Хосеп ГВАРДІОЛА: «Манчестер Сіті повернеться сильнішим»

Наставник вважає, що зараз головне - відпочити

4595
12

«Манчестер Сіті» в фіналі Ліги чемпіонів програв «Челсі» 0:1, а наставник Хосеп Гвардіола вважає, що команда заслужила забити один гол.

«Неймовірний сезон для нас. Гра була близькою, у нас були шанси, і в другому таймі «Манчестер Сіті» був сміливим і заслужив свій гол. На жаль, не вдалося забити».

«Манчестер Сіті» повернеться сильнішим. Сподіваюся, це не останній наш фінал Ліги чемпіонів. Ще зіграємо тут».

«А зараз для гравців важливо відпочити і підготуватися до сезону», - сказав Гвардіола.

RomarioUA
Чем это заслужили, интересно? Проваляли ваньку весть матч с твоими экспериментами, за первый тайм Челси могло тройку ложить, если бы не кривоногий Вернер. И на второй тайм - без изменений состава. Я не говорю про тактику - ее просто не было. Держали мяч, чтобы Челси поменьше забило, ибо Челси сразу обостряло, а МС просто держало мяч. Выпустил на усиление Агуеро, которого полсезона мариновал на лавке, на что надеялся? Финальный штурм позволило само Челси, а МС вообще не знало, что делать, тупые забросы вперед. На последних секундах пас назад на вратаря вместо заброса в штрафную. Ужас. Если бы на последней минуте Махрез попал в ворота, а не чуть выше, то это было бы незаслуженно. Но как весь МанСити был без мысли и кривоног, так и у Махреза мяч срезался.
Все по делу, Тухель знал, что делать, хотел победы и команда пошла за ним.
А Гварди пусть идет мудрит дальше
zhyr
Зараз Седан розкаже тобі, хто ти такий))
stopor2016
Пора менять тактику , этот опостылевший "вальс" поперёк поля и нет ударов по воротам...