ЧМ по хоккею. Крупные победы Канады, Швеции и США

Третий день на чемпионате мира по хоккею в Словакии

ЧМ по хоккею. Крупные победы Канады, Швеции и США
© twitter.com/usahockey

США, Канада, Швеция и Россия провели свои вторые матчи на турнире, добыв крупные победы.

США - Франция 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)

Шайбы: 04:05 Дебринкат (ван Римсдайк, Кэйн) - 1:0, 05:48 Ватрано (Айхель, Мартинес) - 2:0, 06:04 Дебринкат - 3:0, 33:56 Уайт (Хьюз, Мартинес) - 4:0, 35:52 Кэйн (Ларкин, Фокс) - 5:0, 40:55 Крайдер (Ларкин) - 6:0, 46:36 Рех (Клеро, Бертран) - 6:1, 55:00 Уайт (Ватрано) - 7:1

Россия - Австрия 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Шайбы: 12:15 Дадонов (Гусев, Кучеров) - 1:0, 34:23 Кучеров (Гусев) - 2:0, 34:59 Телегин (Ковальчук) - 3:0, 40:15 Дадонов (Сергачев) - 4:0, 44:06 Ковальчук (Орлов, Кузнецов) - 5:0

Дания - Германия 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Шайбы: 30:27 Плахта (Драйзайтль) - 0:1, 39:49 Тиффельс (Кахун, Майер) - 0:2, 50:19 Хансен (Мейер, Ларсен) - 1:2

Италия - Швеция 0:8 (0:1, 0:1, 0:6)

Шайбы: 02:10 Ландер (Брэтт, Эрикссон) - 0:1, 25:25 Хорнквист (Петтерссон, Эрикссон) - 0:2, 41:57 Линдблом (Кемпе, Нюландер) - 0:3, 42:52 Крюгер (Расмуссен, Кемпе) - 0:4, 48:55 Ландер (Эрикссон) - 0:5, 52:33 Нюландер - 0:6, 55:32 Ландер (Линдблом) - 0:7, 58:29 Хорнквист (Кемпе) - 0:8

Великобритания - Канада 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)

Шайбы: 02:42 Джозеф (Энрике, Нюрс) - 0:1, 12:33 Мэнта (Маккэнн, Стетчер) - 0:2, 22:35 Туррис (Мэнта) - 0:3, 27:05 Строум (Маршессо, Шабот) - 0:4, 39:37 Фаббро (Йост) - 0:5, 40:57 Туррис (Мэнта) - 0:6, 46:46 Кутюрье (Мэнта, Шабот) - 0:7, 50:27 Мэнта (Теодор, Йост) - 0:8

Латвия - Швейцария 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 33:44 Хоффман (Курашев, Маритсини) - 0:1, 34:15 Индрашиш (Бальцерс) - 1:1, 56:21 Хишер (Праплан, Йоси) - 1:2, 59:19 Мозер - 1:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 13.05.2019 12:40
    +5
    "США, Канада, Швеция и Россия провели свои вторые матчи на турнире, добыв крупные победы". А в заголовке места не хватило?
    ternow
      ternow, 12.05.2019 23:47
    +3
    Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:35
    Высший дивизионпора бы уменьшить. Я бы и в футболе разделил бы команды на группы, а тут хотят расширить, все "бабки", денежки.
    Не говорите бред: кому в мире и в Европе нужен хоккей, если в элите будет выступать всего лишь 12 команд, при том что топ-6 все равно почти наголову выше второй шестерки, ведь итак ежегодно две слабейшие команды вылетают в дивизион I гр. А... Итак хоккей уже более уравнялся: нет таких разгромов как в 70-90- х гг. с двузначным счетом 0:10, 0:12, 15:1, 21:1 даже андердоги дают бой топам ( те же норги, австрийцы и даже бриты с итальянцами против фаворитов дают бой и сражаются как могут, по крайней мере, нет кошмарныз разгрома с двузначным счетом, как раньше, хватает сейчас в элите и сенсаций ( вон недавно словаки американцев прихлопнули с НХЛ- ми в составе 4:1, чуть ранее сенсации делали и немцы, датчане, французы, латвийцы), так что хоккей сейчас интригуюший и интересный и более подравнялся, кроме топ-6.
    По поводу футбола так как раз УЕФА придумали Лигу Наций, где четко сборные поранжированы по силе на дивизионы, начиная от А и кончая D, самым слабым дивизионом...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:39
    +1
    invent, 12.05.2019 16:53
    Что бы там ловила наша сборная? Великобританию?
    А наши ловят мышей там где это сейчас исторически сложилось. Я так понимаю ты за хоккеем в Украине не следишь.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:36
    +3
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Эксперт высшего "готунку".
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:35
    0
    Высший дивизионпора бы уменьшить. Я бы и в футболе разделил бы команды на группы, а тут хотят расширить, все "бабки", денежки.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 17:29
    0
    Американцы проиграв словакам в первом туре, усложнили себе жизнь. Совсем необязательно было это поражение...Теперь нужно будет наверстывать упущенное с более сильными соперниками. Впереди матч с Финляндией. Это будет битва!
    денис бес
    денис бес, 12.05.2019 17:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Царь Дадон как всегда дубль, как же чертовски плохо что Тампа в свое время сплавили Гусева в Вегас, звено Гусев-Поинт-Кучеров отлично бы смотрелась
    денис бес
    денис бес, 12.05.2019 17:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 12.05.2019 16:39
    На самом деле норвежцы и австрийцы- молодцы, уступили звездному составу сб. России всего лишь 2:5 и 0:5 и дали бой россиянам и не разгром это на самом деле.. Безусловно, главные соперники у россиян впереди: в лице чехов, американцев, шведов, финнов и канадцев, а норги, австрийцы и латвийцы- это всего лишь тренировка...
    Там сб России сама себе больше бой даёт чем норги и австрияки, с таким дрим- Тим так играть туго это не есть гуд.
    invent
      invent, 12.05.2019 16:57
    0
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Про 9 шайб Швейцарии ничего не наклацаешь тут?
    invent
      invent, 12.05.2019 16:53
    0
    Что бы там ловила наша сборная? Великобританию?
    ternow
      ternow, 12.05.2019 16:39
    +2
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    На самом деле норвежцы и австрийцы- молодцы, уступили звездному составу сб. России всего лишь 2:5 и 0:5 и дали бой россиянам и не разгром это на самом деле.. Безусловно, главные соперники у россиян впереди: в лице чехов, американцев, шведов, финнов и канадцев, а норги, австрийцы и латвийцы- это всего лишь тренировка...
    zdobny
      zdobny, 12.05.2019 16:34
    +4
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Типичные дворовые команды с игроками НХЛ в составе...
    roma.leshuk
      roma.leshuk, 12.05.2019 16:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Если сейчас в Словакии дворовые команды играют,то кто же тогда в третьей лиге группе В разделил последнее- предпоследнее место? Как такие команды называть?
    Niko
      Niko, 12.05.2019 16:11
    -8
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 13.05.2019 12:40
    +5
    "США, Канада, Швеция и Россия провели свои вторые матчи на турнире, добыв крупные победы". А в заголовке места не хватило?
    roma.leshuk
      roma.leshuk, 12.05.2019 16:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Если сейчас в Словакии дворовые команды играют,то кто же тогда в третьей лиге группе В разделил последнее- предпоследнее место? Как такие команды называть?
    zdobny
      zdobny, 12.05.2019 16:34
    +4
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Типичные дворовые команды с игроками НХЛ в составе...
    ternow
      ternow, 12.05.2019 23:47
    +3
    Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:35
    Высший дивизионпора бы уменьшить. Я бы и в футболе разделил бы команды на группы, а тут хотят расширить, все "бабки", денежки.
    Не говорите бред: кому в мире и в Европе нужен хоккей, если в элите будет выступать всего лишь 12 команд, при том что топ-6 все равно почти наголову выше второй шестерки, ведь итак ежегодно две слабейшие команды вылетают в дивизион I гр. А... Итак хоккей уже более уравнялся: нет таких разгромов как в 70-90- х гг. с двузначным счетом 0:10, 0:12, 15:1, 21:1 даже андердоги дают бой топам ( те же норги, австрийцы и даже бриты с итальянцами против фаворитов дают бой и сражаются как могут, по крайней мере, нет кошмарныз разгрома с двузначным счетом, как раньше, хватает сейчас в элите и сенсаций ( вон недавно словаки американцев прихлопнули с НХЛ- ми в составе 4:1, чуть ранее сенсации делали и немцы, датчане, французы, латвийцы), так что хоккей сейчас интригуюший и интересный и более подравнялся, кроме топ-6.
    По поводу футбола так как раз УЕФА придумали Лигу Наций, где четко сборные поранжированы по силе на дивизионы, начиная от А и кончая D, самым слабым дивизионом...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:36
    +3
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Эксперт высшего "готунку".
    ternow
      ternow, 12.05.2019 16:39
    +2
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    На самом деле норвежцы и австрийцы- молодцы, уступили звездному составу сб. России всего лишь 2:5 и 0:5 и дали бой россиянам и не разгром это на самом деле.. Безусловно, главные соперники у россиян впереди: в лице чехов, американцев, шведов, финнов и канадцев, а норги, австрийцы и латвийцы- это всего лишь тренировка...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:39
    +1
    invent, 12.05.2019 16:53
    Что бы там ловила наша сборная? Великобританию?
    А наши ловят мышей там где это сейчас исторически сложилось. Я так понимаю ты за хоккеем в Украине не следишь.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:35
    0
    Высший дивизионпора бы уменьшить. Я бы и в футболе разделил бы команды на группы, а тут хотят расширить, все "бабки", денежки.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 17:29
    0
    Американцы проиграв словакам в первом туре, усложнили себе жизнь. Совсем необязательно было это поражение...Теперь нужно будет наверстывать упущенное с более сильными соперниками. Впереди матч с Финляндией. Это будет битва!
    invent
      invent, 12.05.2019 16:57
    0
    Niko, 12.05.2019 16:11
    Ватники только и умеют в дворовых команд выигрывать. Действительно молодцы, ничего не скажешь.
    Про 9 шайб Швейцарии ничего не наклацаешь тут?
    invent
      invent, 12.05.2019 16:53
    0
    Что бы там ловила наша сборная? Великобританию?