Корнийчук Александр

40’
Второй тайм окончен.
40’
Таразевич вышел один на один с Паляничкой, обыграл голкипера, но пробил неточно.
40’
Корнейчук со своей половины площадки пробивал по пустым воротам Локомотива, но Берлизев успел догнать мяч и выбить его.
39’
Игроки Планеты-Мост умело контролируют мяч.
37’
Паляничка стал подключаться к атакам Локомотива 5-ым полевым.
34’
Бондаренко сделал длинный ввод на Корнейчука, который подработал себе мяч под левую ногу и метров с 7-ми пробил мимо Палянички.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корнийчук Александр (№3, Планета-Мост (Киев))
33’
Планета-Мост отдала инициативу хозяевам площадки и перешла на игру на контратаках.
30’
Таразевич принял мяч на левом фланге и несильным, но точным ударом послал мяч в нижний угол.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
30’
Локомотив берет тайм-аут.
30’
В ходе массированной атаки Планеты-Мост по воротам пробивали Безуглый и Федоренко. Удар последнего Паляничка отбил прямо на Бутко, который послал "сферу" над вратарем в сетку.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутко Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
29’
Отличный шанс выйти вперед упускает Локомотив! Дмитрий Сорокин прошел по левому флангу и сделал поперечную передачу на Берлизева, который, находясь в полуметре от ворот, не сумел попасть по мячу.
26’
Мельник нанес удар по воротам с левого фланга - мяч попал в штангу в районе дальней "девятки".
25’
Клочко сделал передачу в штрафную на Волкова, который пяткой пробивал по воротам - мяч прошел рядом со штангой.
22’
Таразевич выскочил один на один с Паляничкой, но пробил в грудь вышедшего на него голкипера.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Берлизев нанес удар из центра площадки; мяч, никого не задев, "вынырнул" перед Бондаренком и тот в последний момент отбил его ногой.
18’
Стакс получил предупреждение за грубый фол против Антона Бутко (4-й фол Локомотива).
18’
Пердупреждение в 1-м получил Стакс Алексей (№7, Локомотив (Харьков))
17’
Михаил Гер со штрафного метрах в 13-ти от ворот Локомотива пробил в дальнюю "девятку" - мяч отразила штанга!
16’
Мельник получает желтую карточку за срыв атаки Локомотива. Это был 5-ый фол гостей.
13’
Александр Сорокин с левого фланга вышел на ворота и пробил в дальний угол- мяч чуть-чуть разминулся со штангой. Локомотив имеет в своем пассиве 1 фол, Планета-Мост - 3 фола.
12’
Безуглый метров с 10-ти пробивал в "девятку" - чуть неточно.
9’
Берлизев нанес удар в "девятку" метров с 13-ти - Бондаренко в прыжке отбил мяч на угловой.
9’
Корнейчук нанес опасный удар с левого фланга в дальний угол - Паляничка кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
8’
Александр Сорокин с правого фланга выходил на ворота и уже собирался нанести удар, но Таразевич "снял" мяч с ноги у игрока Локомотива.
6’
Зинченко нанес мощный удар по воротам метров с 8-ми с правого фланга в дальний угол - мяч попал в штангу!
3’
Зинченко оказался на хорошей ударной позиции, но ему в ноги бросился защитник гостей, предотвратив тем самым попытку харьковчанина нанести удар.
2’
Безуглый с левого фланга с острого угла пробивал по воротам - Паляничка сыграл надежно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча финального турнира команд первой лиги, в котором встречаются харьковский Локомотив и киевская Планета-Мост.