27.02.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Бенфіка – Шахтар – 3:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 1/16 фіналу Ліги Європи

Бенфіка – Шахтар – 3:3. Текстова трансляція матчу
© twitter.com

У четвер, 27-го лютого, відбудеться матч-відповідь 1/16 фіналу Ліги Європи, в якому «Бенфіка» прийматиме донецький «Шахтар». Матч пройде в Лісабоні на стадіоні «Да Луш», початок  о 22:00 за київським часом.

Тиждень тому в Харкові «гірники» здобули непросту перемогу в першому протистоянні з лісабонцями, здолавши суперників з рахунком 2:1. Після зустрічі на ОСК «Металіст» обидві команди здобули мінімальні перемоги в своїх національних чемпіонатах. «Шахтар» забив вирішальний гол у компенсований час матчу з «Десною», а «Бенфіка» у виїзному поєдинку впоралася з «Жил Вісенте». «Орли» очолюють турнірну таблицю португальської першості, вони, на відміну від «Шахтаря», який має солідну очкову перевагу над конкурентами, ведуть запеклу боротьбу за завоювання титулу.

До Лісабона делегація донецького клубу вирушила у вівторок. Будемо сподіватися, що «гірники» зможуть успішно виступити на стадіоні «Да Луш» і завоюють путівку в 1/8 фіналу Ліги Європи.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Бенфіка»  «Шахтар». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    sand
      sand, 28.02.2020 00:14
    +2
    Rostislav Zdorenko, 27.02.2020 23:57
    И как это обычно бывает все дерьнамо-утырки по будкам поныкались Шахта с заслуженным выходом в 1/8! Красавчики
    Что самое интересное я заметил. Без оскорблений. Наиболее упоротые фанаты дк, гадящие везде, где получилось, имеют интересные ники. 'Большой', 'вип кто-то там', 'кто-то там грозный', 'великий (прям как их мегаклюб)...' Комплекс неполноценности и инфантилизм в терминальной стадии, иначе такие 'громкие' имена не выбрать... А вы тут обижаете обиженных...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.02.2020 00:01
    +1
    Den4ik123, 27.02.2020 23:59
    Подскажите, за выход в 1/8 дадут ещё какие то очки в корзину?
    Нет, только за выход в 1/4 и дальше
    Den4ik123
      Den4ik123, 27.02.2020 23:59
    +1
    Подскажите, за выход в 1/8 дадут ещё какие то очки в корзину?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 27.02.2020 23:58
    +3
    Украина с победой !!!! Важные очки и страна дальше следит за футболом.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 27.02.2020 23:57
    +4
    И как это обычно бывает все дерьнамо-утырки по будкам поныкались Шахта с заслуженным выходом в 1/8! Красавчики
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 27.02.2020 23:56
    -1
    Couch, 27.02.2020 23:55
    Шахтёру нужно найти добротного вратаря
    им защита нужна,второй Бенфики на горизонте нет
    name_footbol
      name_footbol, 27.02.2020 23:56
    +5
    Очень важные очки для страны, спасибо Шахтер!
    Вот бы и Динамо играло и прошло кого-либо!
    ________________
    Интересно Суркисы смотрели игру Шахтера?
    lenares85
      lenares85, 27.02.2020 23:56
    +1
    С выходом Тете игра преобразилась, до этого как в меньшенстве играли, почему его так поздно выпускают?
    Couch
      Couch, 27.02.2020 23:55
    -2
    Шахтёру нужно найти добротного вратаря
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 27.02.2020 23:55
    -1
    Женя Матийчук, 27.02.2020 23:54
    поздравляю тебя любитель и ценитель португальского чемпионата!
    все представители этого чемпа вылетели получив целую кошелку голов от посредственных команд.
    знаток бля
    гурман,я бы сказал))
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 27.02.2020 23:54
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.02.2020 23:46
    Нет. Например, Динамо теперь по силам там только с Риу Аве там тягаться, от Браги, Спортинга, Бенфика и Порту получили бы целую торбу голов
    поздравляю тебя любитель и ценитель португальского чемпионата!
    все представители этого чемпа вылетели получив целую кошелку голов от посредственных команд.
    знаток бля
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.02.2020 23:54
    +1
    Красавцы! Настоящие герои!
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 27.02.2020 23:54
    -1
    superser, 27.02.2020 23:53
    очень жаль
    по ходу у портов сегодня плохой день или решили ,что чемпионат превыше всего
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 27.02.2020 23:54
    +5
    superser, 27.02.2020 23:53
    очень жаль
    в первую очередь, тебя
    superser
      superser, 27.02.2020 23:53
    -16
    очень жаль
    bassofon
      bassofon, 27.02.2020 23:53
    +6
    Степаненко сегодня красавчи
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 27.02.2020 23:52
    -3
    Женя Матийчук, 27.02.2020 23:50
    твое порту от вольсфсбурга целую торбу получило а спортинг от башакшехира а лидер их турнирной таблицы от шахтера так что сейчас португальский чемп ни о чем
    а он что футболом интересуется,его главное занятие "говномет"
    lenares85
      lenares85, 27.02.2020 23:51
    +1
    Степаненко после финта потянул бедро
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.02.2020 23:51
    +10
    Степа решил унизить Бенфику под конец матча
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 27.02.2020 23:50
    0
    Обороны у Шахтера нет, но Тайсон с Исмаили затащили матч
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.02.2020 23:51
    +10
    Степа решил унизить Бенфику под конец матча
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 27.02.2020 22:38
    +10
    Матвиенко пока худший
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.02.2020 22:46
    +7
    марлоса на тете надо менять
    bassofon
      bassofon, 27.02.2020 23:53
    +6
    Степаненко сегодня красавчи
    name_footbol
      name_footbol, 27.02.2020 23:56
    +5
    Очень важные очки для страны, спасибо Шахтер!
    Вот бы и Динамо играло и прошло кого-либо!
    ________________
    Интересно Суркисы смотрели игру Шахтера?
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 27.02.2020 23:54
    +5
    superser, 27.02.2020 23:53
    очень жаль
    в первую очередь, тебя
    Omen
    online
      Omen, 27.02.2020 23:31
    +5
    Ну слава богу! Теперь легче дышится ) *Пропускаем, сколько можем, а забиваем сколько нужно нам )
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.02.2020 23:11
    +5
    Пессимисты бл*ть собрались, ложитесь лучше спать, ваше нытьё на х*й никому не нужно
    lenares85
      lenares85, 27.02.2020 22:50
    +5
    Да тот же Шахтёр что и был просто бенфика может держать темп, такой у них чемпионат
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2020 22:46
    +5
    захист гамно. купа помилок на рівному місці, навіть без пресингу португал
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 27.02.2020 22:38
    +5
    Команда ни какая, боится идти в атаку, тренер трус играт в гостях, очередной Луческо на выезде.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 27.02.2020 22:28
    +5
    блин, Исмаила просто что-то нереальное с мячем творит, что за игрок. Это чудо что он ещё в ШД играет.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 27.02.2020 23:57
    +4
    И как это обычно бывает все дерьнамо-утырки по будкам поныкались Шахта с заслуженным выходом в 1/8! Красавчики
    roman_kros
      roman_kros, 27.02.2020 23:48
    +4
    Ніхера собі, майже вдалий підкат від Коноплянки
    Omen
    online
      Omen, 27.02.2020 23:45
    +4
    Конопля клоун )) Только коснулся мяча и желтая ))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 27.02.2020 23:35
    +4
    А с чего это у дырявых так подгорает?)) Столичные выскочки с Лугано уже слились))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 27.02.2020 23:33
    +4
    sanitarium, 27.02.2020 23:32
    И в чём феноменальность? Играют две отстойные команды, без защиты что одна, что другая. И кто бы ни прошёл сегодня, дальше без шансов.
    Слушай, или Мальме с Лугано комментируй, там гранды играют)
    BekXan
      BekXan, 27.02.2020 23:10
    +4
    Хорошо собрались.Ну защита у Шахты капец.Да и Пятов канечно не его день.
    Назад домой с победой !Давайте мужики.
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 22:47
    +4
    Да уж, Шахтер сам не свой
    Aleks04
    online