Сейвы Лунина, гонки в Хохфильцене, Будивельник снимается, ничья в УПЛ

Главные новости за 9 декабря на Sport.ua

3122
0

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 9 декабря.

1А. Clean sheet не вышел. Реал с Луниным в составе не смог победить Бетис. Команды сыграли вничью 1:1

1В. Карло Анчелотти прокомментировал игру Лунина в матче против Бетиса. Украинец помог мадридской команде набрать очки

1С. Барселона заинтересована в трансфере 3 игроков Жироны. Среди них есть украинец. В следующем матче Ла Лиги «Барса сыграет с жиронцами

2В. Хохфильцен. Подручный в топ-20 преследования, победа Йоханнеса Бьо. В Австрии прошла мужская гонка преследования

2В. Хохфильцен. Эльвира Эберг выиграла персьют, две украинки в топ-30. Юлия Джима и Ирина Петренко финишировали в тридцатке лучших

3. Будивельник снимается с чемпионата Украины. Столичный клуб направил официальное письмо в ФБУ

4. Лидер, но не единоличный. Заря отобрала очки у Кривбасса. Подопечные Коваля уступали с разницей в два гола, но смогли отыграться

5А. Зинченко получил желтую. Арсенал проиграл Астон Вилле и лишился лидерства. Игра завершилась со счетом 1:0, Александра заменили на 90+4-й минуте.

5В. Учитесь, пенсионеры. Борнмут и Забарный уничтожил Ман Юнайтед на выезде. Егор Ярмолюк вышел на 2-й тайм в поединке «Шеффилд Юнайтед» – «Брентфорд»

5С. Айнтрахт поиздевался над Баварией, забив чемпиону пять голов. Состоялось пять поединков 14-го тура Бундеслиги

6. Украинец – чемпион MLS. Коламбус Крю обыграл Лос-Анджелес в финале. Евгений Чеберко появился на поле в конце матча

7А. . Украинец Юлиан Бойко проиграл в 1/8 финала. Кто выиграл Shoot Out? Победителем турнира стал Марк Аллен, победивший в финале Цао Юйпена

7В. Харлан взяла серебро на этапе Гран-при в Орлеане, проиграв в финале Брюне. По пути к финальному поединку Ольга победила трех соперниц

7С. Что произошло в 3-м сете? Ястремская не смогла выйти в финал турнира в Анже. Даяна в трех партиях проиграла Кларе Бюрель в полуфинале соревнований во Франции

8А. ВИДЕО. Украинец Крикля стал чемпионом мира по тайскому боксу. Роман Крикля нокаутировал Алекса Робертса

8В. Робейси Рамирес избрал любопытного оппонента. Малоизвестного, но опасного. Сложно будет обоим боксерам

9А. Золотая бутса. 4 бомбардира находятся в рейтинге выше Мбаппе и Холанда. В топ-4 входят: Акор Адамс, Гарри Кейн, Амаль Пеллегрино, Сиру Гирасси

9В. Где они сейчас? 10 тренеров, выигрывавших Лигу чемпионов в 90-х. Лонгрид-ностальгия от Алексея Сливченко…

10. Антуан Гризманн. Краткое руководство о том, как войти дважды в одну реку. Валерий Василенко – о том, как характер и целеустремленность помогли осуществить мечту