90’ +5
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Месси Лео(Барселона).Зевнули слева Месси, тот вошел в штрафную и подсечкой перебросил мяч через Пятова. Вот это развязка...
45’ +48
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Левандовски Мариуш, заменён Дуляй Игор.
45’ +47
Предупреждение получает Иниеста Андрес (Барселона)
45’ +47
Иниеста Андрес (Барселона) в оффсайде.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +43
Предупреждение получает Брандау (Шахтер Д)
45’ +42
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Месси Лео(Барселона). После флангового прострела грубо ошибся Пятов, который выпустил мяч из рук. Месси отправил его в сетку.
45’ +42
Иниеста Андрес (Барселона) подаёт угловой. Удалось отбиться.
45’ +41
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Илсиньо.
45’ +40
С трудом отобрали мяч в Кркича в 48 секторе.
45’ +40
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +39
Брандау оказывают помощь.
45’ +38
Брандау упал в 17 секторе, показывает, что ему нужна помощь.
45’ +38
Селезнев не успел к мячу в 52 секторе.
45’ +37
Кркич Боян (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора, рядом с ближней стойкой.
45’ +36
Замена в команде Барселона. Вышел Гудйонсен Эйдур, заменён Кейта Сейду.
45’ +36
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, мимо ворот.
45’ +35
Дуляй выбил мяч подальше из 48 сектора.
45’ +35
Наши встречают соперника в центре поля.
45’ +34
Илсиньо нарушил правила в 72 секторе.
45’ +33
Предупреждение получает Кейта Сейду (Барселона)
45’ +33
Селезнев получил по лицу от Кейта.
45’ +32
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора после навеса Фернандиньо. Вальдес отбил мяч.
45’ +31
Брандау сбили на линии штрафной в 27 секторе, но пенальти судья не поставил.
45’ +30
Атака гостей правым флангом.
45’ +29
Замена в команде Барселона. Вышел Кркич Боян, заменён Это'O Самуэль.
45’ +28
Мяч у гостей в центре.
45’ +27
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Селезнев Евгений, заменён Адриано Луис.
45’ +26
Иниеста сбил Брандау в 66 секторе.
45’ +26
Игра в центре, мяч у гостей.
45’ +24
Предупреждение получает Чигринский Дмитрий (Шахтер Д).
45’ +23
Это'O Самуэль (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Нам просто повезло. Провалились в центре, ЭтоО вышел один на один, но пробил рядом со штангой.
45’ +22
Срна добился аута из 67 сектора.
45’ +21
Удалось перевести игру на половину Барсы.
45’ +19
Срна неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч, ему оказали помощь. С ним все в порядке.
45’ +19
Срна хладнокровно сбросил мяч головой Пятову из 38 сектора.
45’ +18
Наши прессингуют на чужой половине.
45’ +17
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора после скидки Адриано, гораздо выше ворот.
45’ +16
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного и попадает в стенку.
45’ +15
Штрафной у Шахтера в 52 сектора, может быть опасно!
45’ +15
Замена в команде Барселона. Вышел Месси Лео, заменён Анри Тьерри.
45’ +13
Прорыв Брандау левым флангом завершился неточной передачей в штрафную из 9 сектора.
45’ +13
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за срыв атаки.
45’ +12
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +12
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает по воротам из 49-го сектора, мяч от ноги Ищенко летит на угловой.
45’ +11
Дуляй нарушил правила в 49 секторе. Очередной штрафной.
45’ +9
Кейта Сейду (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мимо.
45’ +9
Штрафной у Барсы в 13 секторе.
45’ +8
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Пятов - гуд сэйв! Вытаскивает мяч из нижнего угла.
45’ +7
Брандау сбил Кейта в 22 секторе. Штрафной!
45’ +7
Вся игра на нашей половине.
45’ +6
Брандау нарушил правила в 5 секторе.
45’ +6
Атака гостей левым флангом.
45’ +5
Мяч снова у гостей, приходится все время обороняться.
45’ +4
Иниеста Андрес (Барселона) пробивает по воротам из 56-го сектора, мимо дальнего угла.
45’ +3
Барса настойчиво лезет вперед, игра все время на половине Шахтера.
45’ +2
Хави навесил из 55 сектора, мяч выбили.
45’ +2
Предупреждение получает Срна Дарио (Шахтер Д) за фол на Хави.
45’ +1
Барса сразу пошла вперед.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Анри нарушил правила в 51 секторе.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Атака Шахтера правым флангом.
45’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д), который отобрал мяч у Карлоса Пуйоля, вышел на вратаря и технично перебросил мяч через Вальдеса.
43’
Владение мячом 39 - 61 в пользу Барсы.
41’
Предупреждение получает Хави Эрнандес (Барселона) за споры с судьей.
40’
Шевчук нарушил правила в 49 секторе.
39’
Анри Тьерри (Барселона) в оффсайде.
38’
37’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Моментище!!!!!!!!! Атака Шахтера с участием Брандау, Адриано и Илсиньо бил, казалось, наверняка, но Барсу спас Вальдес.
37’
Что-то команды совсем не предпринимают ничего в атаке...
36’
Игра от штрафной до штрафной, моментов нет.
35’
Взаимные потери, мяч прилетел к Вальдесу.
34’
Ищенко хорошо сыграл на перехвате, в 25 секторе, выбив мяч головой.
33’
Игра на половине Шахтера в районе центра поля.
31’
30’
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает в створ ворот из 51-го сектора, Пятов в броске поймал мяч.
30’
Илсиньо нарушил правила в 15 секторе.
28’
Анри прорвался в районе 18 и 27 сектора, но мяч в борьбе с нашим защитником потерял.
28’
Острая передача на Хави в 27 сектор, Пятов вышел из ворот и забрал мяч.
27’
Атака Шахтера левым флангом не получилась.
26’
Игра в центре, мяч у Барсы.
26’
Шахтер пытается прессинговать, игра на половине Барсы.
25’
Пятов выбил мяч через все поле в руки Вальдесу.
24’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, гораздо выше ворот.
23’
Срна пробил в штрафную, мяч выбили защитники.
23’
Илсиньо сбили в 22 секторе. Штрафной!
22’
Брандау сбил Туре в 31 секторе.
21’
Мяч у Барсы на половине Шахтера.
20’
Иниеста Андрес (Барселона) подаёт угловой.
19’
Шахтер владеет мячом на своей половине.
17’
Пике получил по ноге от Брандау, но нарушения не было.
16’
Пятов вышел из штрафной ми выбил мяч из 25 сектора, опередив Иниесту.
15’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой, мяч выбил из штрафной.
14’
Адриано навесил из 55 сектора, через всю штрафную.
14’
Брандау нарушил правила в 57 секторе.
13’
Атака Шахтера до удара не дошла.
11’
Ищенко нарушил правила в 21 секторе.
9’
Барса держит мяч в центре поля.
9’
Атака Барсы левым флангом.
8’
Анри заработал аут в 8 секторе для Барсы.
8’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Слишком сильно.
8’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч ушел на угловой.
7’
Анри Тьерри (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Защитники провалились в центре, Анри вышел один на один, он пробил Пятов спас свою команду.