ЧМ по хоккею. Расписание, результаты и таблица

Турнир пройдет в Словакии с 10 по 26 мая

ЧМ по хоккею. Расписание, результаты и таблица

С 10-го по 26-е мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею.

Финал

26 мая

Канада - Финляндия - 1:3

Матч за третье место

Чехия - Россия - 2:3 (по буллитам)

1/2 финала чемпионата мира

25 мая

Финляндия - Россия - 1:0

Канада - Чехия - 5:1

1/4 финала чемпионата мира

23 мая

Канада - Швейцария - 3:2 в овертайме

США - Россия - 3:4

Германия - Чехия - 1:5

Финляндия - Швеция - 5:4 в овертайме

Группа A

Канада, США, Финляндия, Словакия, Германия, Дания, Франция, Великобритания

Расписание стартовых матчей
 
10 мая
 
Финляндия – Канада – 3:1
 
США – Словакия 1:4
 
11 мая
 
Дания –  Франция - 5:4 (по буллитам)
 
Германия – Великобритания - 3:1
 
Словакия – Финляндия - 2:4
 
12 мая
 
США – Франция - 7:1
 
Дания – Германия - 1:2
 
Великобритания – Канада - 0:8
 
13 мая
 
США – Финляндия - 3:2 в овертайме
 
Словакия – Канада - 5:6
 
14 мая

Великобритания - Дания - 0:9

Германия - Франция - 4:1

15 мая

США - Великобритания - 6:3

Германия - Словакия - 3:2

16 мая

Канада - Франция 5:2

Финляндия - Дания 3:1
 
17 мая

Франция - Словакия - 3:6

Финляндия - Великобритания - 5:0

18 мая

Дания - США - 1:7

Канада - Германия - 8:1

Великобритания - Словакия - 1:7

19 мая

Германия - США - 1:3

Франция - Финляндия - 0:3

20 мая

Франция - Великобритания - 3:4 в овертайме

Канада - Дания - 5:0

21 мая

Финляндия - Германия - 2:4

Словакия - Дания - 2:1

Канада - США - 3:0
 
1. Канада - 18 очков (7 матчей)
2. Финляндия - 16 (7)
3. Германия - 15 (7)
4. США - 14 (7)

5. Словакия - 11 (7)
6. Дания - 6 (7)
7. Великобритания - 2 (7)
8. Франция - 2 (7)
 
Группа B
 
Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Австрия, Италия, Латвия, Норвегия
 
Расписание стартовых матчей
 
10 мая
 
Россия – Норвегия – 5:2
 
Чехия – Швеция – 5:2
 
11 мая
 
Швейцария – Италия - 9:0
 
Латвия –  Австрия - 5:2
 
Норвегия –  Чехия - 2:7
 
12 мая
 
Россия – Австрия - 5:0
 
Италия – Швеция - 0:8
 
Латвия –  Швейцария - 1:3
 
13 мая
 
Россия – Чехия - 3:0
 
Норвегия – Швеция - 1:9
 
14 мая

Италия - Латвия 0:3

Швейцария - Австрия 4:0

15 мая

Швейцария - Норвегия - 4:1

Россия - Италия - 10:0

16 мая

Швеция - Австрия 9:1

Чехия - Латвия 6:3
 
17 мая

Австрия - Норвегия 3:5

Чехия - Италия 8:0

18 мая

Латвия - Россия - 1:3

Италия - Норвегия - 1:7

Швеция - Швейцария - 4:3

19 мая

Австрия - Чехия - 0:8

Швейцария - Россия - 0:3

20 мая

Швеция - Латвия - 5:4

Австрия - Италия - 3:4 по буллитам

21 мая

Чехия - Швейцария - 5:4

Норвегия - Латвия - 1:4

Швеция - Россия - 4:7
 
1. Россия - 21 очко (7 матчей)
2. Чехия - 18 (7)
3. Швеция - 15 (7)
4. Швейцария - 12 (7)

5. Латвия - 9 (7)
6. Норвегия - 6 (7)
7. Италия - 2 (7)
8. Австрия - 1 (7)
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 18:29
    0
    Соснула соссия финского куйца
    Saar
    online
      Saar, 22.05.2019 17:34
    -1
    Канада будет чемпионом! Я ждал основы. Но даже эти ребята, некоторые еще совмем молодые, показывают отличную игру. Игру с финами не беру во внимание.
    Meryufwef
    Meryufwef, 22.05.2019 02:57
    -5
    http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
    http://Rensbet.ru
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.05.2019 13:01
    0
    kum_Poltava_, 20.05.2019 16:25
    16 команд забагато. 12 було б в самий раз.
    Тоже так считаю. Но это все "бабки" как ни крути, они денежки зарабатывают на этом. Это как в футболе хотят расширить колличество участников на ЧМ и ЧЕ. Хотя по качеству будет страдать.
    Miro Basyuk
      Miro Basyuk, 20.05.2019 23:35
    -1
    Denmark1107, 19.05.2019 11:57
    В -какой- вишке? Так ганьбитись у вИшке, - та ну його нах**, - краще спокійненько бовтатись серед тих, що я пригадував, - WCH IA, WCH IВ, WCH IIA.
    Ну, ходив я колись на Сокіл, за часів Шундрова; було 3-те місце навіть... Так, а далі що? Україна - це л/ і в/атлетика, гімнастика, бокс, футбол, більшість видів боротьби, непогано з біатлоном, тенісом...
    "шановний" ніхто не спорить що в Україні хокей не популярний! В Франції популярний? чи в Німеччині? зараз їх рівень росте,хоча Канада декілька років назад ці команди виносила по 10-0 а зараз може програти,хоча зрозуміло що на Чемпіонаті світу кленові рідко привозять осовний склад.Хокей розвивається скрізь,навіть в Японії,це крутий вид спорту і тупі відмазки шо в нас не популярний- не катять.Пора розвивати,ми не карликова держава і повинні грати хоча б на рівні Швейцарії
    денис бес
    денис бес, 20.05.2019 20:26
    0
    А завтра ожидается хороший денёк, как в плане игр так и в плане интриги распределения мест)
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 20.05.2019 16:25
    +3
    16 команд забагато. 12 було б в самий раз.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 15:26
    +1
    president-nudist, 20.05.2019 11:39
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    Я жду 21 мая . Североамериканское дерби. Канада - США. Вот это заруба будет!!
    денис бес
    денис бес, 20.05.2019 15:23
    +1
    president-nudist, 20.05.2019 11:39
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    Ну почему же, латыши имеют маленький но шанс на выход в плоф а для этого им нужно сегодня побеждать, так уж интрига есть)
    president-nudist
      president-nudist, 20.05.2019 11:39
    0
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    евгенйи попов
      евгенйи попов, 19.05.2019 16:50
    -3
    рашка соснет в полуфинале як обычна
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.05.2019 11:57
    -1
    денис бес, 19.05.2019 11:45
    А сб Финляндии по футболу играет на уровне карликов? В Финляндии футбол идит после хоккея! Когда сб Украины играла в вышке то хоккей был популярен а сейчас стал сразу не популярен)
    В -какой- вишке? Так ганьбитись у вИшке, - та ну його нах**, - краще спокійненько бовтатись серед тих, що я пригадував, - WCH IA, WCH IВ, WCH IIA.
    Ну, ходив я колись на Сокіл, за часів Шундрова; було 3-те місце навіть... Так, а далі що? Україна - це л/ і в/атлетика, гімнастика, бокс, футбол, більшість видів боротьби, непогано з біатлоном, тенісом...
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 11:45
    +2
    Denmark1107, 19.05.2019 11:32
    Шановний, не zaй0буй будь ласка. Я узагальнив бачення. В Україні хокей не актуальний. Наприклад, в тій Білорусі, так він є ледь не спортом №1 завдяки Лукашенку, фанату цієї гри. А поодинокі зірки можуть з'являтись і в Африці)) І як паралель, що якийсь спорт не на належному рівні, це Фінляндія у футболі, де грав такий топовий гравець Ярі Літманенн.
    А сб Финляндии по футболу играет на уровне карликов? В Финляндии футбол идит после хоккея! Когда сб Украины играла в вышке то хоккей был популярен а сейчас стал сразу не популярен)
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.05.2019 11:32
    -2
    денис бес, 19.05.2019 11:15
    А Германия,Дания или Франция с Англией хоккейные страны? После того же Житника,Христина, Федотенко и Паникаровского говорить что не хоккейная страна это очень сильно лукавить и оправдываться!
    Шановний, не zaй0буй будь ласка. Я узагальнив бачення. В Україні хокей не актуальний. Наприклад, в тій Білорусі, так він є ледь не спортом №1 завдяки Лукашенку, фанату цієї гри. А поодинокі зірки можуть з'являтись і в Африці)) І як паралель, що якийсь спорт не на належному рівні, це Фінляндія у футболі, де грав такий топовий гравець Ярі Літманенн.
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 11:15
    -1
    Denmark1107, 19.05.2019 11:06
    (українську розумієш, я так здогадався)
    Непотрібне -желание-, т.я. це все зайве, у НАС не хокейна країна. Тобто, рівень приблизно тих держав, що й перебувають в дивізіонах WCH IA, WCH IВ, WCH IIA.
    А Германия,Дания или Франция с Англией хоккейные страны? После того же Житника,Христина, Федотенко и Паникаровского говорить что не хоккейная страна это очень сильно лукавить и оправдываться!
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.05.2019 11:06
    +1
    денис бес, 14.05.2019 20:32
    Желаю чтоб хоккей в Украине восстал из пепла и прекратил позориться сливая такому дну как Эстония
    (українську розумієш, я так здогадався)
    Непотрібне -желание-, т.я. це все зайве, у НАС не хокейна країна. Тобто, рівень приблизно тих держав, що й перебувають в дивізіонах WCH IA, WCH IВ, WCH IIA.
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.05.2019 11:03
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:50
    Якщо Росія на цю Канаду потрапить, то я боюсь що нічого Канаді там не світить...В цьому році, не та Канада що раніше. І Сполучені Штати - також...
    Друже, не роби висновок по першій грі. Там все буде чудово, - мокша АМЕРИКУ не пройде.
    o-nik
      o-nik, 17.05.2019 16:02
    -1
    Denmark1107, 14.05.2019 18:40
    БАЖАЮ мокшанам зайняти 2-3 місце у своїй підгрупі, і потрапити на Канада/США (один з двох обов'язково буде 2-3 у своїй відповідно), щоб на цьому "найулюбленіша" збірна припинила своє дратівливе місцезнаходження
    диви як мокші мінусують), переплутали з спорт.сру? чешіть в свій руснєт, гниди
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 17:53
    -2
    Американцам пора уже заканчивать дурака валять на льду. Не хватало еще очки потерять в матче с Великобританией - аутсайдером группы...
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.05.2019 09:19
    0
    Оце спорт юа дупля одбив..Щось ранувато вони статтю закинули - можна було б за два дня до закінчення турніру..
    денис бес
      денис бес, 14.05.2019 20:32
    +10
    Denmark1107, 14.05.2019 18:40
    БАЖАЮ мокшанам зайняти 2-3 місце у своїй підгрупі, і потрапити на Канада/США (один з двох обов'язково буде 2-3 у своїй відповідно), щоб на цьому "найулюбленіша" збірна припинила своє дратівливе місцезнаходження
    Желаю чтоб хоккей в Украине восстал из пепла и прекратил позориться сливая такому дну как Эстония
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 20.05.2019 16:25
    +3
    16 команд забагато. 12 було б в самий раз.
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 11:45
    +2
    Denmark1107, 19.05.2019 11:32
    Шановний, не zaй0буй будь ласка. Я узагальнив бачення. В Україні хокей не актуальний. Наприклад, в тій Білорусі, так він є ледь не спортом №1 завдяки Лукашенку, фанату цієї гри. А поодинокі зірки можуть з'являтись і в Африці)) І як паралель, що якийсь спорт не на належному рівні, це Фінляндія у футболі, де грав такий топовий гравець Ярі Літманенн.
    А сб Финляндии по футболу играет на уровне карликов? В Финляндии футбол идит после хоккея! Когда сб Украины играла в вышке то хоккей был популярен а сейчас стал сразу не популярен)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 15:26
    +1
    president-nudist, 20.05.2019 11:39
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    Я жду 21 мая . Североамериканское дерби. Канада - США. Вот это заруба будет!!
    денис бес
    денис бес, 20.05.2019 15:23
    +1
    president-nudist, 20.05.2019 11:39
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    Ну почему же, латыши имеют маленький но шанс на выход в плоф а для этого им нужно сегодня побеждать, так уж интрига есть)
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.05.2019 11:06
    +1
    денис бес, 14.05.2019 20:32
    Желаю чтоб хоккей в Украине восстал из пепла и прекратил позориться сливая такому дну как Эстония
    (українську розумієш, я так здогадався)
    Непотрібне -желание-, т.я. це все зайве, у НАС не хокейна країна. Тобто, рівень приблизно тих держав, що й перебувають в дивізіонах WCH IA, WCH IВ, WCH IIA.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:50
    +1
    Denmark1107, 14.05.2019 18:40
    БАЖАЮ мокшанам зайняти 2-3 місце у своїй підгрупі, і потрапити на Канада/США (один з двох обов'язково буде 2-3 у своїй відповідно), щоб на цьому "найулюбленіша" збірна припинила своє дратівливе місцезнаходження
    Якщо Росія на цю Канаду потрапить, то я боюсь що нічого Канаді там не світить...В цьому році, не та Канада що раніше. І Сполучені Штати - також...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 18:29
    0
    Соснула соссия финского куйца
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.05.2019 13:01
    0
    kum_Poltava_, 20.05.2019 16:25
    16 команд забагато. 12 було б в самий раз.
    Тоже так считаю. Но это все "бабки" как ни крути, они денежки зарабатывают на этом. Это как в футболе хотят расширить колличество участников на ЧМ и ЧЕ. Хотя по качеству будет страдать.
    денис бес
    денис бес, 20.05.2019 20:26
    0
    А завтра ожидается хороший денёк, как в плане игр так и в плане интриги распределения мест)
    president-nudist
      president-nudist, 20.05.2019 11:39
    0
    Да,20 числа в общем ничего интересного,а 21-го можно кое-что смотреть.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.05.2019 09:19
    0
    Оце спорт юа дупля одбив..Щось ранувато вони статтю закинули - можна було б за два дня до закінчення турніру..