36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Успевший на добивание Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
39’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко забрал мяч.
38’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали - выше.
37’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам ср штрафного - мимо.
37’
Локомотив - 4-й фол.
37’
Локомотив - 3-й фол.
37’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - штанга!
36’
Предупреждение получает Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)).
36’
Предупреждение получает Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)).
36’
На площадке произошла потасовка с участием игроков и тренеров команд (наставники попытались успокоить футболистов). Пришлось даже охране выйти на площадку.
36’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лыченко отбил.
36’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам издали.
35’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко на месте.
35’
Планета - 5-ый фол!
34’
Лысенко подключается 5-ым полевым.
33’
Локомотив - 2-й фол.
32’
ГОЛ ! После грубой ошибки в обороне (Лысенко невовремя вышел 5-ым вместо Раевского) гол дальним ударом забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)).
31’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Лысенко Владислав, заменён Раевский Алексей.
31’
Планета - 4-й фол.
31’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
30’
Планета - 3-й фол.
30’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева в упор - Литвиненко отбил мяч.
30’
Планета - 2-й фол.
28’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
28’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) мощно пробивает в створ ворот издали - вратарь отбил.
27’
Локомотив - 1-ый фол.
26’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
24’
Планета - 1 фол.
23’
Шуст получил повреждение, ему оказывают помощь.
23’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Раевский поймал мяч.
22’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
22’
Два подряд угловых Планеты разыграны неудачно.
21’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали мимо ворот.
21’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Раевский Алексей, заменён Лысенко Владислав.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Планета - 5 фол.
19’
Игра на встречных курсах.
17’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) ) прямым ударом со штрафного с 8 метров. Мяч никого не коснулся.
17’
Локомотив - 4 фол.
17’
Предупреждение получает Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) за фол на Федорченко.
17’
Планета - 4 фол.
17’
Планета - 3 фол.
16’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один, мимо ворот.
15’
Локомотив - 3 фол.
13’
Одегов неточно сыграл на Федорченко, могло быть опасно.
12’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после углового из убойной позиции выше ворот.
12’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам почти от боковой, попал в защитника.
12’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Лысенко поймал мяч.
11’
Локомотив - 2 фол.
10’
Планета - 2 фол.
10’
Дмитрий Сорокин едва не затолкал второй мяч в ворота Лысенко.
10’
8’
Локомотив шумно поддерживает большая группа болельщиков из Харькова.
7’
Хозяева заиграли активнее.
6’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
5’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)) после сольного прохода по левому флангу, пробив в дальний угол.
5’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, рядом со штангой.
4’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после углового, рядом со штангой.
4’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с острого угла и попадает в Одегова.
3’
Локомотив пытается прессинговать.
3’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот прямо во вратаря после выхода один на один.
2’
Предупреждение получает Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) за фол на Шусте.
2’
Локомотив - 1 фол.
2’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.