ЧМ по хоккею. Очередные победы США и России

Большой игровой день на чемпионате мира по хоккею

ЧМ по хоккею. Очередные победы США и России
© iihf.com

В матче группы A США разобрались с Данией 7:1. У американцев теперь 11 очков и третье место.

В группе B Россия одолела Латвию 3:1 и гарантировала себе место в плей-офф, набрав 15 очков.

Дания - США 1:7 (0:4, 1:2, 0:1)

Латвия - Россия 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)

Сегодня болельщиков ждут еще 4 матча.

Канада - Германия 17:15

Италия - Норвегия 17:15

Великобритания - Словакия 21:15

Швеция - Швейцария 21:15

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 15:32
    0
    vismut58, 19.05.2019 11:53
    Игроки - профи, и они на работе. Какая работа популярнее среди металлургов, а какая среди мясников?
    Человек спросил почему футболисты любят ездить на ЧМ а хоккеисты нет, какое отношение имеет популярность футбола к этому вопросу?
    vismut58
      vismut58, 19.05.2019 11:53
    0
    денис бес, 19.05.2019 11:46
    Разговор идёт за популярность среди игроков а не болельщиков
    Игроки - профи, и они на работе. Какая работа популярнее среди металлургов, а какая среди мясников?
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 11:46
    0
    vismut58, 19.05.2019 11:20
    Ну и ещё, как не крути, а футбол это спорт №1 в мире!
    Разговор идёт за популярность среди игроков а не болельщиков
    vismut58
      vismut58, 19.05.2019 11:20
    0
    денис бес, 19.05.2019 10:55
    ЧМ по хоккею в отличии этого же турнира в футболе проводится каждый год от этого и падает ценность этого турнира. В хоккее есть "тройной золотой клуб" очень ценное для хоккеистов членство, так вот чтоб в него попасть надо выиграть Кубок Стэнли, золото ОИ и золото ЧМ, то есть без победы на ЧМ туда не попасть а значит игроки не так уж и против играть на ЧМ.
    С учётом того что в ближайшем будущем мы не увидим сильнейших на ОИ а КМ турнир мифический то остаётся ток ЧМ где есть возможность для топов играть за национальную сборную, думаю со временем ЧМ будет ток прибавлять в значимости.
    Ну и ещё, как не крути, а футбол это спорт №1 в мире!
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:55
    0
    Oleg Bondar, 18.05.2019 17:34
    Не спец в хоккее. Поэтому всегда интересовал один вопрос. Подскажите кто в курсе.
    Почему ЧМ по футболу это пипец какое событие. Не меньше Олимпиады. Участвовать это большая честь и для страны и огромные перспективы для игроков и т.д.
    Ни один клуб не может не отпустить игрока в сборную.
    А на ЧМ по хоккею все дружно забивают. Игроков не отпускают, прессы мало и т.д. да и сами хокккеисты вроде не особо рвутся участвовать. Почему так?
    ЧМ по хоккею в отличии этого же турнира в футболе проводится каждый год от этого и падает ценность этого турнира. В хоккее есть "тройной золотой клуб" очень ценное для хоккеистов членство, так вот чтоб в него попасть надо выиграть Кубок Стэнли, золото ОИ и золото ЧМ, то есть без победы на ЧМ туда не попасть а значит игроки не так уж и против играть на ЧМ.
    С учётом того что в ближайшем будущем мы не увидим сильнейших на ОИ а КМ турнир мифический то остаётся ток ЧМ где есть возможность для топов играть за национальную сборную, думаю со временем ЧМ будет ток прибавлять в значимости.
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:37
    +1
    То есть ты смотришь хоккей ради политических взглядов? Канадцы,американцы, россияне или шведы играют все в НХЛ и дружат семьями и им на хоккейной площадки до лампочки до политики! Многие писали что Кросби и Малкин ненавидят друг друга а по факту очень сильно дружат семьями где дядя Сид любит учить играть в хоккей сына Малкина!
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:25
    +2
    Александр Шевченко, 18.05.2019 15:49
    Алкашня 3-1 всего-то. Вот что значит последствия бухача) Ждем, их встречи против наших братьев шведов и швейцарцев. Там уже будет серьезно. Хотя сегодня будет знатная заруба между шведами швейцарцами, учитывая их взаимоотношения на ЧМ в последнее время. И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить. По поводу амеров, команда прибавляет с каждым разом. На пик к плову должны выйти, завтра немцев тоже вынесут, которые сегодня аналогично швейцарцам все силы на Канаду отдадут. Вот только не понятно, что с Годро, он не играл вроде сегодня, надеюсь с ним все норм, ибо это очень серьезная потеря, да еще и американцы вызвали нового нападача на ЧМ, настораживает.
    1) латыши не такой уж слабый соперник
    2) россияне во 2 периоде сделали результат а потом просто доигрывал
    3) единственная шайба латышей ошибка Василевского
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 18.05.2019 17:34
    0
    Не спец в хоккее. Поэтому всегда интересовал один вопрос. Подскажите кто в курсе.
    Почему ЧМ по футболу это пипец какое событие. Не меньше Олимпиады. Участвовать это большая честь и для страны и огромные перспективы для игроков и т.д.
    Ни один клуб не может не отпустить игрока в сборную.
    А на ЧМ по хоккею все дружно забивают. Игроков не отпускают, прессы мало и т.д. да и сами хокккеисты вроде не особо рвутся участвовать. Почему так?
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 18.05.2019 17:32
    0
    "Патриоты" дешевые на всякую хрень покупаются...
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 18.05.2019 17:31
    0
    Интервью Жени Кузнецова:
    – Тяжело играть с похмелья?
    – Да почему с похмелья-то?
    – Вчерашний скандал с публикацией словацких СМИ. Как на вас это сказалось?
    – Да эта новость вообще не новинка уже, как-то комментировать это неправильно.
    – Сегодня пойдете в ресторан?
    – Каждый день хожу в ресторан, внизу у нас на первом этаже.
    – По 160 кружек пьете?
    – По 160 литров в одного пью.
    ternow
      ternow, 18.05.2019 17:00
    +2
    zdobny, 18.05.2019 16:57
    Эм, как бы у чехов в НХЛ играет 40 хоккеистов, а у швейцарцев только 13... О каком равенстве речь вообще? Швейцарцы - это хорошая команда, но до топов им ещё очень далеко. Я бы сказал, они со словаками - главные возмутители спокойствия команд топ-6, но не более.
    И с немцами тоже.
    zdobny
      zdobny, 18.05.2019 16:57
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:41
    Это в головах таких как ты и буков они аутсайдеры, те сыроеды. А на самом деле, это уже та команда, которая способна на равных играть и с рашей и со шведами. Швейцарцы это уже одна из топ команд. Словаков уже обошли и чехов уже скоро обойдут, еще чуть чуть осталось.
    Эм, как бы у чехов в НХЛ играет 40 хоккеистов, а у швейцарцев только 13... О каком равенстве речь вообще? Швейцарцы - это хорошая команда, но до топов им ещё очень далеко. Я бы сказал, они со словаками - главные возмутители спокойствия команд топ-6, но не более.
    ternow
      ternow, 18.05.2019 16:50
    +4
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:41
    Это в головах таких как ты и буков они аутсайдеры, те сыроеды. А на самом деле, это уже та команда, которая способна на равных играть и с рашей и со шведами. Швейцарцы это уже одна из топ команд. Словаков уже обошли и чехов уже скоро обойдут, еще чуть чуть осталось.
    Пока Рене Фазель у руля ИИХФ швейцарцы вроде присоединились к топ-6, т.к. часто их судьи тянут за уши, особенно против равных себе соперников, уйдет Фазель с поста, и швейцарцы, считаю, спустятся на свое законное место- крепкий середняк элиты...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.05.2019 16:45
    -6
    По поводу Швейцарцев - они дважды серебрянные призеры ЧМ за последние пять лет. Собственно - это уже и есть показатель того, что это топ команада, а не хухры мухры.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.05.2019 16:41
    -4
    zdobny, 18.05.2019 16:19
    Причем тут вообще прошлый ЧМ? Психика профессиональных хоккеистов построена таким образом, что игроки забывают все уже к следующему матчу, даже если он через 2 дня, о предыдущем уже ничего не помнят. А ты говоришь, будут мстить за то, что происходило год назад. Если они и будут рвать и метать, то только благодаря желанию улучшить свое турнирное положение и попасть в плове на более низкую команду, и в матче с шведами, и в матче с россиянами будут "рвать" одинаково, но в обоих матчах являются аутсайдерами.
    Это в головах таких как ты и буков они аутсайдеры, те сыроеды. А на самом деле, это уже та команда, которая способна на равных играть и с рашей и со шведами. Швейцарцы это уже одна из топ команд. Словаков уже обошли и чехов уже скоро обойдут, еще чуть чуть осталось.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.05.2019 16:38
    -5
    J0e777, 18.05.2019 16:32
    А чем сейчас наши сильнеейшие в мире "хоккеисты" занимаются?))))
    Без понятия, если честно.
    J0e777
    online
      J0e777, 18.05.2019 16:32
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 15:49
    Алкашня 3-1 всего-то. Вот что значит последствия бухача) Ждем, их встречи против наших братьев шведов и швейцарцев. Там уже будет серьезно. Хотя сегодня будет знатная заруба между шведами швейцарцами, учитывая их взаимоотношения на ЧМ в последнее время. И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить. По поводу амеров, команда прибавляет с каждым разом. На пик к плову должны выйти, завтра немцев тоже вынесут, которые сегодня аналогично швейцарцам все силы на Канаду отдадут. Вот только не понятно, что с Годро, он не играл вроде сегодня, надеюсь с ним все норм, ибо это очень серьезная потеря, да еще и американцы вызвали нового нападача на ЧМ, настораживает.
    А чем сейчас наши сильнеейшие в мире "хоккеисты" занимаются?))))
    invent
      invent, 18.05.2019 16:22
    0
    zdobny, 18.05.2019 16:19
    Причем тут вообще прошлый ЧМ? Психика профессиональных хоккеистов построена таким образом, что игроки забывают все уже к следующему матчу, даже если он через 2 дня, о предыдущем уже ничего не помнят. А ты говоришь, будут мстить за то, что происходило год назад. Если они и будут рвать и метать, то только благодаря желанию улучшить свое турнирное положение и попасть в плове на более низкую команду, и в матче с шведами, и в матче с россиянами будут "рвать" одинаково, но в обоих матчах являются аутсайдерами.
    А в другой группе разве что с немцами все из этой группы желали бы играть А так большого счастья от попадания на Финляндию, Канаду или США вряд ли кто испытает. Бирюлечьки закончились
    zdobny
      zdobny, 18.05.2019 16:19
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:14
    А что не так? Швейцарцы разве сегодня не будут рвать и метать за прошлый ЧМ? Все логично, что сил может и не хваить. То же самое и с немцами, сегодня будут попу рвать с кануками, а завтра в легкую сольют амерам.
    Причем тут вообще прошлый ЧМ? Психика профессиональных хоккеистов построена таким образом, что игроки забывают все уже к следующему матчу, даже если он через 2 дня, о предыдущем уже ничего не помнят. А ты говоришь, будут мстить за то, что происходило год назад. Если они и будут рвать и метать, то только благодаря желанию улучшить свое турнирное положение и попасть в плове на более низкую команду, и в матче с шведами, и в матче с россиянами будут "рвать" одинаково, но в обоих матчах являются аутсайдерами.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.05.2019 16:14
    -3
    zdobny, 18.05.2019 16:10
    "И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить."
    Это ты стелишь себе так дорожку на завтра? Мудро. Найдено новое оправдание меньше бомбить в случае победы россиян. Рукалицо.
    А что не так? Швейцарцы разве сегодня не будут рвать и метать за прошлый ЧМ? Все логично, что сил может и не хваить. То же самое и с немцами, сегодня будут попу рвать с кануками, а завтра в легкую сольют амерам.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.05.2019 15:44
    +7
    Латыши неплохо сражались, но класс россиян взял верх. В обоих парах результат закономерный
    zdobny
      zdobny, 18.05.2019 16:10
    +6
    Александр Шевченко, 18.05.2019 15:49
    Алкашня 3-1 всего-то. Вот что значит последствия бухача) Ждем, их встречи против наших братьев шведов и швейцарцев. Там уже будет серьезно. Хотя сегодня будет знатная заруба между шведами швейцарцами, учитывая их взаимоотношения на ЧМ в последнее время. И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить. По поводу амеров, команда прибавляет с каждым разом. На пик к плову должны выйти, завтра немцев тоже вынесут, которые сегодня аналогично швейцарцам все силы на Канаду отдадут. Вот только не понятно, что с Годро, он не играл вроде сегодня, надеюсь с ним все норм, ибо это очень серьезная потеря, да еще и американцы вызвали нового нападача на ЧМ, настораживает.
    "И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить."
    Это ты стелишь себе так дорожку на завтра? Мудро. Найдено новое оправдание меньше бомбить в случае победы россиян. Рукалицо.
    zdobny
      zdobny, 18.05.2019 16:57
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:41
    Это в головах таких как ты и буков они аутсайдеры, те сыроеды. А на самом деле, это уже та команда, которая способна на равных играть и с рашей и со шведами. Швейцарцы это уже одна из топ команд. Словаков уже обошли и чехов уже скоро обойдут, еще чуть чуть осталось.
    Эм, как бы у чехов в НХЛ играет 40 хоккеистов, а у швейцарцев только 13... О каком равенстве речь вообще? Швейцарцы - это хорошая команда, но до топов им ещё очень далеко. Я бы сказал, они со словаками - главные возмутители спокойствия команд топ-6, но не более.
    J0e777
    online
      J0e777, 18.05.2019 16:32
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 15:49
    Алкашня 3-1 всего-то. Вот что значит последствия бухача) Ждем, их встречи против наших братьев шведов и швейцарцев. Там уже будет серьезно. Хотя сегодня будет знатная заруба между шведами швейцарцами, учитывая их взаимоотношения на ЧМ в последнее время. И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить. По поводу амеров, команда прибавляет с каждым разом. На пик к плову должны выйти, завтра немцев тоже вынесут, которые сегодня аналогично швейцарцам все силы на Канаду отдадут. Вот только не понятно, что с Годро, он не играл вроде сегодня, надеюсь с ним все норм, ибо это очень серьезная потеря, да еще и американцы вызвали нового нападача на ЧМ, настораживает.
    А чем сейчас наши сильнеейшие в мире "хоккеисты" занимаются?))))
    zdobny
      zdobny, 18.05.2019 16:19
    +5
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:14
    А что не так? Швейцарцы разве сегодня не будут рвать и метать за прошлый ЧМ? Все логично, что сил может и не хваить. То же самое и с немцами, сегодня будут попу рвать с кануками, а завтра в легкую сольют амерам.
    Причем тут вообще прошлый ЧМ? Психика профессиональных хоккеистов построена таким образом, что игроки забывают все уже к следующему матчу, даже если он через 2 дня, о предыдущем уже ничего не помнят. А ты говоришь, будут мстить за то, что происходило год назад. Если они и будут рвать и метать, то только благодаря желанию улучшить свое турнирное положение и попасть в плове на более низкую команду, и в матче с шведами, и в матче с россиянами будут "рвать" одинаково, но в обоих матчах являются аутсайдерами.
    ternow
      ternow, 18.05.2019 16:11
    +5
    С рядовой победой россиян, латвийцы прям против чехов и россиян пытаются выпрыгнуть из своих штанов и Боб Хартли достал уже со своими вечными претензиями к судьям, пора уже наказать этого канадца, несмотря на его статус. Все латвийцами кажется, что их " засуживают", как эти прибалты играют против более равных соперников, французов, немцев, датчан, словаков, австрийцев и т.п.- так наоборот судьи тянут латвийцев, так что не на что им жаловаться.
    ternow
      ternow, 18.05.2019 16:50
    +4
    Александр Шевченко, 18.05.2019 16:41
    Это в головах таких как ты и буков они аутсайдеры, те сыроеды. А на самом деле, это уже та команда, которая способна на равных играть и с рашей и со шведами. Швейцарцы это уже одна из топ команд. Словаков уже обошли и чехов уже скоро обойдут, еще чуть чуть осталось.
    Пока Рене Фазель у руля ИИХФ швейцарцы вроде присоединились к топ-6, т.к. часто их судьи тянут за уши, особенно против равных себе соперников, уйдет Фазель с поста, и швейцарцы, считаю, спустятся на свое законное место- крепкий середняк элиты...
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:25
    +2
    Александр Шевченко, 18.05.2019 15:49
    Алкашня 3-1 всего-то. Вот что значит последствия бухача) Ждем, их встречи против наших братьев шведов и швейцарцев. Там уже будет серьезно. Хотя сегодня будет знатная заруба между шведами швейцарцами, учитывая их взаимоотношения на ЧМ в последнее время. И швейцарцы сегодня думаю все силы на матч со шведами отдадут и на завтра их может и не хватить. По поводу амеров, команда прибавляет с каждым разом. На пик к плову должны выйти, завтра немцев тоже вынесут, которые сегодня аналогично швейцарцам все силы на Канаду отдадут. Вот только не понятно, что с Годро, он не играл вроде сегодня, надеюсь с ним все норм, ибо это очень серьезная потеря, да еще и американцы вызвали нового нападача на ЧМ, настораживает.
    1) латыши не такой уж слабый соперник
    2) россияне во 2 периоде сделали результат а потом просто доигрывал
    3) единственная шайба латышей ошибка Василевского
    ternow
      ternow, 18.05.2019 17:00
    +2
    zdobny, 18.05.2019 16:57
    Эм, как бы у чехов в НХЛ играет 40 хоккеистов, а у швейцарцев только 13... О каком равенстве речь вообще? Швейцарцы - это хорошая команда, но до топов им ещё очень далеко. Я бы сказал, они со словаками - главные возмутители спокойствия команд топ-6, но не более.
    И с немцами тоже.
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:37
    +1
    То есть ты смотришь хоккей ради политических взглядов? Канадцы,американцы, россияне или шведы играют все в НХЛ и дружат семьями и им на хоккейной площадки до лампочки до политики! Многие писали что Кросби и Малкин ненавидят друг друга а по факту очень сильно дружат семьями где дядя Сид любит учить играть в хоккей сына Малкина!
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 15:32
    0
    vismut58, 19.05.2019 11:53
    Игроки - профи, и они на работе. Какая работа популярнее среди металлургов, а какая среди мясников?
    Человек спросил почему футболисты любят ездить на ЧМ а хоккеисты нет, какое отношение имеет популярность футбола к этому вопросу?
    vismut58
      vismut58, 19.05.2019 11:53
    0
    денис бес, 19.05.2019 11:46
    Разговор идёт за популярность среди игроков а не болельщиков
    Игроки - профи, и они на работе. Какая работа популярнее среди металлургов, а какая среди мясников?
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 11:46
    0
    vismut58, 19.05.2019 11:20
    Ну и ещё, как не крути, а футбол это спорт №1 в мире!
    Разговор идёт за популярность среди игроков а не болельщиков
    vismut58
      vismut58, 19.05.2019 11:20
    0
    денис бес, 19.05.2019 10:55
    ЧМ по хоккею в отличии этого же турнира в футболе проводится каждый год от этого и падает ценность этого турнира. В хоккее есть "тройной золотой клуб" очень ценное для хоккеистов членство, так вот чтоб в него попасть надо выиграть Кубок Стэнли, золото ОИ и золото ЧМ, то есть без победы на ЧМ туда не попасть а значит игроки не так уж и против играть на ЧМ.
    С учётом того что в ближайшем будущем мы не увидим сильнейших на ОИ а КМ турнир мифический то остаётся ток ЧМ где есть возможность для топов играть за национальную сборную, думаю со временем ЧМ будет ток прибавлять в значимости.
    Ну и ещё, как не крути, а футбол это спорт №1 в мире!
    денис бес
    денис бес, 19.05.2019 10:55
    0
    Oleg Bondar, 18.05.2019 17:34
    Не спец в хоккее. Поэтому всегда интересовал один вопрос. Подскажите кто в курсе.
    Почему ЧМ по футболу это пипец какое событие. Не меньше Олимпиады. Участвовать это большая честь и для страны и огромные перспективы для игроков и т.д.
    Ни один клуб не может не отпустить игрока в сборную.
    А на ЧМ по хоккею все дружно забивают. Игроков не отпускают, прессы мало и т.д. да и сами хокккеисты вроде не особо рвутся участвовать. Почему так?
    ЧМ по хоккею в отличии этого же турнира в футболе проводится каждый год от этого и падает ценность этого турнира. В хоккее есть "тройной золотой клуб" очень ценное для хоккеистов членство, так вот чтоб в него попасть надо выиграть Кубок Стэнли, золото ОИ и золото ЧМ, то есть без победы на ЧМ туда не попасть а значит игроки не так уж и против играть на ЧМ.
    С учётом того что в ближайшем будущем мы не увидим сильнейших на ОИ а КМ турнир мифический то остаётся ток ЧМ где есть возможность для топов играть за национальную сборную, думаю со временем ЧМ будет ток прибавлять в значимости.
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 18.05.2019 17:34
    0
    Не спец в хоккее. Поэтому всегда интересовал один вопрос. Подскажите кто в курсе.
    Почему ЧМ по футболу это пипец какое событие. Не меньше Олимпиады. Участвовать это большая честь и для страны и огромные перспективы для игроков и т.д.
    Ни один клуб не может не отпустить игрока в сборную.
    А на ЧМ по хоккею все дружно забивают. Игроков не отпускают, прессы мало и т.д. да и сами хокккеисты вроде не особо рвутся участвовать. Почему так?
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 18.05.2019 17:32
    0
    "Патриоты" дешевые на всякую хрень покупаются...
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 18.05.2019 17:31
    0
    Интервью Жени Кузнецова:
    – Тяжело играть с похмелья?
    – Да почему с похмелья-то?
    – Вчерашний скандал с публикацией словацких СМИ. Как на вас это сказалось?
    – Да эта новость вообще не новинка уже, как-то комментировать это неправильно.
    – Сегодня пойдете в ресторан?
    – Каждый день хожу в ресторан, внизу у нас на первом этаже.
    – По 160 кружек пьете?
    – По 160 литров в одного пью.
    invent
      invent, 18.05.2019 16:22
    0
    zdobny, 18.05.2019 16:19
    Причем тут вообще прошлый ЧМ? Психика профессиональных хоккеистов построена таким образом, что игроки забывают все уже к следующему матчу, даже если он через 2 дня, о предыдущем уже ничего не помнят. А ты говоришь, будут мстить за то, что происходило год назад. Если они и будут рвать и метать, то только благодаря желанию улучшить свое турнирное положение и попасть в плове на более низкую команду, и в матче с шведами, и в матче с россиянами будут "рвать" одинаково, но в обоих матчах являются аутсайдерами.
    А в другой группе разве что с немцами все из этой группы желали бы играть А так большого счастья от попадания на Финляндию, Канаду или США вряд ли кто испытает. Бирюлечьки закончились
    invent
      invent, 18.05.2019 16:13
    0
    Главные матчи не сыграны, и при такой формуле ещё неизвестно с какого места лучше выходить. Лучше бы играли топ-4 в один круг, как когда то было.