ГВАРДИОЛА: «Ман Сити вернется сильнее. Надеюсь, не последний финал ЛЧ»

Наставник считает, что сейчас главное - отдохнуть

4591
12

«Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов проиграл «Челси» 0:1, а наставник Хосеп Гвардиола считает, что команда заслужила забить один гол.

«Невероятный сезон для нас. Игра была близкой, у нас были шансы, и во втором тайме «Манчестер Сити» был смелым и заслужил свой гол. К сожалению, не удалось забить».

«Манчестер Сити» вернется сильнее. Надеюсь, это не последний наш финал Лиги чемпионов. Еще сыграем здесь».

«А сейчас для игроков важно отдохнуть и подготовиться к сезону», - сказал Гвардиола.

Источник BBC
(44)

Комментарии 12
zhyr
Зараз Седан розкаже тобі, хто ти такий))
Face Control
manticora90
stopor2016
Пора менять тактику , этот опостылевший "вальс" поперёк поля и нет ударов по воротам...
RomarioUA
Чем это заслужили, интересно? Проваляли ваньку весть матч с твоими экспериментами, за первый тайм Челси могло тройку ложить, если бы не кривоногий Вернер. И на второй тайм - без изменений состава. Я не говорю про тактику - ее просто не было. Держали мяч, чтобы Челси поменьше забило, ибо Челси сразу обостряло, а МС просто держало мяч. Выпустил на усиление Агуеро, которого полсезона мариновал на лавке, на что надеялся? Финальный штурм позволило само Челси, а МС вообще не знало, что делать, тупые забросы вперед. На последних секундах пас назад на вратаря вместо заброса в штрафную. Ужас. Если бы на последней минуте Махрез попал в ворота, а не чуть выше, то это было бы незаслуженно. Но как весь МанСити был без мысли и кривоног, так и у Махреза мяч срезался.
Все по делу, Тухель знал, что делать, хотел победы и команда пошла за ним.