.12.2020 22:33
    -3
    Ракецкий? А кто это? Бамбасянская мразь, которой врожденного интеллекта так и не хватило выучить гимн страны, играть за которую ему дали честь? 🤮🤮🤬 это животное может находиться в любом кацапском стойле, но новости о нем абсолютно не интересны🤮🤮🤮
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 16.12.2020 22:30
    -2
    как-то пох
    roman75zpr
      roman75zpr, 16.12.2020 21:18
    +15
    Раз в год и Рак - рыба
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.12.2020 08:09
    +5
    FACE_CONTROL, 16.12.2020 23:51
    Ярик как всегда красава.
    Та "красава" знатно зганьбилась в ЛЧ. Лол, жеребились з 1 кошика і фінішували останніми. Це напевно перший раз в історії коли клуб з 1 кошика надирає ОЧКО, ой вибачаюсь, набирає ОЧКО в груповому раунді.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 16.12.2020 22:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Cheng, 16.12.2020 22:16
    А какие тёрки с Советских времён? Там,насколько помню,другие войнушку были...
    И ещё. То что я застал.
    Впервые о фанатах «Зенита» заговорили летом 1980 года. Тогда группа болельщиков собралась на 33-м секторе стадиона им. Кирова. А 21 сентября того же года они совершили первый организованный выезд в Москву на матч со «Спартаком». С этого дня ведёт отчёт история зенитовского фан-движения.
    «Зенит» – исторический авангард Петербурга в борьбе с Москвой за чувство собственного достоинства. А матч со «Спартаком» – это битва Давида и Голиафа», – описал принципы появления фан-движения в Петербурге историк Лев Лурье в документальном фильме о болельщиках клуба.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 16.12.2020 22:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Cheng, 16.12.2020 22:16
    А какие тёрки с Советских времён? Там,насколько помню,другие войнушку были...
    То ты не в курсе как бомжи появились. Это когда питерские с рюкзачками заполняли вокзал Москвы. И это мимо московских дерби.
    Barsa2019
      Barsa2019, 16.12.2020 21:37
    +4
    И зачем оно здесь?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.12.2020 21:34
    +4
    Дуже важливий пост.
    Одразу бачимо, хто є вата на сайті.
    Sentinel
      Sentinel, 16.12.2020 23:02
    +3
    Тедеско сказал, что не будет продлевать контракт с мясом. Официально, потому что семья не может летать к нему в Москву из-за коронавируса (где-то расхохотался один Бойко).
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 16.12.2020 22:23
    +2
    Дивився я цю гру (по МАТЧ-Премьер). Зєніт дійсно виглядав краще, цілеспрямованим, заточеним на перемогу. А гол нашого Ярика - то дійсно окраса матчу!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.12.2020 22:09
    +2
    Молодец Шева, что не ведется на вой и скрежет зубовный ватных петухов, и не берет всякое гуано раз в год стреляющее в сборную, респект!
    justhateme
    online
      justhateme, 17.12.2020 12:27
    +1
    Игра была равна, играли два говна. Гол уровня первой лиги, стоит вася на линии штрафной, под удар подстраивается 2 секунды, а защитники ни держали, ни накрыли, ни блокировали удар. Коридор под мяч и при этом еще вратаришка дырявый не ожидает что мяч оттуда прилетит. Будет интересно посмотреть на чемп рашки, когда там нефть закончится)
    maverik
      maverik, 17.12.2020 02:36
    +1
    То что Мясным забил хорошо,что играет в такое время в России не хорошо.ДИНАМО-ЧЕМПИОН !!! Кричалка из СССР "Как в жопе заноза,как в поле сорняк застрял в высшей лиге московский Спартак !!! Динамо с Днепра !!! Киев,Киев УРА !!!! "
    Michel
      Michel, 16.12.2020 22:34
    +1
    Ай, Ярик красавчик! Как тебя в Шахтере сейчас не хватает....
    Cheng
      Cheng, 16.12.2020 22:21
    +1
    JekFunny, 16.12.2020 22:19
    🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑
    За ним уже выехали
    Не,ну реально на всех ветках вафли свои раскидал....
    Cheng
      Cheng, 16.12.2020 22:13
    +1
    JekFunny, 16.12.2020 21:57
    Админы , я понимаю что вы любите рофлить с поехавшего животного 7777, но оно снова говном превселюдно обмазывается .Примите меры.
    + дайте скорее таблетку - потеряем же человечка!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 16.12.2020 21:55
    +1
    Он еще гражданство не оформил? В 33, по истечении 5 лет, сможет сыграть за сборную.
    Petrov20
      Petrov20, 16.12.2020 21:45
    +1
    красавец
    Trollface
    online
      Trollface, 16.12.2020 21:37
    +1
    Рак свистнул.
    sand
    online
      sand, 18.12.2020 01:13
    0
    Джерело, блеать... Прекратите пейсать "украинский защитник"...
    Frod Zerd
      Frod Zerd, 17.12.2020 12:16
    0
    Молодец, хороший гол
    Cheng
      Cheng, 16.12.2020 22:29
    0
    sidor zalcman, 16.12.2020 22:24
    И ещё. То что я застал.
    Впервые о фанатах «Зенита» заговорили летом 1980 года. Тогда группа болельщиков собралась на 33-м секторе стадиона им. Кирова. А 21 сентября того же года они совершили первый организованный выезд в Москву на матч со «Спартаком». С этого дня ведёт отчёт история зенитовского фан-движения.
    «Зенит» – исторический авангард Петербурга в борьбе с Москвой за чувство собственного достоинства. А матч со «Спартаком» – это битва Давида и Голиафа», – описал принципы появления фан-движения в Петербурге историк Лев Лурье в документальном фильме о болельщиках клуба.
    Спасибо за ликбез - не знал... Как-то на московско-киевском противостоянии тогда в ё концентрировалось.