Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1089
0

Футзал. Анонс. Локомотив - Планета-Мост

7.09. Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. Начало в 15.00

Арбитры: Король, Литвинов (оба - Донецк).
7.09. Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. Начало в 15.00.

Несмотря на серьезную предсезонную подготовку первый матч в высшей лиге харьковскому «Локомотиву» не удался: «железнодорожники» были вчистую переиграны киевским «Метрополитеном». И тут дело даже не в самом поражении, дело в качестве игры. Взаимопонимания между группой опытных футболистов, пришедших из других команд, и той молодежью, которая ярко играла в первой лиге, тренерскому штабу пока достичь не удается.

Почувствовав серьезное сопротивление со стороны киевлян, у «Локомотива» не нашлось игрока, который бы взял на себя функции лидера и смог повести за собой партнеров. Да и тактически «Метрополитен», решивший сыграть от обороны, оказался более искушенным. В общем, работы у главного тренера команды Евгения Рывкина над тем, чтобы команда обрела новый игровой почерк, еще непочатый край.

В новом обличии предстанет в высшей лиге и киевская «Планета-Мост» - долгое время ее игру определял харизматичный Олег Безуглый, который был лидером команды, как по игре, так и по духу. Основная нагрузка в такой ситуации ляжет на плечи тех, кто имеет опыт игры на высоком уровне, это Федоренко, Александр Корнийчук и Таразевич. Очень прилично в первой лиге выглядели Антон и Александр Бутко, и, особенно, Михаил Гер, обладающий убойным ударом с левой ноги.

Насколько быстро молодые футболисты «Планеты-Мост» смогут адаптироваться к новому турниру и подняться на новый уровень, от этого будет зависеть турнирная судьба киевской команды.     

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.