ЧМ по хоккею. Вылет США, Канада в овертайме дожала Швейцарию

Канада не без проблем вышла в полуфинал

ЧМ по хоккею. Вылет США, Канада в овертайме дожала Швейцарию
© iihf.com

На чемпионате мира по хоккею начались матчи 1/4 финала.

Сборная США уступила России 3:4, а Канада с трудом прошла Швейцарию, победив 3:2 в овертайме.

Любопытно, что год назад Швейцария обыграла Канаду, но тогда сделала это в полуфинале.

Отметим, что Швейцария выигрывала 2:1, но Канада отыгралась на последней секунде основного времени. И это не первый раз на турнире, когда команда забила шайбу на последней секунде. Дальний бросок Северсона - и шайба все же пересекла линию. 2:2, овертайм.

В овертайме, который проходил по системе 3 на 3, Канада все же дожала соперника силами Стоуна.

В других четвертьфиналах вечером сыграют Чехия - Германия и Финляндия - Швеция.

Россия - США 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: 01:07 Гусев (Сергачев, Кучеров) - 1:0, 15:47 Сергачев (Гусев) - 2:0, 22:22 Шей (Кэйн, Гудро) - 2:1, 41:31 Капризов (Гусев, Сергачев) - 3:1, 45:53 Хэнифин (Хьюз) - 3:2, 47:02 Григоренко (Малкин, Дадонов) - 4:2, 57:10 Дебринкат (Кэйн, Хьюз) - 4:3

Канада - Швейцария 3:2 (в овертайме) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 18:06 Андригетто (Диас, Фиала) - 0:1, 25:45 Стоун (Фаббро, Дюбуа) - 1:1, 39:57 Хишер (Мартисини, Нидеррайтер) - 1:2, 59:59 Северсон (Стоун) - 2:2, в овертайме 05:07 Стоун (Дюбуа, Теодор) - 3:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 24.05.2019 19:50
    -1
    А тут интелектуальное рандеву интелегентной куевской элиты. ка всегда!
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:17
    -1
    и напоследок, ТЫ Ядерный Долбаеб и живешь в своем убогом Долбаебическом мире... Чистое ублюдочное существо, Тупое, Умственно ограниченное, ублюдочное существо
    Ты Главный Ебанный Ублюдок на этом сайте, обосанный неудачник))))
    истерикой MRAZi акакия доволен
    жги исче
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 19:15
    +1
    Бывалый , 24.05.2019 19:10
    и напоследок ,чтобы ты сцука FFY_MRAZ_страницу эту оставил на главной странице и теперь все будут знать,что ты акакий тайный воздыхатель соссии,что не удивительно,ибо такие как ты мрази кричали"соссия-беркут" на стадионах даунбасса
    Ты Главный Ебанный Ублюдок на этом сайте, обосанный неудачник
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 19:14
    +1
    Бывалый , 24.05.2019 19:10
    и напоследок ,чтобы ты сцука FFY_MRAZ_страницу эту оставил на главной странице и теперь все будут знать,что ты акакий тайный воздыхатель соссии,что не удивительно,ибо такие как ты мрази кричали"соссия-беркут" на стадионах даунбасса
    и напоследок, ТЫ Ядерный Долбаеб и живешь в своем убогом Долбаебическом мире... Чистое ублюдочное существо, Тупое, Умственно ограниченное, ублюдочное существо
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:11
    -4
    да и еще,парни,кто на банах,не баньте эту животину,пусть мучается
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:10
    -4
    и напоследок ,чтобы ты сцука FFY_MRAZ_страницу эту оставил на главной странице и теперь все будут знать,что ты акакий тайный воздыхатель соссии,что не удивительно,ибо такие как ты мрази кричали"соссия-беркут" на стадионах даунбасса
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:05
    -4
    как это животное FFY_MRAZ_ меня еще на коленях не просили извиниться перед ним ,удивлен)))
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:02
    -4
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 19:00
    тупой ты и скучный...
    Ладно, говноед, нажимай "пожаловаться" "минусы" нажимай, что тебе еще долбоебу дырявому на пенсии делать?!
    мразота,я лучше тебе в темечко нажму,чтобы тебя врачи лечили
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 19:01
    -4
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:58
    опять набор слов
    полупокер MRAZOTрый тебя банят и на куй посылают а ты все терпишь,терпила что ли?
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 19:00
    -1
    Бывалый , 24.05.2019 18:58
    животное в твое лице слова не понимает
    тупой ты и скучный...
    Ладно, говноед, нажимай "пожаловаться" "минусы" нажимай, что тебе еще долбоебу дырявому на пенсии делать?!
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 18:58
    -3
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:58
    опять набор слов
    животное в твое лице слова не понимает
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:58
    -1
    Бывалый , 24.05.2019 18:57
    да не животное в твоем виде должно знать что оно животное
    опять набор слов
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 18:57
    -3
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:57
    тупиздень, не оправдывайся, все норм
    да не животное в твоем виде должно знать что оно животное
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 18:57
    -3
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:56
    не не не после твоего прочитанного бреда, нужно глаза с мылом мыть
    ты можешь даже долбиться в свои глаза и не то ,что мыться)))
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:57
    0
    Бывалый , 24.05.2019 18:56
    животное я писал
    ну тут как твой моцк может принять,если набор слов тоды звиняй
    не перенапрягайся
    тупиздень, не оправдывайся, все норм
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 18:56
    -3
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:55
    у тебя "моцк" - ты сам написал
    животное я писал
    ну тут как твой моцк может принять,если набор слов тоды звиняй
    не перенапрягайся
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:56
    -1
    Бывалый , 24.05.2019 18:55
    постарайся животное и будет тебе удача))
    не не не после твоего прочитанного бреда, нужно глаза с мылом мыть
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:55
    0
    Бывалый , 24.05.2019 18:54
    у меня мозг,как у тебя животное не знаю)))
    у тебя "моцк" - ты сам написал
    Бывалый
      Бывалый , 24.05.2019 18:55
    -3
    FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:54
    сложно запомнить бредский бред бухого люмпена
    постарайся животное и будет тебе удача))
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:54
    0
    Бывалый , 24.05.2019 18:54
    спи спокойно,дорогой товарищ акакий))мы и не узнаем)))
    deed17
    deed17, 23.05.2019 20:15
    +15
    Матч Россия-США выдался на удивление корректным. Всего по одному удалению.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:18
    +10
    Кэтрин Тиан, 23.05.2019 20:13
    молодцы классный хоккей даеш финал РОССИЯ-КАНАДА
    Швеция- Канада
    Libero GO
      Libero GO, 23.05.2019 19:59
    +10
    Обидва чвертьфінали дивовижні. Звичайно, вболівав за нашіх друзів з-за океану, але... Сподіваюсь, що хочь канадці ще не витратили усіх сил і вдачі (0,3 сек вирішили долю гри).
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.05.2019 20:22
    +9
    В очередной раз убедился. Кейн>Барашкина)) Овцов это такое себе инородное тело уже)) А Кейн и бухнуть может нормально и его закроют, а он все равно деалает игру, какие пасы конфетки зрячие отдавал, пока барашкин ползал по льду))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 23.05.2019 20:00
    +8
    Досадно, что США проиграли, да еще фашистам.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.05.2019 20:06
    +7
    Пацакам в Єбєня треба чухати...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:06
    +6
    Жаль, американцы начали играть в хоккей только в третьем периоде. Если бы они с самого начала так играли, то козломордые уже сегодня поехали домой
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.05.2019 20:03
    +6
    Serhiy (Миколаїв), 23.05.2019 20:00
    Досадно, что США проиграли, да еще фашистам.
    Пацакам...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.05.2019 19:57
    +5
    Кацапам фартить...
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:54
    +4
    Бывалый , 24.05.2019 18:53
    запоминай
    сложно запомнить бредский бред бухого люмпена
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:53
    +4
    Бывалый , 24.05.2019 18:53
    лес это хорошо,главное не в выгребной яме ,как ты)))
    как там "моцк" еще твой, не вскипел?!
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:53
    +4
    Бывалый , 24.05.2019 18:52
    акакий какой твой следующий ник ,если что))
    ты об этом никогда не узнаешь, тупиздень
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:52
    +3
    Бывалый , 24.05.2019 18:50
    я от такого ,что клована в твоем лице увидел бухой не более,в кои века тепила можно посмотреть
    набор слов
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:52
    +3
    Бывалый , 24.05.2019 18:51
    ну тут как твой моцк может принять,если набор слов тоды звиняй
    "моцк, тоды, звыняй" ты в лесу воспитывался, дырочный?!
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:49
    +3
    Бывалый , 24.05.2019 18:48
    педрило-ты под землей тварь,а паспорт у тебя с цыпленком табака не понял?ну ты и тупой
    набор слов
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:49
    +3
    Бывалый , 24.05.2019 18:48
    педрило-ты под землей тварь,а паспорт у тебя с цыпленком табака не понял?ну ты и тупой
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 24.05.2019 18:49
    +3
    Бывалый , 24.05.2019 18:47
    акакий самое главное чтобы тебя не забанили,я давно клована не видел
    так ты бухой целыми днями
    Brian
      Brian, 23.05.2019 23:43
    +3
    Потому что у игроков сб.России другое отношение к США, где большинство проживает и играет. Спроси у игроков их отношение к штатам. Для многих США стали вторым домом, отгрохали там особняки по 20 млн $ и живут припеваючи, а в Россию ездят только на сборы перед чемпионатами. И только серая упоротая биомасса видит в лице США и Украины врагов.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:04
    +3
    Хоть в чем то он лучше Американцев. Есть повод для гордости...
    FFY_MRAZ_