ГВАРДИОЛА: «Ман Сити вернется сильнее. Надеюсь, не последний финал ЛЧ»

Наставник считает, что сейчас главное - отдохнуть

ГВАРДИОЛА: «Ман Сити вернется сильнее. Надеюсь, не последний финал ЛЧ»
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов проиграл «Челси» 0:1, а наставник Хосеп Гвардиола считает, что команда заслужила забить один гол.

«Невероятный сезон для нас. Игра была близкой, у нас были шансы, и во втором тайме «Манчестер Сити» был смелым и заслужил свой гол. К сожалению, не удалось забить».

«Манчестер Сити» вернется сильнее. Надеюсь, это не последний наш финал Лиги чемпионов. Еще сыграем здесь».

«А сейчас для игроков важно отдохнуть и подготовиться к сезону», - сказал Гвардиола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 30.05.2021 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 30.05.2021 15:07
    у Сани больше всего отборов и выигранных единоборств среди всех игроков Сити. ты по моему другой матч смотрел.
    воно може й так, але пересічний глядая (який дивився матч, а не аналізував статистику) згадає лиши проспаний ривок Хаверца та післяматчеві сльози...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 15:07
    0
    Batya, 30.05.2021 14:57
    Повернеться, тільки без Зіни в основі, який ФІЛОНИТЬ у відборі...
    у Сани больше всего отборов и выигранных единоборств среди всех игроков Сити. ты по моему другой матч смотрел.
    Face Control
      Face Control, 30.05.2021 15:00
    0
    Batya
    online
      Batya, 30.05.2021 14:57
    -3
    Повернеться, тільки без Зіни в основі, який ФІЛОНИТЬ у відборі...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.05.2021 13:54
    +1
    Женя Матийчук, 30.05.2021 13:50
    ты себе противоречишь. Сити и Челси на данном этапе примерно равные команды, к тому же Челси самый неудобный соперник для Гвардиолы (8 поражений), больше ни одна команда не обыгрывала Гвардиолу так много раз.
    Пеп и так прыгнул выше головы - вывел Сити впервые в истории в финал ЛЧ - это дорогого стоит, но расчитывать с первого раза забрать кубок чемпионов такая себе затея - это в 21 веке никому не удавалось.
    Челси на опыте, все по делу.
    Приятно читать. +
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 13:50
    +2
    manticora90, 30.05.2021 13:11
    так фарт!! ты понимашь что пишешь? Где МС Где Челси?? Я имела ввиду по составу и команде они должны были поездом их переехать))
    ты себе противоречишь. Сити и Челси на данном этапе примерно равные команды, к тому же Челси самый неудобный соперник для Гвардиолы (8 поражений), больше ни одна команда не обыгрывала Гвардиолу так много раз.
    Пеп и так прыгнул выше головы - вывел Сити впервые в истории в финал ЛЧ - это дорогого стоит, но расчитывать с первого раза забрать кубок чемпионов такая себе затея - это в 21 веке никому не удавалось.
    Челси на опыте, все по делу.
    manticora90
      manticora90, 30.05.2021 13:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 30.05.2021 12:30
    у Челси так же 1 удар в створ ворот, а угловых и вовсе 1, они же выиграли.
    сам себе противоречишь.
    так фарт!! ты понимашь что пишешь? Где МС Где Челси?? Я имела ввиду по составу и команде они должны были поездом их переехать))
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 12:30
    +4
    manticora90, 30.05.2021 11:29
    Три угловых и один удар в створ за матч ? Пепа. с такой статой не выигрывают финалы!!!
    у Челси так же 1 удар в створ ворот, а угловых и вовсе 1, они же выиграли.
    сам себе противоречишь.
    manticora90
      manticora90, 30.05.2021 11:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Три угловых и один удар в створ за матч ? Пепа. с такой статой не выигрывают финалы!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.05.2021 11:02
    -2
    Пора менять тактику , этот опостылевший "вальс" поперёк поля и нет ударов по воротам...
    zhyr
    online
      zhyr, 30.05.2021 11:00
    +1
    Зараз Седан розкаже тобі, хто ти такий))
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.05.2021 10:47
    -2
    Чем это заслужили, интересно? Проваляли ваньку весть матч с твоими экспериментами, за первый тайм Челси могло тройку ложить, если бы не кривоногий Вернер. И на второй тайм - без изменений состава. Я не говорю про тактику - ее просто не было. Держали мяч, чтобы Челси поменьше забило, ибо Челси сразу обостряло, а МС просто держало мяч. Выпустил на усиление Агуеро, которого полсезона мариновал на лавке, на что надеялся? Финальный штурм позволило само Челси, а МС вообще не знало, что делать, тупые забросы вперед. На последних секундах пас назад на вратаря вместо заброса в штрафную. Ужас. Если бы на последней минуте Махрез попал в ворота, а не чуть выше, то это было бы незаслуженно. Но как весь МанСити был без мысли и кривоног, так и у Махреза мяч срезался.
    Все по делу, Тухель знал, что делать, хотел победы и команда пошла за ним.
    А Гварди пусть идет мудрит дальше
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 12:30
    +4
    manticora90, 30.05.2021 11:29
    Три угловых и один удар в створ за матч ? Пепа. с такой статой не выигрывают финалы!!!
    у Челси так же 1 удар в створ ворот, а угловых и вовсе 1, они же выиграли.
    сам себе противоречишь.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 13:50
    +2
    manticora90, 30.05.2021 13:11
    так фарт!! ты понимашь что пишешь? Где МС Где Челси?? Я имела ввиду по составу и команде они должны были поездом их переехать))
    ты себе противоречишь. Сити и Челси на данном этапе примерно равные команды, к тому же Челси самый неудобный соперник для Гвардиолы (8 поражений), больше ни одна команда не обыгрывала Гвардиолу так много раз.
    Пеп и так прыгнул выше головы - вывел Сити впервые в истории в финал ЛЧ - это дорогого стоит, но расчитывать с первого раза забрать кубок чемпионов такая себе затея - это в 21 веке никому не удавалось.
    Челси на опыте, все по делу.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.05.2021 13:54
    +1
    Женя Матийчук, 30.05.2021 13:50
    ты себе противоречишь. Сити и Челси на данном этапе примерно равные команды, к тому же Челси самый неудобный соперник для Гвардиолы (8 поражений), больше ни одна команда не обыгрывала Гвардиолу так много раз.
    Пеп и так прыгнул выше головы - вывел Сити впервые в истории в финал ЛЧ - это дорогого стоит, но расчитывать с первого раза забрать кубок чемпионов такая себе затея - это в 21 веке никому не удавалось.
    Челси на опыте, все по делу.
    Приятно читать. +
    manticora90
      manticora90, 30.05.2021 13:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 30.05.2021 12:30
    у Челси так же 1 удар в створ ворот, а угловых и вовсе 1, они же выиграли.
    сам себе противоречишь.
    так фарт!! ты понимашь что пишешь? Где МС Где Челси?? Я имела ввиду по составу и команде они должны были поездом их переехать))
    zhyr
    online
      zhyr, 30.05.2021 11:00
    +1
    Зараз Седан розкаже тобі, хто ти такий))
    REALIST
    online
      REALIST, 30.05.2021 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 30.05.2021 15:07
    у Сани больше всего отборов и выигранных единоборств среди всех игроков Сити. ты по моему другой матч смотрел.
    воно може й так, але пересічний глядая (який дивився матч, а не аналізував статистику) згадає лиши проспаний ривок Хаверца та післяматчеві сльози...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 15:07
    0
    Batya, 30.05.2021 14:57
    Повернеться, тільки без Зіни в основі, який ФІЛОНИТЬ у відборі...
    у Сани больше всего отборов и выигранных единоборств среди всех игроков Сити. ты по моему другой матч смотрел.
    Face Control
      Face Control, 30.05.2021 15:00
    0