Калу Саломон (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора.
Даунинг Стюарт (Мидлсбро) пробивает по воротам из 48-го сектора.
Мидо Ахмед (Мидлсбро) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +32
Предупреждение получает Алвеш Афонсо (Мидлсбро)
45’ +31
Анелька Николя (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Тернбулл с трудом потащил удар француза
45’ +28
Замена в команде Челси. Вышел Деку Андерсон, заменён Лэмпард Фрэнк.
45’ +26
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень близко - в сетку с внешней стороны
45’ +26
Даунинг Стюарт (Мидлсбро) подаёт угловой.
45’ +24
Анелька забил шестой гол, но из офсайда
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Малуда Флорен(Челси). Вот и вратарь Миддлсбро ляпнул, не удержав мяч после удара Анелька. Круглый ударился в штангу, а Малуда добил его в пустые ворота
45’ +22
Анелька Николя (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +22
45’ +21
Замена в команде Челси. Вышел Пауло Феррейра Ренато, заменён Бридж Уэйн.
45’ +20
Замена в команде Мидлсбро. Вышел Алвеш Афонсо, заменён Джонсон Адам.
45’ +20
Замена в команде Мидлсбро. Вышел Дигар Дидье, заменён Шоуки Мохамед.
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лэмпард Фрэнк(Челси). Вновь провалился центр обороны хозяев, и Лэмпард после навеса Калу с 5 метров вколотил мяч в сетку
45’ +16
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +13
Беллетти Юлиано (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +12
Алядьер Жереми (Мидлсбро) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
45’ +9
Замена в команде Мидлсбро. Вышел Джонсон Джон, заменён Граундс Джонатан.
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Калу Саломон(Челси). Классная атака Челси - мяч из глубины попал к Малуда, который скинул Калу, а Саломон при помощи рикошета от Уитера забил свой второй гол в матче
45’ +6
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Беллетти Юлиано(Челси). Беллетти постоял в 30 метрах от ворот, подумал и как завалил в девятку. Крассооотищщщаа!
45’ +4
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Малуда едва не воспользовался ошибкой Граундса, но не попал в ворота
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Арбитр добавил одну минуту
44’
Лэмпард Фрэнк (Челси) подаёт угловой.
38’
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора.
38’
34’
Многочисленные забросы мяча в сторону ворот Челси ни к чему не приводят - слишком прямолинейно играют хозяева
31’
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Француз в контратаке с хорошей позиции пробил мимо
31’
Тэйлор Эндрю (Мидлсбро) подаёт угловой. Хорошая задумка со скидкой Даунингу под удар, но Стюарт не попал по мячу
29’
Ощущается серьезный перевес игроков Челси в индивидуальном мастерстве
29’
28’
Анелька не удался прострел на Калу при выходе 3 в 2
26’
Предупреждение получает О'Нил Гэри (Мидлсбро)
25’
24’
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Невероятный промах Лэмпарда с трех метров после прострела Малуда!
22’
Миддлсбро явно не хватает плеймейкера - все передачи из глубины вперед крайне неточны
20’
Калу Саломон (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Калу оказался в хорошей позиции, но пробил несильно и в руки вратаря
17’
Хозяевам пока не удается эффективно подойти к штрафной Челси - гости умело защищаются
14’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Калу Саломон(Челси). Беллетти, получив мяч на линии штрафной, пробил, мяч застрял в ногах защитников Боро, и Калу оказался в итоге расторопнее соперников, забив с семи метров
13’
Даунинг Стюарт (Мидлсбро) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар со штрафного смягчили игроки в стенке, и Кудичини даже не дал мячу уйти на угловой
10’
Алекс (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Первый удар после флангового навеса - очень неточно
8’
Онейл выполнил неудачный навес. Игра пока не изобилует ударами. Их вообще не было
5’
Анелька бил из выгодной позиции, но защитник блокировал
4’
Челси с первых минут давит на ворота хозяев, те стараются контратаковать. Только что Джонсон опасно простреливал, но партнеров не нашел