Берлизев вышел один на один с Бондаренко, но не сумел переиграть голкипера.
38’
Планета-Мост берет тайм-аут.
37’
Корнейчук получает предупреждение за фол против Дмитрия Сорокина. Клочко со штрафного метрах в 10-ти от ворот по центру пробивает в "стенку".
37’
Пердупреждение в 1-м получил Корнийчук Александр (№3, Планета-Мост (Киев))
36’
Локомотив берет тайм-аут.
36’
Волков заработал 6-й фол для Локомотива. Корнейчук пробил по центру и мяч прошел между ног у Палянички.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корнийчук Александр (№3, Планета-Мост (Киев))
33’
Зинченко прошел по правому флангу и сделал передачу на Александра Сорокина, который пробивал в дальний угол - мимо.
33’
Корнейчук выцарапал мяч у Зинченко и наносил удар с близкого расстояния, но Паляничка сумел выручить свою команду.
32’
Опасный удар Берлизева метров с 7-ми отбивает Бондаренко.
29’
Антон Бутко пробивал с правого фланга метров с 12-ти - перекладина!
29’
Стакс с углового с правого фланга пробил в сторону ворот и мяч от рук вышедшего на перехват Бондаренко залетел в сетку.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Стакс Алексей (№7, Локомотив (Харьков))
28’
После передачи Безуглого Федоренко пробивал по воротам - мяч попал в защитника, от которого срикошетил в перекладину и вылетел за пределы площадки.
27’
Локомотив имеет в своем пассиве 5 фолов, Планета-Мост - 1.
26’
Паляничка парировал удар Корнейчука. Успевший первым к мячу Таразевич сначала пробио в защитника, а затем не попал в пустой угол ворот.
25’
Корнейчук принял мяч в 9-ти метрах от ворот, развернулся, сумев переиграть при этом защитника, и с носка точно пробил в нижний угол.
25’
25’
Безуглый со штрафного скинул мяч на Федоренко и тот пробивал в "девятку" - Паляничка сумел перевести мяч на угловой.
25’
Волков получил предупреждение за фол против Федоренко.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Волков Александр (№9, Локомотив (Харьков))
23’
После длинной передачи Палянички Дмитрий Сорокин метров с 10-ти в касание точно пробил в дальний нижний угол ворот хозяев.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сорокин Дмитрий (№10, Локомотив (Харьков))
22’
Второй тайм начался с атак Планеты-Мост, но к остроте у ворот гостей это пока не приводит.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Таразевич пробивал с разворота метров с 5-ти в верхний угол - чуть неточно.
15’
Сорокин Александр сделал сильный прострел с левого фланга, но Стакс не сумел дотянуться до мяча.
14’
14’
После перепасовки Безуглого и Корнейчука последний откатил мяч Шароваре и тот метров с 8-ми пробил под перекладину.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шаровара Сергей (№8, Планета-Мост (Киев))
12’
Таразевич в штрафной гостей принял мяч "на столба", развернулся и пробил метров с 5-ти - мяч попал в грудь вышедшему из ворот Паляничке.
11’
Гер наносил опасный удар метров с 8-ми - Паляничка в прыжке отбил мяч на угловой.
10’
Игра проходит на высоких скоростях между двумя штрафными площадками без особо опасных моментов.
6’
Преимуществом владеет Планета-Мост. Киевляне наносят много дальних ударов, которые, правда, не достигают цели.
4’
После передачи Волкова с правого фланга Конюхов без помех переправил мяч в сетку.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Конюхов Сергей (№16, Локомотив (Харьков))
1’
После розыгрыша аута по воротам пробивал Безуглый, но попал в Клочко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором Планета-Мост (Киев) принимает Локомотив (Харьков).