ЧМ по хоккею. Канада разгромила Чехию и вышла в финал

Кленовые добрались до финала

ЧМ по хоккею. Канада разгромила Чехию и вышла в финал
© iihf.com

Во втором полуфинале чемпионата мира по хоккею Канаде пришлось даже легче, чем в четвертьфинальной битве против Швейцарии.

Канада в противостоянии с Чехией выиграла 5:1 и в воскресенье в финале сыграет с Финляндией.

Чехия в битве за бронзу сразится с Россией.

Канада - Чехия 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Шайбы: 05:18 Стоун (Стетчер) - 1:0, 20:10 Нюрс (Кутюр) - 2:0, 25:06 Дюбуа (Маршессо, Стоун) - 3:0, 46:26 Туррис (Мэнта) - 4:0, 53:00 Шабот (Энрике, Строум) - 5:0, 53:59 Захорна (Коварж) - 5:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 26.05.2019 10:42
    +1
    Sanya San, 25.05.2019 23:28
    Що? Підгорає за виліт своїх любимчиків в паралельному матчі? Шо там з валізами??
    Додік,я про пєдіків із спірт.юа, вони не показують вчасно гарячу інформацію або взагалі її не показують.
    Sanya San
      Sanya San, 25.05.2019 23:28
    -1
    Євген Давиденко, 25.05.2019 23:09
    Тож нада,дибіли результати по хокею показали...
    Що? Підгорає за виліт своїх любимчиків в паралельному матчі? Шо там з валізами??
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 25.05.2019 23:09
    -3
    Тож нада,дибіли результати по хокею показали...
    Saar
      Saar, 25.05.2019 22:56
    +6
    В финале две самые хоккейные страны мира! Две мои любимые сборные. Скрепя зубами буду за Канаду!
    Saar
      Saar, 25.05.2019 22:56
    +6
    В финале две самые хоккейные страны мира! Две мои любимые сборные. Скрепя зубами буду за Канаду!
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 26.05.2019 10:42
    +1
    Sanya San, 25.05.2019 23:28
    Що? Підгорає за виліт своїх любимчиків в паралельному матчі? Шо там з валізами??
    Додік,я про пєдіків із спірт.юа, вони не показують вчасно гарячу інформацію або взагалі її не показують.