ЧМ по хоккею. США обыграли Германию, Словакия не выйдет в 1/4 финала

В обеих группах никаких неожиданностей

ЧМ по хоккею. США обыграли Германию, Словакия не выйдет в 1/4 финала
© iihf.com

Сборная Германии сумела собраться после сокрушительного поражения от Канады 1:8 и дала бой команде США. Два периода встречи завершилось со счетом 1:1, но в заключительной 20-минутке американцы добились своего и победили 3:1.

Этот результат означает, что известны все участники четвертьфинала от группы A: Канада, США, Финляндия и Германия. Словакия, несмотря на достойную борьбу на домашнем турнире, дальше не выйдет.

В матче группы B Австрия проиграла Чехии 0:8. Чехи вышли в плей-офф и, по сути, известны все участники 1/4 финала из второй группы.

Дальше выйдут Россия, Чехия, Швеция и Швейцария.

Германия - США 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Австрия - Чехия 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 19.05.2019 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    chupackabra86, 19.05.2019 21:30
    А чому Австрія вже вирішила завдання виживання в елітному дивізіоні? В них же 0 очок.
    Ви прві, вони ще нічого не вирішили. В них ще буде очна зустріч з італійцями. На даний час, австрійці забили більш ніж італійці і тому знаходиться вище у турнірній таблиці
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:42
    +1
    Дивизион немного надо сократить,0-8, 7-1 и прочие большие счета, но прикиньте если бы СБУ в нынешнем состоянии играла бы здесь, какой был бы счет?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:42
    0
    Дивизион немного надо сократить,0-8, 7-1 и прочие большие счета, но прикиньте если бы СБУ в нынешнем состоянии играла бы здесь, какой был бы счет?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:42
    -2
    Дивизион немного надо сократить,0-8, 7-1 и прочие большие счета, но прикиньте если бы СБУ в нынешнем состоянии играла бы здесь, какой был бы счет?
    chupackabra86
    chupackabra86, 19.05.2019 21:30
    -1
    А чому Австрія вже вирішила завдання виживання в елітному дивізіоні? В них же 0 очок.
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 21:17
    0
    Irrelevant, 19.05.2019 21:04
    А, не, ты прав. Если они выиграют у Швеции и Норвегии, и Швеция проиграет России, то Латыши пройдут.
    Вот вот)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 19.05.2019 21:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё предсказуемо и закономерно. Из групп выходят те сборные, которые и должны были
    Irrelevant
      Irrelevant, 19.05.2019 21:04
    -1
    А, не, ты прав. Если они выиграют у Швеции и Норвегии, и Швеция проиграет России, то Латыши пройдут.
    Irrelevant
      Irrelevant, 19.05.2019 21:01
    +3
    денис бес, 19.05.2019 20:32
    Дальше выйдут Россия, Чехия, Швеция и Швейцария.
    ====================
    Ох какие вы быстрые, а если у трех команд будет по 12 очков?
    То по результатам личной встречи со швейцарцами Латвия все равно пролетает мимо плей-офф, или я ошибаюсь?
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 20:32
    -5
    Дальше выйдут Россия, Чехия, Швеция и Швейцария.
    ====================
    Ох какие вы быстрые, а если у трех команд будет по 12 очков?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 19.05.2019 21:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё предсказуемо и закономерно. Из групп выходят те сборные, которые и должны были
    Irrelevant
      Irrelevant, 19.05.2019 21:01
    +3
    денис бес, 19.05.2019 20:32
    Дальше выйдут Россия, Чехия, Швеция и Швейцария.
    ====================
    Ох какие вы быстрые, а если у трех команд будет по 12 очков?
    То по результатам личной встречи со швейцарцами Латвия все равно пролетает мимо плей-офф, или я ошибаюсь?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:42
    +1
    Дивизион немного надо сократить,0-8, 7-1 и прочие большие счета, но прикиньте если бы СБУ в нынешнем состоянии играла бы здесь, какой был бы счет?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 19.05.2019 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    chupackabra86, 19.05.2019 21:30
    А чому Австрія вже вирішила завдання виживання в елітному дивізіоні? В них же 0 очок.
    Ви прві, вони ще нічого не вирішили. В них ще буде очна зустріч з італійцями. На даний час, австрійці забили більш ніж італійці і тому знаходиться вище у турнірній таблиці
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:42
    0
    Дивизион немного надо сократить,0-8, 7-1 и прочие большие счета, но прикиньте если бы СБУ в нынешнем состоянии играла бы здесь, какой был бы счет?
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 21:17
    0
    Irrelevant, 19.05.2019 21:04
    А, не, ты прав. Если они выиграют у Швеции и Норвегии, и Швеция проиграет России, то Латыши пройдут.
    Вот вот)