ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шайтанов Олег (№18, Планета-Мост (Киев))
За фол Клочко протв Бондаренко Локомотив получил 6-й фол. Шайтанов с 10-ти метрового был точен.
38’
38’
Игра успокоилась, хотя гости пытаются забить гол престижа.
35’
Таранчук со штрафного метров с 7-ми точно пробил мимо "стенки" и мимо голкипера.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
35’
Балашев получил предупреждение за игру рукой за пределами штрафной.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Балашев Юрий (№12, Планета-Мост (Киев))
34’
Федорченко пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Балашева. В итоге "сфера" пролетела над перекладиной, а голкипер киевлян, пятясь, ударился о каркас ворот.
34’
Шайтанов пробил с носка метров с 10-ти в угол ворот - Литвиненко сумел достать мяч.
32’
Локомотив зарабатывает 5-й фол.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
26’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Балашев Юрий (№12), заменён Бондаренко Владислав (№1)
26’
Федорченко вышел один на один с Бондаренко, обыграл голкипера, но пробил мимо ворот.
25’
Литвиненко сильно ударил от своих ворот - Бондаренко неудачно выбрал позицию и мяч попал в перекладину!
25’
Шаровара получил предупреждение за фол против Дмитрия Сорокина.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Шаровара Сергей (№8, Планета-Мост (Киев))
25’
В результате затяжной атаки гостей мяч попал к неприкрытому Погорелову и тот пробил метров с 6-ти - Литвиненко отбил удар.
24’
Литвиненко со своей половины площадки вбросил мяч, который поймал Бондаренко, но "сфера" выскользнула из рук голкипера, попала в спину Клочко и закотилась в сетку. Курьезный гол.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
22’
Таранчук со своей половины поля с левого фланга сделал верховую диагональную передачу на Минаева, который принял мяч, на замахе обыграл голкипера и пробил по уже пустым воротам.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Территориальным преимуществом завладели гости.
17’
Таранчук в центре площадки подработал мяч под левую ногу и пробил в направлении дальнего угла, где Федорченко загнал "сферу" в сетку.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федорченко Дмитрий (№7, Локомотив (Харьков))
16’
Клочко, находясь метрах в 7-ми справа от ворот, сумел пробить из-под защитника - Бондаренко с трудом ногой отбил мяч.
13’
Корнейчук из центра площатки пяткой сделал передачу на ход Таразевичу, который попытался пробить в противоход Литвиненку - голкипер кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча.
11’
Корнейчук принял мяч перед штрафной чуть левее центра, на замахе обыграл Минаева и пробил в дальний верхний угол - перекладина!
10’
Команды играют в невысоком темпе, пытаясь привыкнуть к новому для себя покрытию.
7’
Чернышев прошел по центру, сделал передачу вправо на Минаева, но удар Александра пришелся в грудь Бондаренко.
6’
Киселев метров с 10-ти нанес удар под перекладину - Бондаренко в прыжке перевел мяч на угловой.
5’
Клочко и Сорокины вышди на одного защитника гостей, но Адександр не сумел сделать точную передачу на Дмитрия и момент был упущен.
4’
На игре присутствует Герой Украины начальник Южной железной дороги Остапчук.
2’
Команды начали встречу в спокойном темпе. Игра проходит на покрытии тарафлекс, на котором в Украине больше никто не играет.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 2-го тура Чемпионата Украины Локомотив (Харьков) - Планета-Мост (Киев).