Клочко Дмитрий

40’
Второй тайм окончен.
40’
ГОЛ!!! Литвиненко забросил по флангу Клочко Дмитрия, который за 15 секунд до конца установил окончательный счет в матче.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
39’
Опасно! Лысенко пробил по воротам, мяч попал к Литвиненко, который играл на добивании, но не смог попасть по пустым воротам - не хватило считанных сантиметров.
38’
Федоренко пробивал из пределов штрафной, но не попал в рамку.
36’
Планета заработала 5-й фол.
35’
Лысенко стал подключаться к атакам Планета.
34’
ГОЛ!!! Минаев на правом фланге на замахе обыграл оппонента и метров с 7 точно пробил в ближний угол.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
32’
Счет по фолам - 3:2.
28’
Гер пробил со штрафного метров с 12 - Литвиненко отбил.
25’
ГОЛ!!! После розыгрыша штрафного Таранчук точным ударом увеличил преимущество Локо.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
25’
Удаление. Удалён Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
22’
Минаев справа вышел один на один с Лысенко, который вытянул мяч из дальнего угла.
21’
Шайтанов прошел по левому флангу, но его прострел никто из партнеров замкнуть не успел.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Таранчук не реализовал 10-метровый - выше ворот!
20’
Мельник опасно пробивал метров с 8-ми, но попал в перекладину!
16’
ГОЛ!!! Планета заработала 6-й фол и 10-метровый реализовал Таранчук.
16’
16’
ГОЛ!!! Шуст принял мяч в метрах пяти от ворот, отбросил сферу Шайтанову, который пробил - мяч зацепил вратаря, но все-таки залетел в сетку.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шайтанов Олег (№18, Планета-Мост (Киев))
16’
У Планеты 5-й фол.
14’
Счет по фолам - 3:3.
12’
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
11’
Дважды опасно пробивал Минаев, но оба раза Планету выручал Лысенко.
11’
Литвиненко сделал длинный ввод на Таранчука, который сблизился с Лысенко, но голкипер Планеты был на высоте.
10’
Пердупреждение в 1-м получил Мельник Юрий (№6, Планета-Мост (Киев))
9’
Преимуществом владеет Планета, но голевых моментов пока нет. Первый фол у Локомотива.
5’
Опасно! Сорокин Александр вышел один на один с Лысенко, уложил кипера на паркет, но пробил мимо ворот!
3’
ГОЛ!!! Быстрая контратака в одно касание: после передачи Александра Сорокина мяч в пустые ворота направил Берлизев.
3’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Берлизев Максим (№5, Локомотив (Харьков))
1’
Сорокин Дмитрий получил мяч в штрафной после паса с левого фланга, но пробил несильно и неточно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча 17-го тура чемпионата Украины по футзалу Планета-Мост (Киев) - Локомотив (Харьков).