35’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Таразевич вынес мяч из пустых ворот!
40’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Таразевич из пустых ворот выбил мяч.
39’
Локомотив - 5-ый фол.
39’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.
39’
Планета - тайм-аут за 1.40 до конца матча.
39’
Локомотив продолжает играть в 5 полевых.
38’
Локомотив - 4-й фол. Шевченко вновь оказывают помощь.
37’
После длинного ввода от Лысенко Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - прямо в стоявшего в этот момент в воротах Дегтяренко.
37’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по пустым воротам.
36’
Суматох возле штрафной Планеты - защитники вынесли мяч.
35’
Чернышев вышел 5-ым полевым у Локомотива.
35’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил метров с 7-ми - мяч от рук Дегтяренко влетел в сетку.
35’
Локомотив - 3-ый фол.
34’
После неточной передачи П.Корнийчука гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 6-ти - мяч от рук Лысенко влетел в сетку.
34’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мяч от Шевченко ушел на угловой.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
Федорченко выкатил мяч Одегову, который мог уже бить по пустым - защитник заблокировал удар.
34’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти справа.
34’
Планета - 5-ый фол!
33’
Предупреждение получает Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
33’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми слева - Лысенко на месте.
32’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти с разворота.
31’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 8-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
31’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
30’
Одегов пробивает метров с 10-ти - мяч попал в Киселева, повторный удар - мяч попал в защитника.
29’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с носка - Дегтяренко отбил мяч.
29’
После прострела с углового от Одегова у Федорченко удар не получился.
29’
Шевченко нарушает правила на чужой половине площадки - у Планеты 4 фола.
28’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа слету - рядом со штангой.
28’
Минаев со штрафного нанес безхитростный удар - мяч попал в "стенку".
28’
Планета - 3-й фол.
27’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - намного выше перекладины.
27’
Удар Минаева тоже заблокировали.
27’
Удар Д.Сорокина справа заблокировали.
26’
Шевченко оказывают медицинскую помощь.
25’
Футболисты продолжают допускать много брака при передачах.
25’
Локомотив - 2-й фол.
24’
Планета - 2-й фол.
24’
Дегтяренко чуть не повторил "подвиг" Литвиненко - голкипер сыграл рукой прямо на линии штрафной.
23’
Планета - 1-ый фол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)) со штрафного метров с 7-ми - мяч прошел между ног у Дегтяренко.
22’
В ворота вышел Дегтяренко. Локомотив - 1 фол.
22’
Литвиненко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку за игру рукой за пределами штрафной.
22’
Локомотив активно начал второй тайм.
21’
Одегов неудачно принял мяч в 6-ти метрах от ворот и момент был упущен.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
На последних секундах Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот практически из центра площадки - Литвиненко в углу намертво забрал мяч.
20’
Шевченко заблокировал удар Минаева.
20’
Локомотив неудачно разыграл угловой.
20’
До конца тайма 38 секунд.
20’
Планета-Мост - тайм-аут.
19’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Лысенко без труда забрал мяч.
18’
Локомотив - 4-й фол.
18’
18’
После прострела от Шпички Шевченко не дотянулся до мяча.
18’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
18’
Сыгравший на подборе Киселев Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
18’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вышедший из "рамки" Лысенко отбил мяч.
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
17’
Локомотив - 3-й фол.
16’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам. Игрок Планеты пытался от своей штрафной площадки перебросить мяч через Литвиненко - выше.
16’
Локомотив больше владеет мячем, но киевляне граммотно обороняются.
15’
Игра идет без ударов по воротам.
14’
У Локомотива мало что получается в организации атакующих действий.
13’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Лысенко выручил свою команду, ногами отбив мяч на угловой.
13’
Игра идет между штрафными площадками без моментов.
11’
Команды допускают много брака при передачах.
11’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - рядом со штангой.
10’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа метров с 9-ти - Литвиненко без труда забрал мяч.
9’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
8’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 11-ти.
7’
7’
7’
Обыгравшись в "стенку" с Таразевичем, Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил Локомотив.
7’
Киселев остро прострелил слева - Федорченко не дотянулся до мяча.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
6’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч.
4’
После розыгрыша углового и прострела от Шуста с левого фланга гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), замкнувший дальнюю штангу.
4’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко из угла вытянул мяч.
4’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко намертво забрал мяч.
4’
Д.Сорокин рвался к воротам, но защитники Планеты сыграли надежно.
4’
Шпичка пробил со штрафного, но попал в "стенку".
4’
Шевченко получил повреждение - ему оказывают помощь.
4’
Локомотив - 1-ый фол.
2’
События разворачиваются в основном в центре площадки.
1’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева метров с 13-ти - выше.